Текущее время: 19 авг 2018, 16:17

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какой сфере вы работаете?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:18 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Стало вот вдруг интересно, каков разброс профессиональной деятельности наших форумчан. Пока в меня не полетели тапки, сразу заявляю: топикстартер уже полтора года не работающая, по образованию учитель русского языка и литературы. А вы?

Заголовок сообщения: Re: В какой сфере вы работаете?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:22 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
В будущем может быть учитель информитики. Вряд ли когда-то буду работать по этой специальности.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:32 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Универсальный админ.. со всеми вытекающими.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:38 

Благодарил (а): 9 раз.
Основная профессия,если по диплому - инженер-геодезист,а приходилось даже бетон мешать. :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:49 

Благодарил (а): 37 раз.
Реклама, журналистика. Хотелось бы в художники переквалифицироваться, но не судьба, видимо.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:41 

Благодарил (а): 33 раз.
мне даже неудобно в такой компании, чувствую себя как пьяный сантехник в компании банкиров и других капиталистов :D ибо я обычный рабочий что не типично для транссексуалов, работала исключительно на мужской работе если не считать небольшого периода когда пошла работать в один кооператив по пошиву одежды, кроила ткань и сидела за швейной машиной, но это было непродолжительное время, мне нравилось но кооператив сдох, десять лет отдала работая в вагоноремонтном предприятии электриком... так же есть небольшой стаж работы в военизированой охране ВОХР где научилась пользоваться оружием времен второй мировой, карабин образца 1938года, револьвером 1895года образца, пистолетом 1930года ТТ, автомат системы шпагина к сожалению приходилось только держать в руках... ну а теперь, а теперь безработная, подрабатываю на киностудии актером массовых сцен, на данное время фактически бомж, женского пола..как вам такая блестящая карьера? :D

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:45 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Anna Stern писал(а):
как вам такая блестящая карьера?

да знаю, печалька((( но вообще раньше работа была интересная :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:46 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Anna Stern
Заставляет задуматься и наводит на печальные мысли :(

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:07 

Юджи писал(а):
да знаю, печалька((( но вообще раньше работа была интересная

а чего печалиться то? в нашем государстве уровень доходов програмиста не выше чем у сантехника :pardon: я вот относительно недавно ездила в один НИИ, я уже наверное писала это, меня хотели взять на работу в отдел ОТК на производство авиационной электроники для самолетов Антонова, ну и че, зарплата нищенская там, в месяц 300 долларов, это лишь бы с голоду не сдохнуть, я предпочла вернуться, нет смысла, ибо только снять жилье нужно отдать 100 евро в месяц, плюс проезд и расходы, получается что я в минусе :%)

Паола писал(а):
Заставляет задуматься и наводит на печальные мысли

не я одна такая, так живет 90% населения Украины, к примеру сельчане выживают только за счет своих огородов и наделов земли (пай) живут в нищете, Украинское село почти вымерло, кругом брошеные дома, от некоторых остались только фундаменты, другие стоят еще как призраки, внешний вид всего напоминает как в игре "сталкер" все стараются перебраться в город, это взвинчивает цены на жилье, цены на квартиры в Киеве выше европейских...так что не я одна такая :pardon:
вот тут Уран про меня гадости писал что я вот такая долбанутая что продола дом оставшись без жилья... хотя толи человеку все равно, лишь бы гадость написать, либо просто дурак...у меня есть в той местности где жила еще один дом..только спрашивается, на кой хрен он кому сдался? он брошен, так как там нет работы и перспективы, наличия пая у меня нет, жить только с огорода я не могу, и не желаю...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:48 

Благодарил (а): 104 раз.
Паола писал(а):
уже полтора года не работающая

везет..я бы тоже отдохнул ..по сабжу... арбайтен на оптовой базе.. :D

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 09:16 

Anna Stern писал(а):
мне даже неудобно в такой компании, чувствую себя как пьяный сантехник в компании банкиров и других капиталистов

Мне позавчера пришлось чинить у себя унитаз,потому что ни кто этого за меня не сделал бы. :)
Лопнул патрубок между бачком и сиденьем...ну такой конус резиновый.
Звоню в диспечерскую.Прислали через час "чёрного сантехника"с единственным разводным ключом...и всё.
...У вас ест дэталь?
Нет - говорю.
- Надо купыть,тогда поставим.
Пришлось ехать на рынок,покупать,а так как было уже почти восемь,и ни о каких сантехниках речи и быть не могло...но за то я теперь ещё и унитазы чинить умею. :D
Ань...я к тому,что наверно просто нужно начать опять всё с чистого листа кажется,и не очаиваться уж так наверно. :)
Жизнь не стоит на месте,и думаю,что верное решение найдётся так или иначе.Просто кажется ты заведомо не была готова к одинокой жизни,отсюда и проблемы.
Я кроме основной специальности,по которой проработала год всего,потому что и не платили почти...так,мелочь,там же устроилась на месячные вахтовки,и не плохо было,очень даже,пока меня брёвнами на раскатало,еще имею "корочки"...как и токарь второго разряда,и водитель ВСDE(на линии почти год пришлось работать по контракту.Платили хорошо,но работа убойная на смерть...сутками),автослесарь-универсал,и пчеловод-фермер(затохотелось,когда дача появилась,и десяток ульев),парикмахер-универсал...то же на всякий,и вот скоро уже заделаюсь фотохудожником...ну уже так...блаж,чтобы что то делать в выходные. :D
А потом еще что нибудь придумаем,и еще. :)
Понимаешь,в принципе не важно где ты живешь,поверь,что у нас многие живут не лучше совсем,а главное что ты сама хочешь получить от жизни.Метание в жизни-тяжко,по себе знаю...детский криз,но он должен пройти.И совсем не обязательно "брать себя в руки"там...не ныть",а сесть и успокоиться,и подумать,и самое главное,не слушать разных придурков,которые молотят непотребщину только от зависти,потому что сами еще большие неудачники.
Поверь,всё еще не так плохо,и специальности,которые приносят доход,никогда не делились на мужские-женские...чушь это всё собачья.
Понятно что мало-не хватает,ну нужно начинать снова с чего то. :)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:15 

