Текущее время: 19 июн 2018, 06:55

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расширение костей таза на HRT
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 13:37 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Тема перенесена в более подходящий раздел из Представлений. Рысь

Доброго времени суток :). У меня вопрос о фигуре, кому нибудь удалось на HRT расширить таз после 22-25 лет? Теоретически это невозможно, зоны роста полностью зарастают к 22 годам, но остаются ещё крестцово-подвздошные сочленения, как с ними? У кого какой опыт?

Об исходнике: 175 см, 64 кг, 24 года. Обхват груди ниже сосков 81 см, бёдер 91 см.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 13:57 

Благодарил (а): 0 раз.
Тенёк писал(а):
Доброго времени суток

Доброго... :)
Пивовар Тенек из Воднян...не родственник ли ваш? :)

Тенёк писал(а):
У меня вопрос о фигуре, кому нибудь удалось на HRT расширить таз после 22-25 лет? Теоретически это невозможно

Если вы сами пишите,что даже теоретически это не возможно,то о чём вопрос?
Частично расширится,но за счёт жировых отложений на бёдрах,а не расширении костей думается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:01 

Благодарил (а): 45 раз.
Мда, это так :?:... К 25 годам скелет человечский полностью формируется... Остаётся уповать на жир))
А почему, "поздний переход" :oops:))? На самом деле никогда поздно не бывает... даже в вопросе расширения попки :oops:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:06 

Нет, в роду пивоваров нет :) .
Цитата:
Если вы сами пишите,что даже теоретически это не возможно,то о чём вопрос?

Так то теоретически. Тазовые кости (подвздошная, лобковая и седалищная) срастаются к 22 годам, но крестцово-подвздошные сочленения остаются. На них вряд ли можно надеятся, но может у кого-то эти надежды оправдались?
Цитата:
К 25 годам скелет человечский полностью формируется... Остаётся уповать на жир))
А почему, "поздний переход" Embarassed))? На самом деле никогда поздно не бывает... даже в вопросе расширения попки Embarassed)))

Фигура определяет главным образом скелетом, потому и поздний. Бёдра и талия будут смотреться неестественно. Это можно скрыть женским жирком, но иногда жирка надо очени много, а ведь ноги крепче не станут :( . Зато проблема неестественной талии решается радикально :o .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:17 

Откуда: Херсон, Украина, Европа, Земля, система Солнца, галактика Млечный Путь
из тс получаються девочки с небольшой, но округлой попкой (если жира мало), а талия немного сузится, так что неестественно выглядеть не будеш, тем более что возраст не такой уж и большой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:07 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Тенёк писал(а):
кому нибудь удалось на HRT расширить таз после 22-25 лет?

У меня до HRT (или в начале) обхват по бедрам был около 90 см, сейчас 105. Визуально, бедра стали широкие, но утверждать что увеличились тазовые кости не буду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:30 

Благодарил (а): 45 раз.
Ира, ну даешь, на целых 15 см... хорошо)) До HRT мои бедрышки- были 87... счас 94 см))) Животика правда не было, и такая худость меня расстраивала((.. Нынешняя же, я себе вполне нравлюсь^^, но и есть еще куда стремиться :wink:

Тенёк писал(а):
У меня вопрос о фигуре, кому нибудь удалось на HRT расширить таз после 22-25 лет?
Только вот мне еще нет 25 :oops:))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:03 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Masha писал(а):
Ира, ну даешь, на целых 15 см... хорошо))

Вот только понять бы, за счет чего. Причем, 90 см, это было полтора года назад, когда я уже была на HRT. А сколько было до, я не знаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:54 

Если на момент начала HRT было меньше 20 то наверняка за счёт скелета, чтоб на столько вырасти. Я не сильно разбираюсь потому и спрашиваю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:45 
Banned!

Тенёк писал(а):
Если на момент начала HRT было меньше 20 то наверняка за счёт скелета, чтоб на столько вырасти. Я не сильно разбираюсь потому и спрашиваю.

Вообще после, максимум 25 лет, зоны роста костей закрываются. Поэтому навряд ли за счёт костей будет идти расширение таза. Только за счёт питания, увеличения веса и перераспределения отложений по женскому типу во время заместительной гормональной терапии. По другому никак нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:24 

В независимости от того каким образом это происходит, но при определеном сроке HRT появляются вполне выраженные бедра и талия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:39 
Милослава писал(а):
Вообще после, максимум 25 лет, зоны роста костей закрываются

Трубчатых вообще то. А остальные кости могут изменяться в течении всей жизни под воздействием разных факторов, например при уменьшении нагрузки может уменьшаться костная масса в поределнных местах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:31 

Благодарил (а): 33 раз.
Vassabi писал(а):
например при уменьшении нагрузки может уменьшаться костная масса в поределнных местах.

именно только масса, но не форма и структура костей, к примеру если человек пробудет долгое время в невесомости костная масса уменьшается но это незначит что у этого человека изменится форма конечностей и т.д. кости просто станут ломкими и только, и форму изменить не даст клетки отвечающие за это, у каждой клетки заложено генетически заменять место погибшую но не размножаться безконтрольно подобно раковым, так что кто мечтает что HRT изменит вашу внешность до неузнаваемости, могу разочаровать если есть проблемы с этим вам поможет только хирург и то не во всех случаях, увы..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:05 
ЭгднсСуровая писал(а):
но не форма

Ну если кость становится тоньше, разве форма не меняется?

Если:
ЭгднсСуровая писал(а):
у каждой клетки заложено генетически заменять место погибшую

то костная масса не может измениться. Иначе нонсенс получается.

Аня, кости меняются, это объективный факт. Не у всех и не так, как хотелось и не обязательно только от HRT, но процесс этот происходит. Но не всегда он полезен и ожидаем. Утончение костей челюсти, вещь очень печальная, надо сказать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:45 
Banned!

Ого девушки. Так мы и до раздела дистрофии дойдём. )))

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.