Текущее время: 17 июл 2018, 06:02

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охлобыстин и геи
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:17 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 16 раз.
Депутаты Госдумы не разделяют предложение актера и священнослужителя Ивана Охлобыстина вернуть в Уголовный кодекс наказание за мужеложество и назвали его открытое письмо президенту об этой проблеме пиар-акцией.
Глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников отметил, что закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, уже существует. А частную жизнь граждан закон не ограничивает.
7 января Иван Охлобыстин написал президенту Владимиру Путину письмо, в котором сообщил, что нынешний закон недостаточно эффективен, а официально зарегистрированные сообщества гомосексуалистов противоречат закону о защите чувств верующих. Шоумен, известный своей радикальной неприязнью к гомосексуалистам, считает, что необходимо вернуть в закон статью за мужеложество, существовавшую в УК с 1934 по 1993 годы. Позже письмо на какое-то время исчезло из сети. Однако, как передает радио "Вести ФМ", Охлобыстин заявил, что это было сделано без его ведома и опубликовал письмо заново.
Но более всего шум в блогосфере вызвало заявление Ивана Охлобыстина о том, как, по его мнению, надо поступать с геями. "Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра. Я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно. Это живая опасность моим детям!" Такую цитату приводят многие СМИ и блогеры, ссылаясь на тех, кто лично присутствовал на этой встрече в Новосибирске.
Чуть позже в "Твиттере" актера и бывшего священника один из пользователей спросил, как понимать эти слова? На это Охлобыстин ответил так: "Слишком много пафоса. Всё звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение".
Далее звезда "Интернов" также пояснил: "Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам: либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть "среднего пути". Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права — суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу — простыми словами. Даже неучастие в решении этой проблемы — это уже предательство Бога, что бы там ни утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу "права".
"Плюс существование официальных организаций у содомитов во всех их видах: от гомосексуалистов до педофилов — это прямое оскорбление чувств верующих, а следовательно, должно преследоваться законом", — добавил Иван Охлобыстин, комментируя свое высказывание на встрече в Новосибирске.

Заголовок сообщения: Re: Охлобыстин и геи
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 09:30 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
По-моему в России 95% пропаганды гомосексуализма исходит от "гетеросексуалов", которые эту тему поднимают где только можно :crazy:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:49 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
:D :D :D

А еще они забыли, что:
1)существуют гетеросексуальные содомиты, причем, гетеросексуальных содомитов намного больше, чем гомосексуальных содомитов;
2)не все гомосексуалы занимаются содомией.

Для незнающих, поясню: содомией называется анальный секс.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 09:24 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Amortel писал(а):
:D :D :D

А еще они забыли, что:
1)существуют гетеросексуальные содомиты, причем, гетеросексуальных содомитов намного больше, чем гомосексуальных содомитов;
2)не все гомосексуалы занимаются содомией.

Для незнающих, поясню: содомией называется анальный секс.

Я, конечно, не уверен, но в широком понимании "Содомия" - это любой секс, который не может привести к беременности :wink:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:48 

Благодарил (а): 6 раз.
Судя по всему, Охлобыстина в семинарии попы в попу отсеминарили.
Потому он так озабочен этим вопросом. Бедняга! По-человечески его жаль.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:05 

Благодарил (а): 16 раз.
NataliaT писал(а):
Судя по всему, Охлобыстина в семинарии попы в попу отсеминарили.

NataliaT
ну что ты так уважаемого актера то :)
А вот по мнению Бориса Миронова на самом деле Дума и Путин пропагандирует содомию
Вай, посмотрите, что он говорит

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Юджи писал(а):
По-моему в России 95% пропаганды гомосексуализма исходит от "гетеросексуалов", которые эту тему поднимают где только можно :crazy:

Подтверждаю. На одном из местных форумов гомофоб постоянно о них речь заводит, хотя ни одного в глаза не видел.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:58 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
http://ibigdan.livejournal.com/14387143.html

Охлобыстину от содомита

Уважаемый Иван.

После того, как вся страна вместе с вами залезла под одеяло к однополым парам и с интересом разглядывает, что там происходит, полагаю, мое откровение будет уже не столь шокирующим. Я – содомит. Нет, с мужчинами, у меня правда ничего не было, но вот с женщинами было. Я бы даже сказал, чего только не было. И сюда, и туда, и, даже, прости господи, вон туда. Ну, вы поняли. Короче, сплошной «содом и гоморра», хотя и по обоюдному согласию и искреннему желанию.

Предвосхищая ваши следующие инициативы по борьбе за нравственность, могу предположить, что я следующий. Дабы не навлечь на себя и своих подруг гнев праведников, хочу заранее во всем разобраться и предпринять к себе меры ограничивающего характера. Если возможно, расскажите о канонических формах совокупления, допустимых позах, интенсивности и глубине фрикций, а также форме эякуляций.

Также любопытно будет узнать о методах контроля. Должен ли я установить у себя какое–то специальное оборудование (HD, инфракрасная подсветка,…), или для начала достаточно обычной веб–камеры 0,3 мегапиксел и разрешением 640×480 строк? Какое допустимо освещение? Можно ли накрываться одеялом и нужно ли писать звук? Должен ли я заранее согласовывать свои половые акты, или они могу иметь уведомительный характер? Нужно ли вести книгу учета и прочую документацию? Должен ли присутствовать батюшка?
Заранее спасибо за ответ и возможные наставления.

С уважением, содомит.

(c) andrey_321

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:50 

Благодарил (а): 1 раз.
Охлобыстин мне нравится как человек.
Но мне не очень нравится его направление в вере. Точнее его вероисповедание.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:02 

Благодарил (а): 33 раз.
almazova писал(а):
Охлобыстин мне нравится как человек.

ты его знаешь лично? что так говоришь.

я достаточно много знаю актеров лично, чаще мудаки да козлы, хотя есть и хорошие люди, но это пожалуй из старой советской гвардии актерской школы....

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]