Текущее время: 21 окт 2018, 15:26

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действие гормонотерапии на психику
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:41 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Юджи писал(а):
А гормоны... они тоже сами по себе вносят некоторое влияние. Чувствительность очень повысилась в плане эмоций, когда я не закрываюсь. Очень плаксивый временами стал, и выражаю внешне много эмоций, хотя как правило внутренне спокоен. Эдакий неосознанный артистизм.

жаль что гормоны инертно действуют на психику, с некотором запаздыванием...а то в полне можно было бы использовать гормональные препараты по изменению поведения человека.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:51 

Благодарил (а): 2 раз.
Рысь писал(а):

Воспринимает и реагирует на феромоны.

При непосредсвенном контакте.В этом участвуют половые органы.А вся парфюмерия с феромонами ошибочная так как эта система неразвита у человека

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:52 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Система то развита, только феромоны животных (типа "струя бобра", как много где пишут на таком) на человека не действует.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:57 

Система эта у человека не работает.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:59 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Пруф. Что ж за привычка выносить такие серьезные суждения. Или пиши "имхо", тогда даже никто спорить не будет.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:44 

Ну я так и хотела :D Существуют два вида человеческих феромонов.Один это копулины находящиеся в секрете влагалища.На расстоянии они не воспринимаются.Восприятие происходит при контакте половых органов и при обонянии.То есть когда практически у носа.Второй находиться в поте у мужчин в подмышках.Воспринимается так же обонянием.То есть когда у носа

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:06 

Благодарил (а): 9 раз.
vishenka писал(а):

Я два раза начинал HRT и оба раза отношение людей ко мне менялось. Уже до появления внешних изменений интерес девушек ко мне резко снизился, по сравнению с тем, что был до HRT и во время отката. По одной подруге это особенно заметно - на последней попойке она клялась в вечной дружбе, хотя раньше ей нужно было совсем другое. Вообще, воспронимать меня стали менее серьёзно, проще.
vishenka писал(а):
А может просто ты успокоился.

Так я и раньше особо буйным не был... внешне :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 04:26 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Тенёк писал(а):
Я два раза начинал HRT и оба раза отношение людей ко мне менялось. Уже до появления внешних изменений интерес девушек ко мне резко снизился, по сравнению с тем, что был до HRT и во время отката. По одной подруге это особенно заметно - на последней попойке она клялась в вечной дружбе, хотя раньше ей нужно было совсем другое. Вообще, воспринимать меня стали менее серьёзно, проще.

Большой спасибо за интересный опыт :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:05 

Тенёк писал(а):
vishenka писал(а):

Я два раза начинал HRT и оба раза отношение людей ко мне менялось. Уже до появления внешних изменений интерес девушек ко мне резко снизился, по сравнению с тем, что был до HRT и во время отката. По одной подруге это особенно заметно - на последней попойке она клялась в вечной дружбе, хотя раньше ей нужно было совсем другое. Вообще, воспронимать меня стали менее серьёзно, проще.
vishenka писал(а):
А может просто ты успокоился.

Так я и раньше особо буйным не был... внешне :)

Девушки реагируют на твой интерес.Если не проявляешь то и разговоры ведутся о другом.И не обязательно быть буйным.Твое внутреннее состояние меняется вот и складывается ощущение о другом отношении

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:23 

Amortelle писал(а):
Большой спасибо за интересный опыт

Ну, это лишь личные наблюдения, во многом субъективные. Так что, ирония может быть и к месту :) Серьёзных исследований, на этот счёт, я не читал. Было бы интересно поговорить о феромонах более подробно, в отдельной теме. На парней, похоже, это тоже действует - относиться стали более снисходительно, как к младшему. Реакции на самца-конкурента нет :friends:

Если по сабжу, то усиления сентиментальности, обидчивости, да и эмоциональности вообще, не замечаю, скорее даже наоборот. Главное, либидо снизилось, оттого и рот до ушей. Думаю, Фрейд был прав :D По крайней мере, в отношении меня. Я стал более открытым и менее склонным к депрессиям. Меньше занимаюсь самоедством и больше полезными делами :)

Вишенка писал(а):
Девушки реагируют на твой интерес.Если не проявляешь то и разговоры ведутся о другом.И не обязательно быть буйным.Твое внутреннее состояние меняется вот и складывается ощущение о другом отношении
Это тоже имеет значение, но я говорю о девушках, к которым интереса не проявлял. Мой интерес и интерес ко мне, к сожалению, редко совпадают :)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:34 

Тенёк писал(а):
Это тоже имеет значение, но я говорю о девушках, к которым интереса не проявлял. Мой интерес и интерес ко мне, к сожалению, редко совпадают :)

Это тебе кажется что ты совсем не проявлял интереса.Девушка может прочитать это не только по словам

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:39 

Тенёк писал(а):
На парней, похоже, это тоже действует - относиться стали более снисходительно, как к младшему. Реакции на самца-конкурента нет :friends:

Как к младшему?Ты думаешь мужчинам это нравиться?Ой боюсь тут не все однозначно.Насчет реакции как на конкурента.Так может твое поведение вызывает у них чувство отсутствия конкурента?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:43 

Тенёк писал(а):
Думаю, Фрейд был прав

В чем?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:26 

vishenka писал(а):
Это тебе кажется что ты совсем не проявлял интереса.Девушка может прочитать это не только по словам

А как, по взглядам на грудь?))) Если верить Вассаби, как раз в этом изменений быть не должно! :D Шучу :)
Но я и правда не проявлял интереса. В большинстве своём, они казались мне абсолютно не привлекательными.
vishenka писал(а):
Как к младшему?Ты думаешь мужчинам это нравиться?Ой боюсь тут не все однозначно.Насчет реакции как на конкурента.Так может твое поведение вызывает у них чувство отсутствия конкурента?

Что это, нравится мужчинам? Ты о чём? :D Приматам обоего пола свойственно воспринимать мужских особей как потенциальную угрозу. Если угрозой не пахнет, отношения упрощаются. А став более общительным я, по идее, наоборот, должен быть более опасным конкурентом. С девушками я сейчас более активно общаюсь :)
vishenka писал(а):
В чем?

В том, что ментальные нарушения, вроде неврозов, депрессий и т. д., обусловлены конфликтами между сознательным и бессознательным, нереализованными иррациональными влечениями. В том числе, сексуальными :roll:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:43 

Благодарил (а): 0 раз.
Тоже столкнулась с такой проблемой. Да и мужчины сразу реагируют на голос особенно когда поменяешь с мягкого на грубый. Да и запахи тела всеравно влияют. А женщины относятся как к подруге делятца со мной своими секретами в плане секса, даже удивительно. :)

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.