Благодарил (а): 548 раз.
violenca-li писал(а):
имею "корочки"...как и токарь второго разряда

эл-газосварщик 5-го :) И автослесарь-универсал тоже :) Ну и про фото ты знаешь :)

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:19 

Благодарил (а): 353 раз.
web-программист

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:21 

violenca-li писал(а):
Ань...я к тому,что наверно просто нужно начать опять всё с чистого листа кажется,и не очаиваться уж так наверно. Жизнь не стоит на месте,и думаю,что верное решение найдётся так или иначе.Просто кажется ты заведомо не была готова к одинокой жизни,отсюда и проблемы.

спасибо :) я пока и неотчаиваюсь, стараюсь как то выгрести из данной ситуации, может быть и не так как хотелось бы но уж как умею..но а то что пишу о своих проблемах так это действительно по той причине что не была готова к одиночеству и просто хочется иногда выговориться, поделиться с кем то своими проблемами, жаль что только форумы последнее время превратились в собачники где признак чем то поделиться воспринимается как нытье..но почему то уже все давно забыли что форум данного направления в первую очередь для общения а не только узких рамом помощи в HRT и другой телесной трансформации.

violenca-li писал(а):
Ань...я к тому,что наверно просто нужно начать опять всё с чистого листа кажется,и не очаиваться уж так наверно. Жизнь не стоит на месте,и думаю,что верное решение найдётся так или иначе.Просто кажется ты заведомо не была готова к одинокой жизни,отсюда и проблемы.Я кроме основной специальности,по которой проработала год всего,потому что и не платили почти...так,мелочь,там же устроилась на месячные вахтовки,и не плохо было,очень даже,пока меня брёвнами на раскатало,еще имею "корочки"...как и токарь второго разряда,и водитель ВСDE(на линии почти год пришлось работать по контракту.Платили хорошо,но работа убойная на смерть...сутками),автослесарь-универсал,и пчеловод-фермер(затохотелось,когда дача появилась,и десяток ульев),парикмахер-универсал...то же на всякий,и вот скоро уже заделаюсь фотохудожником...ну уже так...блаж,чтобы что то делать в выходные.

нас в этом много обьединяет :D

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 19:02 

Anna Stern писал(а):
но а то что пишу о своих проблемах так это действительно по той причине что не была готова к одиночеству и просто хочется иногда выговориться, поделиться с кем то своими проблемами, жаль что только форумы последнее время превратились в собачники где признак чем то поделиться воспринимается как нытье..но почему то уже все давно забыли что форум данного направления в первую очередь для общения а не только узких рамом помощи в HRT и другой телесной трансформации.

Нытьё на ровном месте никогда не возникает,по себе знаю,что когда нет никого,то приходится ныть тем,кто так или иначе,но выслушает,те которых считаешь хоть какими то,но друзьями.
Понятно что это бред по сути...ныть виртуалам,но поверь,что я лично стараюсь не отварачиваться от людей,потому что столько в жизни пришлось сожрать дерьма,и получить по башке...что никому не пожелаешь.
Сейчас вообще для большинства люди-мусор,по той причине,что проще головой есть,чем напрягать каким то состраданием,а то как бы другие не сожрали,то что там ещё не посохло.
Дешовые амбиции просто зашкаливают.
Реально...не держать в себе,не сидеть подперев щёку кулаком,и нахмурив брови.
Лучше прореветься,как я,в сортире втихаря,когда достанут,чем накапливать грязь в душе.

Anna Stern писал(а):
я пока и неотчаиваюсь, стараюсь как то выгрести из данной ситуации, может быть и не так как хотелось бы но уж как умею..

Выгребешься,как умеешь.Человек,вообще такая живучая скотина,что подушить его просто не реально в принципе,потому что он не умеет приспосабливаться,а всегда будет искать только лучшее для себя. :)
Elwen вон сварщик,автослесарь,так почему бы не стать и сварщицей в конце концов,обучение не долгое,наверняка есть распределение возможно,и зарабатывают они не плохо на сколько я знаю.
Понятно,что перестройка психологическая по женскому типу,и.т.п,но может и так стоит попробовать? :)
...что то ты Эгднс реально подкисла за последнее время.Я прекрасно помню твоё появление в транснете,ну на Шимейле по крайней мере,и ты тогда была более устремлённа,практична чем сейчас.
Давай не раскисай. :)

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа