Текущее время: 15 авг 2018, 23:14

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужские колготки
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:03 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Хотя сегодня мужские колготки кажутся нам довольно экзотичной и непривычной одеждой, в действительности, история их существования уходит на несколько веков назад.

В настоящее время встретить мужчину, который носил бы колготки довольно сложно. Однако постепенно их продажи увеличиваются, и все чаще можно встретить мужские колготки не только на показах мод, но и в обычной жизни.

Первые мужские колготки можно было встретить еще в Древнем Риме. Тогда их носили рабы, занятые на особо тяжелых работах. В четырнадцатом веке носить мужские колготки стали все сословия, включая и верхи общества. Считалось, что колготки подчеркивают мужество, а стоимость изделий поднималось по мере увеличения их облегания.

Женщины стали носить колготки намного позже мужчин, и поначалу попытки превратить эту деталь мужского туалета в женскую считались вызывающими и неестественными. Однако со временем ситуация изменилась, и, побыв некоторое время унисекс, сегодня колготки несправедливо считаются исключительно женским видом одежды.

Между тем, мужские колготки являются намного более удобным вариантом, по сравнению с привычными кальсонами. А если учесть, что сегодня любой мужчина может выбрать себе колготки по вкусу любой тонкости, а также телесного или черного цвета, остается только удивляться тому, какое незначительное количество мужчин использует мужские колготки для повседневной носки.

Однако, к сожалению, многие мужчины упрямо считают колготки, надетые представителем их пола, признаком фетишизма или транссексуальности. Что ж, консерватизм большинства мужчин давно стал притчей во языцех, и с этим ничего не поделаешь.

Возможно, тот факт, что мужские колготки, надетые под брюки или джинсы, способны предостеречь возникновение простатита, и позволил бы переменить мнение мужчин, однако о своем здоровье они задумываются также редко.

Еще одной положительной стороной ношения колготок является то, что они позволяют скрыть дефекты кожи, в тоже время обнажив форму ног и визуально сделав их еще красивее. Конечно, одни колготки, надетые на голые ноги, в настоящее время носить все-таки неприлично. Зато как приятно будет продемонстрировать свое следование модным тенденциям и изящество ног, раздеваясь перед своей любовницей или женой. Наверное, это зрелище возбудило бы не одну женщину. Вот, только увидеть его сможет далеко не каждая.

Меня че то пробивает на ха-ха :D А как вам такие колготки? :)

Заголовок сообщения: Re: Мужские колготки
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:25 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
LeX писал(а):
А как вам такие колготки?

я думаю фетишисты, и трикотажные фабриканты просто в восторге :D

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:21 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 104 раз.
Anna Stern писал(а):
трикотажные фабриканты просто в восторге :D

это уж точно...честно странновато смотрится на волосатом мужике... :shock: хотя в балете трико вполне уместно :D

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:44 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
а мне нравится :oops:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:50 
Banned!

Благодарил (а): 0 раз.
Охх какие парни.
Возбудили меня. А колготки на них супер.
Я их тоже ношу Каждый день.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]