Текущее время: 16 окт 2018, 15:16

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кики
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:14 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Elwen писал(а):
Сестрёнка писал(а):
У меня же стиль общения
Дело не в стиле даже, просто есть вопросы на которые ответит любая ГГ, а мтф - не сможет. Мальчик этих вопросов тоже не знает.
Мы же на форуме, прогуглить можно :oops:
Но вообще конечно да, в женских вещичках я откровенно "плаваю" :)
Впрочем... и в мужских тоже... :fool:

Помню устроилась я в магазин, продавцом-консультантом. Ну я то думала что берут продавцом, это делать и надо. А на самом деле три продавщицы (женщины) которые там тоже работали, взяли мужчину дополнительно что бы тот полочки всякие вешал и гвоздики забивал. Вот только при устройстве на работу об этих навыках "забыли" спросить, ну видимо тётки априори думали что любой мужчина полочку повесить может. А тут им попадаюсь я. Угу...

Они: иди повесь на стену этот прибор
я: не пойду
Они: почему?
я: упадёт
Они: ты же мужчина, повесь нормально ничего не упадёт
я: до завтра не до висит, а прибор дорогостоящий, выплачивать из зарплаты не хочу.

В общем вызвали они какого-то мастера который повесил прибор и ещё кучу всего. А на меня обиделись: у них в голове не уложилось что мужчина не может повесить, решили что я из вредности...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:26 

Благодарил (а): 548 раз.
Сестрёнка писал(а):
Мы же на форуме, прогуглить можно

Не найдешь :) О таком в открытом гуглу доступе не пишут :) Да и на форуме, публично, тоже :)
Я просто общалась с подружками... и все равно засыплюсь быстро. Там же не математика, что б всегда 2+2=4.
Естественно это смотря на каком уровне общаться... если издалека - так подобных откровений просто не будет.
А вот Т*еме могу как раз специально спросить. Были тут "ГГ" уже...

Сестрёнка писал(а):
Вот только при устройстве на работу об этих навыках "забыли" спросить, ну видимо тётки априори думали что любой мужчина полочку повесить может.

Хых. Знаешь - я могу. Даже и самой рассчитать и изготовить могу. И еще много чего, например движок перебрать, хоть мотоциклетный хоть авто. Тут вопрос не гендера как то, а инфантильности скорее. Ну и возможно психологических заборов на тему что "это ж мужское, нельзя!". Я не люблю заборы, и люблю свободу... так что весьма не малый спектр и "мужских" и "женских" дел, бытовых, умею делать сама. И всем бы советовала честно говоря... оно полезно.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:00 

Elwen писал(а):
Я просто общалась с подружками... и все равно засыплюсь быстро. Там же не математика, что б всегда 2+2=4.
Естественно это смотря на каком уровне общаться... если издалека - так подобных откровений просто не будет.
Даже интересно стало :)
Спроси что-нибудь простенькое для примеру :)

Elwen писал(а):
Хых. Знаешь - я могу. Даже и самой рассчитать и изготовить могу. И еще много чего, например движок перебрать, хоть мотоциклетный хоть авто. Тут вопрос не гендера как то, а инфантильности скорее. Ну и возможно психологических заборов на тему что "это ж мужское, нельзя!". Я не люблю заборы, и люблю свободу... так что весьма не малый спектр и "мужских" и "женских" дел, бытовых, умею делать сама. И всем бы советовала честно говоря... оно полезно.
Так а я и не спорю, и вообще не люблю делить на "м" и "ж". Просто уже опыт подсказывает, что к таким вещам меня лучше не подпускать. Три раза я вешала полочку в своей жизни, все три и часа не провисели... Ну как бы после этого "учиться" на дорогостоящем приборе...

И не в инфантильности тут дело, а полной криворукости. Другие с первый попытки раз и сделали, а у меня как-то даже обучению не подлежит :pardon:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:18 

Сестрёнка писал(а):
Спроси что-нибудь простенькое для примеру

Если в чате пересечемся :) Но имей ввиду - правильных ответов, и какие именно будут правильные - я тоже не знаю.

Сестрёнка писал(а):
Три раза я вешала полочку в своей жизни, все три и часа не провисели...

Это говорит нежелании учится скорее, чем о чем то еще. Есть ГОСТы, есть методики. Определяющие что и как и в какие стены можно крепить.
Вот когда велосипедный держатель вешала на стену - как раз все перерыла.. Висит над моей постелью :) Уж весомый повод сделать надежно :)
Я и сделала, запас по нагрузке, у крепежа, тройной. Кстати это типично вот Робский подход к делу. Не знаешь как? Ищи мануалы\справочники, считай.

Сестрёнка писал(а):
а у меня как-то даже обучению не подлежит

Часто с таким сталкиваюсь. И, как правило, все упирается как раз в "немогу". Так что человек даже и не пытается научиться, в процессе обучения, он пытается доказать учителю что "я ж говорил\а - не могу".

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:26 

Elwen писал(а):
Часто с таким сталкиваюсь. И, как правило, все упирается как раз в "немогу".
Не, тут ситуация другая была. Просто мне надо было повесить полочку, у себя в комнате. А папочка у меня... в общем помочь было не кому, показать как делается - тоже, но я таки видела как это делают несколько раз. Ну вот и попробовала изобразить так же, и не получилось. Мне лет 15 было или быть может 14. Может даже 13.

Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы виртуала-ГГ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:00 

Благодарил (а): 75 раз.
Уходить совсем - не стоит. Проблему ты этим не решишь. Скорее это бегство. Мне кажется, возможен компромиссный вариант. Главный минус "бытия виртуалом" в том, что это не ты. Ты заранее отсекаешь любое сближение с людьми, потому что общаешься через заведомую ложь. И сразу ставишь границы: никакого скайпа, никакого фото, никаких встреч.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:04 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Neue_Gott писал(а):
И сразу ставишь границы: никакого скайпа, никакого фото, никаких встреч.

Так это же и не виртуалу можно сделать? Не?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:08 

Elentra Но она хочет именно общаться от лица ГГ в сети. Это предполагает некую ложь о себе всем коммуникантам. То есть - рамки.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:09 

Сестрёнка писал(а):
Мне лет 15 было или быть может 14. Может даже 13.

Ну сейчас то не 13, и интернет под рукой. Поищи мануалы - узнаешь как это делается правильно.

Neue_Gott писал(а):
Ты заранее отсекаешь любое сближение с людьми, потому что общаешься через заведомую ложь. И сразу ставишь границы: никакого скайпа, никакого фото, никаких встреч.

Во во во. Потому я постепенно и поуходила со всех РИ форумов... И особо нигде кроме т*емы не общаюсь. Не знаю уж кому как - но мне это просто невыносимо. Читать про встречи, отклонять приглашения на оные, даже ругаться по этому поводу.. причем пойти то хочется. Но.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:22 

Elwen Я не исключаю вариант, когда виртуальность ценна сама по себе. Собственно, сама так делала. Тогда круг очерчен заранее и именно это и нужно. Никакого пересечения с реальной жизнью. Общается персонаж, но не я.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:29 

Neue_Gott писал(а):
Главный минус "бытия виртуалом" в том, что это не ты. Ты заранее отсекаешь любое сближение с людьми, потому что общаешься через заведомую ложь. И сразу ставишь границы: никакого скайпа, никакого фото, никаких встреч.
Ну почему, некое подобие голоса вроде есть, его всё равно надо развивать, чем же если не скайпом... без вебки конечно.
Фотку тоже могу какую-нибудь по удачнее показать, а лицо не стоит на месте.... наоборот сейчас лицо здорово меняется

А вот от встреч конечно, увы...
Вообще я могу говорить всю правду, кроме собственно ТСности, и не соглашаться на встречи.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:31 

Сестрёнка Это уже не совсем виртуальный персонаж. Это по сути ты же, но с одним нюансом. Хотя зависит от того, какие биографические сведения ты собираешься о себе сообщать. И ещё - если планируешь использовать свои Реальные Фото от лица ГГ, то не свети ими как ТС.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:46 

Neue_Gott писал(а):
Общается персонаж, но не я.

Ну вот у меня не так. И собственно "невозможность", в кавычках поскольку физически то могу, и хочу даже, вывести общение по интересам в реал... ужасно. Лучше вовсе не общаться.

Сестрёнка писал(а):
Вообще я могу говорить всю правду, кроме собственно ТСности, и не соглашаться на встречи.

Ну вот где то так я и делала... правда и без фото вообще, и без каких то любовных\сексуальных разговоров. Чисто по интересам.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:03 

Neue_Gott писал(а):
Сестрёнка Это уже не совсем виртуальный персонаж. Это по сути ты же, но с одним нюансом. Хотя зависит от того, какие биографические сведения ты собираешься о себе сообщать. И ещё - если планируешь использовать свои Реальные Фото от лица ГГ, то не свети ими как ТС.
Я и с мужем общалась от своего имени, от имени Алисы Васильевой, и ник Сестрёнка он знает, и скайп, и вконтакт :) И фотографии он мои видел, они всегда свободно вконтакте лежали :) И даже голос слышал, только немного совсем, пару фраз :) ... Он обо мне наверное только домашнего адреса не знал :) У него даже есть логин и пароль от моей почты :pardon: И я даже картинку собственноручно вышила и ему отправила как подарок :oops:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:04 

Благодарил (а): 113 раз.
Сестрёнка писал(а):
мужем

Мужем? :twisted: :%) :fool:

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.