Текущее время: 21 июн 2018, 06:25

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто такие Shemale?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 14:19 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Машутка писал(а):
А собсна предлагаете идти на HRT НИ РАЗУ даже не попробовав, а как ты собсна будешь жить в будущем в женской одежде, когда придется?!!! Это вообще как?

А если не понравится как будет жить в женской одежде, то чего, транзишн делать передумаете?

Это вообще-то для некоторых выбор по сути: либо пилить вперед и делать-делать-делать, пытаясь не поддаваться сомнениям и страхам, которые только мешают а делать то надо; либо вешаться. Не парфюм же выбираем, которые попробовала - не понравилось - не буду брать. :pardon:

Машутка писал(а):
Учится всем этим штучкам.

Pardonnez moi, учиться чему? Как носить джинсы? :ROFL:
А за 20-30 лет до этого вы до сих пор не научились? :crazy:

Однако... Когда давно, много лет назад, на почившем ИРТ, я говорила о том, что если вам необходимо "учиться" быть женщиной, то менять пол не стоит. В случае труЪ-ТС все необходимые знания, умения и рефлексы уже заложены в мозг заранее. Да, необходимо какое-то время на фуллтайме или как минимум халфтайме (подчеркиваю - на фуллтайме а не пялиться на себя в чулках в зеркале), чтобы все то что заложено, раскрылось и проявило себя.

Машутка писал(а):
А, собсна, зачем это делать вообще?

Если все вокруг вас хохочут, возможно они таки смеются над вами. :pardon:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:43 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Elentra писал(а):
если вам необходимо "учиться" быть женщиной, то менять пол не стоит. В случае труЪ-ТС все необходимые знания, умения и рефлексы уже заложены в мозг заранее.
Не совсем так. ГГ с детства учатся как пользоваться косметикой женскому поведению ну по крайней мере усваивают принятые в обществе нормы поведения и учатся глядя на взрослых женщин преймущественно своих мам учатся как правильно носить одежду. Кстати некоторые фасоны платьев и брюк нужно уметь носить даже ГГ а про хождение на каблуках и говорить нечего-считанные единицы ходят нормально . Тоже самое и с выбором украшений.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 16:59 

Благодарил (а): 548 раз.
Пантера писал(а):
Не совсем так. ГГ с детства учатся как пользоваться косметикой женскому поведению ну по крайней мере усваивают принятые в обществе нормы поведения и учатся глядя на взрослых женщин преймущественно своих мам учатся как правильно носить одежду.

:pardon: и я так же. Всю жизнь невольно перенимала манеры и привычки у девчонок. Из за этого и были проблемы, из за этого и приходилось контролировать поведение. А сейчас просто не приходится - и это отлично, к тому и стремилась. Но ничему, в плане поведения, я не училась специально. Красится вот - да. Но и все.

Пантера писал(а):
а про хождение на каблуках и говорить нечего-считанные единицы ходят нормально .

Не знаю, претензий не было. Одела и пошла.. ну неудобно да.. ну через часа два - ноги отваливаются... но и все. А туфли осточертели всем... гг-шки их сбрасывали с не меньшим энтузиазмом, едва переступив порог дома.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 17:49 

Благодарил (а): 0 раз.
Пантера писал(а):
Машутка писал(а):
. Сначала поживи в женской одежде, как будешь себя чувствовать проверь.
Именно это и требуют в Австралии для того что бы получить разрешение-сначала поживи год в желаемом гендере тогда и поговорим. Да и в Тайланде тоже такое есть.

Это требуют и в Австралии и еще во многих странах. Чтобы транссексуалка могла доказать, что она справится с новой социальной ролью. Причем даже дают женские документы. И как известно некоторые на этой стадии идут на откат. :)
Elentra писал(а):
А если не понравится как будет жить в женской одежде, то чего, транзишн делать передумаете?

Ну бывает и такое. Некоторые и откатываются. Я и за себя не ручаюсь, что пройду все стадии. Но по крайней мере попытаюсь. :wink:
Amortel писал(а):
Вы забыли одну маленькую деталь, которая рушит все ваши построения.
Вы забыли о том, что все эти стадии перехода имеют место вовсе не обязательно именно в данной последовательности. Последовательность стадий перехода может быть самой разной.
Можно начать носить женскую одежду только лишь после SRS и смены документов.

Утверждаете что кто-то сделал полный переход и при этом в процессе НИ РАЗУ(!) :shock: не одел женскую одежду? Я скорее поверю в инопланетян. :ROFL: Ведь известно, что к психиатру надо идти именно в женской одежде. Хотя конечно ваш вариант может быть, если SRS делать не легально и купить поддельные документы. В принципе такое возможно, НО одна маленькая деталь: если человек имея мужскую ФИЗИЧЕСКУЮ ВНЕШНОСТЬ и сделает все это (SRS и доки), но выглядеть внешне НА УЛИЦЕ в женской одежде он будет все равно ИМЕННО КАК ТРАНСВЕСТИТ!!! :P Хотя вы скажете он может выйти голым на улицу и показывать всем свои SRS и доки, но увы он будет выглядеть просто как кастрат, а не как андрогин или шимэйл или тем более по женски.
Так что увы и ах. ВНЕШНЕ стадии описанные мной никак не пройти по другому. 8)
Amortel писал(а):
Можно сделать SRS еще до сколько-нибудь заметных изменений внешности от HRT. Вариантов тут много.

Ну можно и бритвой полоснуть, только ВНЕШНЕ на улице что это меняет? Все равно этих ВНЕШНИХ стадий не избежать. Без вариантов на самом деле. 8)
Elentra писал(а):
В случае труЪ-ТС все необходимые знания, умения и рефлексы уже заложены в мозг заранее.

Ого, Ира от ваших откровений в обморок упадет! :%) Даже половое самоощущение по ней не врожденное, а тут оказывается умение краситься и все прочее врожденное. Ну тут уж я займу Ирину позицию: это невозможно. Эти умения в случае труЪ-ТС впитываются возможно в детстве на подкорку, но никак не могут быть врожденными.
Elentra писал(а):
Если все вокруг вас хохочут, возможно они таки смеются над вами.

Да почему. Они смеются постоянно над всем и вся. Как я заметила это у них перманентное состояние. Смех без причины, признак знаете ли не очень хороший... :ну да:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:00 
Душа форума

Машутка писал(а):
Некоторые и откатываются.

Позорники!

Машутка писал(а):
Да почему. Они смеются постоянно над всем и вся. Как я заметила это у них перманентное состояние.

Ну да. У меня точно перманентное, я вообще на т-форумы хожу как в цирк. Поглядеть на клоунов :ROFL:

Машутка писал(а):
Ого, Ира от ваших откровений в обморок упадет!

Да мне и пофиг куда там кто упадет :D

Машутка писал(а):
Утверждаете что кто-то сделал полный переход и при этом в процессе НИ РАЗУ(!) не одел женскую одежду?

Окстись, чай не 19 век на дворе. Про унисекс чего нибудь слышали? Вот у нас в будущем в этом могут ходить и молодцы удалые, и девицы красные. :crazy:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:54 

Elwen писал(а):
Всю жизнь невольно перенимала манеры и привычки у девчонок.
И я про тоже-с кем поведешься от того и наберешься. Я вот от бабушки многого набралась и научилась она меня вырастила и воспитала я и внешне на нее похожа это мне мама скаала да и другие заметили
Elwen писал(а):
Не знаю, претензий не было.
Так и мне не было но ведь речь то не про нас с тобой конкретно.
Elwen писал(а):
ничему, в плане поведения, я не училась специально.
Ну так ты ж не девочкой была тогда поэтому видать и не учили. :wink:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:07 
Душа форума

Пантера писал(а):
Ну так ты ж не девочкой была тогда поэтому видать и не учили.

Можно подумать прям все ГГ поголовно институт благородных девиц проходят :D

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:15 

Elentra писал(а):
Можно подумать прям все ГГ поголовно институт благородных девиц проходят
Ну я о другом немножечко. Не знаю как щас а в ме время в школах было строго мальчики кортко стрижены и в костюмчика а девочки в гоьфиках с косичками и бантиками на уроках труда мальчиков учили как работать инструментами чинить розетки вворачивать шурупы и пр а девочек учили вести домашнее хозяйство шить готовить стирать ну вобщем так.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:44 
Душа форума

Пантера писал(а):
Elentra писал(а):
Можно подумать прям все ГГ поголовно институт благородных девиц проходят
Ну я о другом немножечко. Не знаю как щас а в ме время в школах было строго мальчики кортко стрижены и в костюмчика а девочки в гоьфиках с косичками и бантиками на уроках труда мальчиков учили как работать инструментами чинить розетки вворачивать шурупы и пр а девочек учили вести домашнее хозяйство шить готовить стирать ну вобщем так.

Ну а когда то мальчики вообще за мамонтами бегали, а девочки в пещере за детями и огнем смотрели. Я ж про актуальные реалии говорю. :pardon:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:52 

Elentra писал(а):
когда то мальчики вообще за мамонтами бегали, а девочки в пещере за детями и огнем смотрели.
Неть девочки еще и плоды деревьев собирали и птичьи яйца.
Elentra писал(а):
Я ж про актуальные реалии говорю.
Ну так ведь система образования и воспитания у нас в жопе и никто того не отрицает-вот что такое ваши реалии... :evil:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 10:20 

Пантера писал(а):
И я про тоже-с кем поведешься от того и наберешься.

Я не от какой то одной женщины конкретно. У меня автоматически впитывались и применялись девчачьи манеры, с детсада и далее. Что бы вести себя по мужски - мне приходилось специально себя контролировать, даже походку. Про эмоции я молчу. И вот мужской походке и манерам - мне учится пришлось. Специально как раз. Автоматически это не делалось. Но и то, помогало это плохо. За девчонку меня все равно принимали, чисто по манере двигаться. В бесформенном комбезе с капюшоном большего не могло быть видно. Что еще интересно - за гея вот не принимали ни разу.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:32 

Elwen интересно то что я видела тебя в реале и девчачего в тебе ничего нет-ни внешности ни манер ни походки... Так себе что то бесформенное неопределенное и главное не одна я это вижу а следовательно то что ты тут про себя пишешь ВСЕ БРЕХНЯ :x

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:49 

Elwen писал(а):
Что бы вести себя по мужски - мне приходилось специально себя контролировать, даже походку. Про эмоции я молчу. И вот мужской походке и манерам - мне учится пришлось. Специально как раз. Автоматически это не делалось.
А вот настоящая женщина легко приспособится даже и к мужской среде как это селала я ей не нужно себя контролировать и копировать мужчину. От меня к примеру никогда нигде не требовали мужского поведения и пр мужских штучек...

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:55 

Пантера писал(а):
Elwen интересно то что я видела тебя в реале и девчачего в тебе ничего нет-ни внешности ни манер ни походки...

Твои проблемы. Другие то видят, причем самые обычные люди, вообще не в Теме. Более того, я еще и под мальчика косила изо всех сил. Не помогло.

Пантера писал(а):
и главное не одна я это вижу

Огласите весь список :) Мне интересно.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:00 

Elwen слишком много чести тебе будет повторять то что я уже не раз писала и оглашать имена тех которые ты хорошо знаешь пересказывать содержание тех тем о которых тебе известно. За сим откланюсь. И пока не увижу твоих реальных поступков скорректировать пол свое мнение о тебе не изменю. Ты можешь сколь угодно вопить что тебе плевать но своим поведением доказываешь обратное.

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.