Текущее время: 19 окт 2018, 16:24

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы увидели ТС или ТВ на улице. Ваша реакция.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:33 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
К незнакомому человеку я бы лезть не стала. Нетактично - раз. Да и моё мнение никто не спрашивал. Знакомой ТС бы сказала, как есть.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:02 
Banned!

Благодарил (а): 0 раз.
Вика Нск писал(а):
Просто человеку будет уже не так комфортно и снова надо как то доказывать себе что всё Ок.

А зачем доказывать себе, что всё ОК, если в зеркале отражается "неОК"?.. :bzik: Привести внешний вид в соответствие - и не нужно будет доказывать. Пасс определяется реакцией окружающих, главным образом. И уж точно - не доказыванием себе. Последнее - самообман, который не сможет не завести в тупик.

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 05:06 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 24 раз.
Смилла писал(а):
Вика Нск писал(а):
Просто человеку будет уже не так комфортно и снова надо как то доказывать себе что всё Ок.

А зачем доказывать себе, что всё ОК, если в зеркале отражается "неОК"?.. :bzik: Привести внешний вид в соответствие - и не нужно будет доказывать. Пасс определяется реакцией окружающих, главным образом. И уж точно - не доказыванием себе. Последнее - самообман, который не сможет не завести в тупик.

Я не в том смысле что доказывать сама себе. Просто если взять например меня , то ещё года 2 назад мне
мои подруги ТС говорили что всё ОК и пора в люди. Когда я отнекивалась то меня так скажем не понимали. Я то вижу что внешность не очень.
Сейчас я выхожу в люди спокойно и езжу в транспорте и пр и как бы никто в меня пальцем не тыкает и не пинают ногами. Не думаю что я сильно изменилась за этот срок, но я чувствую себя достаточно уверенно. Конечно я выделяюсь среди женщин потому как рост 180 + каблуки, но я иду спокойно . А теперь представь, что к вам подходит не знакомый чел и спрашивает про вашу ТС. Я думаю вся ваша самоуверенность пропадёт сразу. Ладно если у меня был 100% пассабельность и голос не такой низкий то просто можно сказать что не понимаю о чём речь и пойти дальше , а если не всё так хорошо?
Получается сиди дома или ходи в пацанском виде, но и в нём ты уже выглядишь как то не правильно.
И мне кажется что если ты желаешь подойти к предпологаемой ТС то лучше сначала зайти из "далека", подойти и познакомиться))))))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:58 

Благодарил (а): 23 раз.
Еще момент...обывателю как правило в голову не придет,что такое возможно,смена пола,и он не смотрит на людей с целью выявления тс среди окружающих женщин,в отличие от нас,чересчур искушенных в этом вопросе,мы же даже в гг сможем тс заподозрить.Пока я была далека от темы,мне и в голову это не приходило. И пример из жизни. Договорились о встрече с тс первый раз в жизни. Я ждала на улице,не знала как она выглядит,поэтому пристально вглядывалась в лица проходящих мимо. И человек 3х я в тс уже записала,даже с щетиной бабу узрела,мужиковатую,одетую в мужское,уже собралась поздороваться и очень удивилась,что она прошла мимо.Когда же пришла тс,то она выглядела лучше многих подозреваемых :-) Уже в процессе общения я стала пристально выискивать недочеты во внешности,с пристрастием так сказать.Я не уверена,что обыватель будет так же предвзят,как и я. Конечно я говорю о ситуации,когда есть пасс и фултайм.

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:18 

Благодарил (а): 24 раз.
Аурум, тоже самое и у меня было в начале HRT.
1 случай стою жду ФТМа . Тоже как и ты вылавливаю из толпы подозрительные личности.
Сама стою в джинсовом мужском костюме(джинсы и куртка, стрижка короткая).
Звонит телефон и меня этот FTM спрашивает где я нахожусь.Объясняю свою позицию. Оказывается он уже минут 5 стоит рядом сомною в 3 метрах и не знает кого искать. К стати он был уже 5 лет на фул тайме.
Смотрю вполне пацанская внешность. Потом у него ещё мужчины и закурить спрашивали.
2 случай. Договорилась в тот же примерно срок HRT встретиться с МТФ . Она объяснила где и в чём будет стоять. Сомною увязалась жена которой на тот момент было интересно увидеть ТС. Я её предупредила что б и близко её небыло видно.
Подхожу к месту встречи. Сразу вижу высокую девушку. Но это я вижу и знаю кто это, а люди идут мимо и всем до лампочки кто там такая высокая стоит. Потом сидели в кафешке и я заметила как жена зашла и купила сок и при выходе нас увидела.
Уже дома она нашла и высказала мне 100отличий той ТС от ГГ, но опять же жена знала кого и где смотреть. Уверена на все 100% что не знай кто эта девушка то и небыло б у неё никаких подозрений сиди они рядом за одним столиком.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:39 

