Текущее время: 19 авг 2018, 06:41

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕЛЕКАНАЛЫ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:42 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Алинка писал(а):
Хотела бы, чтобы по телевидению показывали больше развивающих и морально-совершенствующих программ

Так смотреть не будут и все. Не с телевидения начинать то надо. А для желающих - так дискавери есть.

Алинка писал(а):
И правительство в этом заинтересовано.

Каналы в первую очередь, они коммерческие все ж.

Алинка писал(а):
Настроение больше романтически-панически-устало-меланхоличное, нежели бурное вчерашнее...

Вроде классика МДП, похоже по крайней мере. Хотя я не спец, конечно.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 22:12 

Благодарил (а): 77 раз.
Цитата:
Так смотреть не будут и все.

Смотря что. Не все же в нудную тягомотину превращать нужно. Да, например есть дискавери.
Цитата:
А для желающих - так дискавери есть.

Только он далеко не везде есть. Даже, мало, где он есть. Москва - это не вся Россия. При том, что это канал не наш. И не официальный.
Цитата:
Каналы в первую очередь, они коммерческие все ж.

Ну вот расплачиваемся после ненавистного тоталитаризма и коммунизма обычной демократией со свободной торговлей. Как по мне так лучше ничего из этого. Разве что люди раньше другими были. Или так казалось?
Цитата:
Вроде классика МДП, похоже по крайней мере. Хотя я не спец, конечно.

Не знаю что это. Но и не спрашиваю, как специалиста, ты же понимаешь.

Ну а по поводу чего угодно - жить сейчас мне сложнее. Но это мои личные проблемы. Моя жизнь закончилась еще пять лет назад. Даже лет десять-пятнадцать. Где-то там я до сих пор и нахожусь, в приятной мне обстановке, а остальное именно сейчас, в моменты моих "пространственных перемещений" меня трогает мало. Даже никак.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:50 

Благодарил (а): 548 раз.
Алинка писал(а):
Смотря что. Не все же в нудную тягомотину превращать нужно. Да, например есть дискавери.

Ну вот интересно а кто из тех "студентов" не смотрящих телевизор, смотрит дискавери или что то такое? Просвящающее? Сдается мне - мало будет. Народ просто втыкает вместо телевизора вконтак, ВоВ, ВоТ и т.п. А вовсе не просвящается.. Ну в общем то дискавери есть везде где есть интернет, а еще есть например канал Культура, нашь вот, русский.. Тем не менее его тоже не смотрят. И, кстати - книги уж везде есть. Но опять таки - кто читает не художественную литературу а именно вот обучающую, просвящающую? Думаю тоже мало кто.

Просто сейчас ТВ вытесняет интернет, вот и все.. и особенно это заметно как раз среди молодого поколения. Вот и все объяснение "моды" не смотреть ТВ. Гамета вот как раз и писала, что если нет не работает - смотрит... развлекательный 2х2. А не Культуру и не дискавери, и не передачи National Geographic.

Алинка писал(а):
Ну вот расплачиваемся после ненавистного тоталитаризма и коммунизма обычной демократией со свободной торговлей.

Так таки дискавери тоже коммерческий канал, как и National Geographic, кстати есть и русское отделение.

Алинка писал(а):
Не знаю что это.

Маниакально-депрессивный психоз. Кажется одна из разновидностей депрессии. Характерны именно четко выраженные фазы активности и пассивности, угнетенности. Когда то считалось одни из следствий ГД, а потом обнаружили что так не у всех, есть и люди с невыраженными фазами, но как назвали второе - я не помню вот. Может Рысь забредет - поправит. В общем, может быть, тебе имеет смысл флуоксетин попить.. или обратиться к специалистам по поводу депрессии. Если проблему игнорировать - вряд ли она пройдет...

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:07 

Цитата:
Ну вот интересно а кто из тех "студентов" не смотрящих телевизор, смотрит дискавери или что то такое? Просвящающее? Сдается мне - мало будет. Народ просто втыкает вместо телевизора вконтак, ВоВ, ВоТ и т.п. А вовсе не просвящается.. Ну в общем то дискавери есть везде где есть интернет, а еще есть например канал Культура, нашь вот, русский.. Тем не менее его тоже не смотрят. И, кстати - книги уж везде есть. Но опять таки - кто читает не художественную литературу а именно вот обучающую, просвящающую? Думаю тоже мало кто.

Просто сейчас ТВ вытесняет интернет, вот и все.. и особенно это заметно как раз среди молодого поколения. Вот и все объяснение "моды" не смотреть ТВ. Гамета вот как раз и писала, что если нет не работает - смотрит... развлекательный 2х2. А не Культуру и не дискавери, и не передачи National Geographic.

ибо нех, хотя пох...
Цитата:
ак таки дискавери тоже коммерческий канал, как и National Geographic, кстати есть и русское отделение.

а еще чем дальше в лес - тем ближе вылез.
Цитата:
Маниакально-депрессивный психоз. Кажется одна из разновидностей депрессии. Характерны именно четко выраженные фазы активности и пассивности, угнетенности. Когда то считалось одни из следствий ГД, а потом обнаружили что так не у всех, есть и люди с невыраженными фазами, но как назвали второе - я не помню вот. Может Рысь забредет - поправит. В общем, может быть, тебе имеет смысл флуоксетин попить.. или обратиться к специалистам по поводу депрессии. Если проблему игнорировать - вряд ли она пройдет...

Да мне уже нравится путешествовать. Иначе, как я снова буду возвращаться, где жила, а не то, где сейчас.
Побежала, могу опоздать.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 08:06 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Алинка писал(а):
Мне как-то одиноко. И хреново. И грустно. И не знаю, что еще...

Если тебя кошмарит от гормонов, то лучше иметь под рукой транки. Меня, например, очень рано кошмарить стало, где-то на 3-4 месяц. А я не люблю, когда у меня крыша едет без моего желания :)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:42 

Благодарил (а): 0 раз.
Я больше люблю познавательные, типа Дискавери или Нэшнл Географик...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 00:25 

Цитата:
очень рано кошмарить стало, где-то на 3-4 месяц

У меня всего-то 50 день вообще)
Цитата:
А я не люблю, когда у меня крыша едет без моего желания

Смотря, как едет. Если едет не спеша тихо шифером шурша :no: , а может быстро - с ветерком :Yahoo!:
Цитата:
Я больше люблю познавательные, типа Дискавери или Нэшнл Географик...

Я тоже, иногда)

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа