Текущее время: 16 окт 2018, 15:15

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средства самообороны
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:20 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 72 раз.
Пантера писал(а):
А насилуют лишь тех кто не способен за себя постоять.

Разумеется, "самидурывиноваты". :)
Пантера писал(а):
Не видела ни одной ТС которая однозначно бы выглядела как мужчина так что вы мне это прекратите.

Везет блаженным, а я вот как раз понасмотрелась впрок, теперь в раздел фотографий захожу с опаской, как бы чего не увидеть эдакого. :%)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:58 

Благодарил (а): 30 раз.
Барбариска писал(а):
Разумеется, "самидурывиноваты"
Нет не виноваты. Но насильников привлекают именно те кто не может за себя постоять или те кто не имеет защиты в в том или ином виде.
Барбариска писал(а):
я вот как раз понасмотрелась впрок, теперь в раздел фотографий захожу с опаской, как бы чего не увидеть эдакого.
Ну это дело вкуса ма шер.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:58 

Пантера писал(а):
Но насильников привлекают именно те кто не может за себя постоять

Их привлекают женщины. И, как правило, феминной внешности и поведения. Впрочем, как и большинство мужчин. :)Мне сложно себе представить, что кому то придет в голову думать о сексе с кем-то, кто очень неотдалено напоминает хтонического шамана. Скорее жертвой станет молодая и привлекательная девушка. И как раз насильник ожидает именно сопротивления со стороны жертвы, как наиболее вероятного стереотипного поведения в таких случаях - слез, крика, попыток ударить, убежать. И тут агрессия вызывает еще большую агрессию насильника, еще большее возбуждение. И вот именно тогда обычно доходит до ножа и ударов. И если девушка не уверена в своих "боевых" качествах, если преступник явно превосходит ее физически, то лучше не начинать открытое сопротивление, а, наоборот, разорвать шаблон, действовать и говорить спокойно, доброжелательно, тихо. Удар (тем же шокером), если уж девушка на него решается, должен быть для преступника полной неожиданностью, когда он будет сбит с толку поведением предполагаемой жертвы. А лучше отдать сумку и по возможности бежать! Если есть шанс привлечь чье-либо внимание, то нужно сделать это любым способом. Меня эти простые советы спасали уже не раз, когда приходилось поздно ночью возвращаться домой по не самому спокойному району.

Последний раз редактировалось Барбариска 27 июл 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 16:04 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Купите себе уже теслаган и не спорьте :D

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:23 

Барбариска у вас типичные заблуждения
Барбариска писал(а):
Их привлекают женщины. И, как правило, феминной внешности и поведения.
Если бы так и было то всех женщин давно бы изнасиловали. Уверенную в себе женщину никто насиловать не будет. Насильники спонтанно никого не насилуют а тщательно выбирают жертву которая не сможет оказать сопротивление.
Барбариска писал(а):
Мне сложно себе представить, что кому то придет в голову думать о сексе с кем-то, кто очень неотдалено напоминает хтонического шамана. Скорее жертвой станет молодая и привлекательная девушка.
Поработай в полиции тогда узнаешь а представления твои гроша не стоят.
Барбариска писал(а):
И как раз насильник ожидает именно сопротивления со стороны жертвы, как наиболее вероятного стереотипного поведения в таких случаях - слез, крика, попыток ударить, убежать. И тут агрессия вызывает еще большую агрессию насильника, еще большее возбуждение. И вот именно тогда обычно доходит до ножа и ударов. И если девушка не уверена в своих "боевых" качествах, если преступник явно превосходит ее физически, то лучше не начинать открытое сопротивление, а, наоборот, разорвать шаблон, действовать и говорить спокойно, доброжелательно, тихо. Удар (тем же шокером), если уж девушка на него решается, должен быть для преступника полной неожиданностью, когда он будет сбит с толку поведением предполагаемой жертвы. А лучше отдать сумку и по возможности бежать! Если есть шанс привлечь чье-либо внимание, то нужно сделать это любым способом. Меня эти простые советы спасали уже не раз, когда приходилось поздно ночью возвращаться домой по не самому спокойному району.
А он к тебе не подойдет-подкрадется сзади и накинет на шею удавку охнуть не успеешь он тебя слегка придушит и... :o

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 09:27 

Пантера писал(а):
А он к тебе не подойдет-подкрадется сзади и накинет на шею удавку охнуть не успеешь он тебя слегка придушит и...

А утром вышла во двор и на голову кирпич. Жизнь - она такая, да. Это не значит что нужно все время носить каску, ошейник от волков и не носить средства самообороны.
Пантера писал(а):
Поработай в полиции тогда узнаешь а представления твои гроша не стоят.

Не служил - не мужик, знаем-знаем. А кто как не мужчина лучше всего представляет себе что такое изнасилование, правда? :roll:

Пантера писал(а):
Уверенную в себе женщину никто насиловать не будет.

Как же это называется у феминисток? Аааа, вспомнила. Менспейлинг или мужобъяснение. Вам, простите, откуда известно? :roll:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 12:54 

Благодарил (а): 548 раз.
Барбариска писал(а):
ГОСТ 78.01.009-2002

Это ОСТ. Правда текста оного мне найти не удалось. Зато нашла следующее:

Цитата:
Интегральная схема ЭШУ-100 вырабатывает фунцкию заданного ограничения времени воздействия - ЗОВВ. Функция ЗОВВ ограничивает время воздействия на объект за одно применение. За счет функции ЗОВВ, максимальная, усредненная мощность воздействия за время 3 сек. не превышает порога мощности энергетического воздействия установленной Министерством здравоохранения и социального развития РФ для гражданских ЭШУ по ГОСТ Р 50940-96.

И я не знаю чего у них тогда 9 Джоулей. По ГОСТ Р 50940-96 - не более 3-х.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 13:38 

Барбариска писал(а):
А утром вышла во двор и на голову кирпич.
Кирпич никому ни с того ни с сего на голову не падает.
Барбариска писал(а):
Не служил - не мужик, знаем-знаем. А кто как не мужчина лучше всего представляет себе что такое изнасилование, правда?
Не правда. В полиции и в армии женщины тоже служат и в мужики их за это не записывают а большинство дознавателей по делам об изнасиловании женщины мужчины же чаще расследуют грабежи и убийства.
Барбариска писал(а):
Как же это называется у феминисток? Аааа, вспомнила. Менспейлинг или мужобъяснение. Вам, простите, откуда известно?
А почему мне это не должно быть известно?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:14 

Благодарил (а): 548 раз.
Барбариска писал(а):
Меня эти простые советы спасали уже не раз, когда приходилось поздно ночью возвращаться домой по не самому спокойному району.

Ну если пошло о личном опыте... я часто хожу по неспокойным районам поздно ночью. Просто в одном я сама живу, в другом жили мои хорошие друзья. Так вот, мне эти советы не помогали ни разу - меня попросту почти никогда не трогали. А пара попыток тронуть пресекалась как раз агрессией. Не словами даже, а просто тоном голоса. До наглого "не курю" с сигаретой в зубах.

Я - не жертва. И это написано у меня на лбу крупными буквами, для всех кто имеет какие то нехорошие намерения. Был один раз когда не помогло и это, на меня напали совершенно неожиданно, без всяких разговоров, с налету. Ни про какие ножи\шокеры\баллончики\етс речи не шло и не могло идти. Напали внезапно в ста метрах от моего же дома. Уронила нападающего просто руками, в лучших традициях айкидо, хотя никогда им не занималась. Довольно жестко уронила, в заборчик вокруг газона. И пока противник пытался встать - ушла.

PS: И не надо говорить что я "не женщина" и "не феминная". Уж ночью то меня за девчонку принимали задолго до HRT. А описываемые случаи были уже изрядно после ее начала. Хотя, что считать феминностью, конечно... если беспомощность, неспособность за себя постоять, доверчивость, инфантильность, етс - то да, действительно, не феминная. Не жертва, увы.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7