Текущее время: 19 июн 2018, 16:06

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Age identity disorder.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:55 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет. :oops:
Вот есть такое понятие "расстройство гендерной идентичности", а "расстройство возрастной идентичности" это более удивительно? Если так, то могу вас удивить :)
Каждый раз когда я разглядываю свои детские фотографии y меня на глазах появляются слёзы. Вы скажете, что я просто не хочу взрослеть, но обычно люди не хотят этого с меньшим драматизмом. Дисморфофобия это ведь уже слишком, правильно?

Заголовок сообщения: Re: Age identity disorder.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 01:40 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
newbie, а как именно тебе не хотелось бы взрослеть? Тебе хотелось бы остаться на всю жизнь ребенком? И ребенком какого именно возраста?

И что именно тебя не устраивает во взрослении - изменения тела или изменения в социальном статусе, связанные со взрослением?

Заголовок сообщения: Re: Age identity disorder.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 07:40 

Благодарил (а): 0 раз.
Amortel писал(а):
newbie, а как именно тебе не хотелось бы взрослеть? Тебе хотелось бы остаться на всю жизнь ребенком? И ребенком какого именно возраста?
И что именно тебя не устраивает во взрослении - изменения тела или изменения в социальном статусе, связанные со взрослением?

Насчёт возраста: я думаю где-то 12-13 :)
По поводу того что не устраивает: в принципе и то и другое. Довольно сильно нe устраивают измeнeния тeла и смотреть на себя бывает тошно. Послeднее кажeтся нe "начиналось" никогда, а развивалось по мерe взрослeния и измeнения этого тела.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]