Текущее время: 22 окт 2017, 14:00

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О "пропаганде" и глупости...
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 23:01 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Нет! Я никогда и никому ничего не "пропагандировала" и не собиралась и не собираюсь. Нет,я не ем на завтрак младенцев! Нет! Я никогда и никому не пыталась сказать, что "надо", быть такой, как я! Я не агент Смит из "матрицы" и у меня нет маниакального желания видеть вокруг свои копии. Более того, и сама считаю, что это, пожалуй,
"вредительство" какое то, кому то что то "пропагандировать". Если у человека есть какая то своя особенность, она или проявится или не проявится сама по себе. И очевидно, что ни у кого (а уж тем более у детей) не нужно вызывать какой то искуственный
"интерес к проблеме", человек вырастет, и если ему почему то будет нужно, сам все узнает, спросит у родителей, книги почитает, и.т.п., Просто я за мир и дружбу, как тот кот в одном из любимых мультиков моего детства. Конечно не надо - и не хорошо, не порядочно это даже кому то, или что то "пропагандировать" (и уж тем более, детям), просто я за то, что и "шельмовать" тоже не надо всех под ряд, не все люди, которые чем то на тебя не похожи, обязательно плохие, или хотят тебе зла. Поэтому, ни один мало мальски нормальный человек, так себя и не ведет, вообще то. Ни одна женщина с каким ни будь восьмым размером груди не выходит на площадь, снимая лиф и не кричит во все горло "эй, смотрите люди добрые, какая у меня грудь! - айда все в клинику ПХ, за такими же грудями!" и человек с качественным искусственным глазом не останавливается вдруг в толпе и не начинает скандировать "эге-гей, народ, а вы знаете, что у меня глаз один стеклянный? - айда все глаза выкалывать и такие стеклянные вставлять, практично!". И не одна трансгендерная женщина (если он, (она), конечно, психически здорова) не вылетит на средину улицы и не начнет вдруг голосить мужским голосом "эй, люди, посмотрите на меня повнимательнее, а вы знаете, что я вообще то "не совсем девушка"? - я ваш слесарь, Ваня, из 14-го, айда все менять пол!". Смешно правда? Так вот и "шельмованием" нормальные люди, тоже не занимаются. Если в каком ни будь супермаркете, ребенок спросит "мама, а почему у этой тети грудь такая большая?", наверное, нормальная мать ответит что ни будь вроде "это у тети от природы, особенность такая, подрастешь узнаешь, такое бывает не надо на тетю смотреть, это неприлично". И, если в том же супермаркете какая ни будь тетя попросит пробить ей пакетик молока, а ребенок спросит, "мама, а что это у тети голос такой, как у дяди?", так наверное нормальная мать ответит что ни будь вроде "это у тети особенность (ну, в крайнем случае, если вам так хочется - болезнь) такая, это гормональное, такое бывает, подрастешь, узнаешь, не надо на тетю обращать свое внимание". Вот ведь, как на мой взгляд нормальный мир во всем мире строится. А то сколько раз слышала мнение вроде: "ну хорошо, может вы прямо и не "вредите" и не несете плохого никому, но что я вот ребенку должна сказать, если он спрашивать будет?!". Так сразу и приходит в голову, а что обязательно ребенку малому (или даже не малому) сразу нужно говорить что это транссексуал???!! Такое ощущение, что нельзя просто сказать о том, что так бывает, без каких то "обьяснений сущности"... Это, конечно, примеры хорошего взаимодействия между людьми, когда все ведут себя (как в общем то и должно быть) прилично и культурно. Я не знаю, может быть в мире и правда есть люди, которые намеренно ведут себя в обществе нагло, вычурно, кричаще, намереннно вызывают других на конфликт, или и правда что то кому то пропагандируют. Но такие люди (любых представлений, взглядов, гендерных соображений
о себе, или любых "ориентаций"), это уже просто отдельный разговор. Я же, просто изложила свои мысли вслух, и сказала читателям, (например тем, кто со мной захочет подружиться), что к числу таких людей я не пренадлежу и не думаю, что всех подряд нужно "мазать одной палитрой". Думаю, многие из нас могут честно "подписаться" под таким утверждением.

Эту сладкую боль в промежности!

Заголовок сообщения: Re: О "пропаганде" и глупости...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:45 

Благодарил (а): 0 раз.
«Лестер Сити» запретил троим болельщикам посещать стадион за гомофобские скандирования, как сообщает http://www.betfactory.ru/news/lester-zapretil-troim-bolelshhikam-poseshhat-stadion-za-gomofobskie-krichalki/

Этим фанатам запрещёно посещать матчи команды на стадионе «Кинг Пауэр» на срок от двух до 12 месяцев, за то что они скандировали кричалки гомофобского характера во время домашнего матча «лис» против «Байтон энд Хоув Альбион» (2:0) 19 августа в рамках 2-го тура английской Премьер-лиги.

В отношении двоих человек, которым было запрещено посещать стадион, были открыты уголовные дела: один получил предупреждение от полиции, другой — значительный штраф.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]