Благодарил (а): 2 раз.
Я вычеслила тс сразу и первую и вторую.Причем совершенно незнала толком ничего о тс.И была уверена что у нас в городе их нет.Причем у одной пасс гораздо лучше чем у другой.Обе были в женском.Мне достаточно было одного взгляда чтобы у меня был шок\в случае с тс с плохим пассом шок больший\Однако я сейчас не могу поверить как я могла сомневаться .Видев ее недавно \HRT ведь ее еще феминизировало\я удивилась тому что я сомневалась.Сейчас я сразу бы узнала что тс и у меня и сомнений бы небыло\тем более у второй\.Вообще я и обычных юношей не могла иногда отличить от девушек\вблизи могла но не сразу\Поэтому верно обывателю неинтересно это так как он незнает что в его городе есть тс.А если и заметит \скорее всего заметит если пасс недостаточный\то сделает вид что он не обратил внимание.Хотя это не совсем верно когда я сомневалась в том кто идет другие без сомнений определяли что юноша.И когда мы гуляли с тс то окружающие видели что тс\все или нет я не спрашивала\Я все таки думаю что большинство определяют в соответствии с пассом.Хотя эффект неосведомленности есть.Но при плохом пассе это не поможет

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:43 

Благодарил (а): 0 раз.
Да никакой реакции. Зачем смущать человека недостатком в пассе? Я ж поняла, что это тс/тв

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:01 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Мы сегодня в супермаркете на кассе видели. Мальчиковатое лицо, немного грубоватый голос и едва заметный острый кадычок)

хотели познакомиться, но как? :unknown:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:55 

Благодарил (а): 241 раз.
Юджи писал(а):
хотели познакомиться, но как?

визитку со ссылкой на форум дать :ROFL:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:40 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Рысь писал(а):
визитку со ссылкой на форум дать

хм... черт, а интересная идея... надо будет подумать :D

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:05 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
А давайте действительно закажем такие визитки со ссылкой на форум :)

Я могу сделать заказ и прислать часть тиража по почте, но только надо сначала создать макет, наверное :unknown:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:19 

Благодарил (а): 33 раз.
Amortelle писал(а):
А давайте действительно закажем такие визитки со ссылкой на форум Я могу сделать заказ и прислать часть тиража по почте, но только надо сначала создать макет, наверное

а ты знаешь что если закон №8711 примут в Киеве во втором чтении за это можно будет схлопотать штраф или попасть в кутузку?

мне кажется правильней (если вам интересно это) можете обменяться "банерами" между дружествеными ресурсами, это позволит делать более легкий серфинг на тематических ресурсах, для новичков я думаю это актуально.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:27 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Anna Stern писал(а):
а ты знаешь что если закон №8711 примут в Киеве во втором чтении за это можно будет схлопотать штраф или попасть в кутузку?

Ключевое слово ЕСЛИ. Пока не приняли, зачем загадывать?
Anna Stern писал(а):
мне кажется правильней (если вам интересно это) можете обменяться "банерами" между дружествеными ресурсами, это позволит делать более легкий серфинг на тематических ресурсах, для новичков я думаю это актуально.

Поддерживаю. :good:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:37 

Благодарил (а): 33 раз.
LeX писал(а):
Ключевое слово ЕСЛИ. Пока не приняли, зачем загадывать?

незнаю, я спорить не хочу, но в данном случае слово ЕСЛИ можно расматривать как НЕИЗБЕЖНО...единственое что может остановить, это то что разработчики закона окажутся в зоне евросоюза не выездными(знаю даже кто в этом поможет) если они испугаются этого, то возможно пойдут на попятную...общими санкциями против Украины не напугать, так как элите в целом пофиг, от санкций пострадает только народ

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:55 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Anna Stern писал(а):
общими санкциями против Украины не напугать, так как элите в целом пофиг, от санкций пострадает только народ

Да, к сожалению так оно и есть.... А вообще поживем - увидим. Может страна действительно выступит против и начнутся новые майданы и палатки возле думы :pardon:

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа