Текущее время: 19 окт 2018, 12:07

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник моя HRT.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 15:57 
Основатель ресурса

Благодарил (а): 0 раз.
Тут приведены обобщеные данные дозировки, все приведеное ниже не является инструкцией к действию.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
Эта информация предназначена для ознакомительных целей, и не представляет собой руководства к действию. Администрация форума не даёт полной гарантии того, что информация в данном документе стопроцентно поможет Вам получить желаемый результат, так как организм каждого человека индивидуален. Читатель полностью несёт всю ответственность за понимание и применение данной информации. Механизмы эндокринной обратной связи очень тонкие и полностью не изучены. Даже авторитетные специалисты не могут со стопроцентной уверенностью сказать, как правильно надо вмешиваться в работу этих механизмов. Гормональная терапия связана с риском. Вы должны быть уверены в том, что внимательно рассмотрели все "за" и "против" прежде чем начать её.

Цитата:
Мне 25 лет и пришла к заключению и решила окончательно, что я начинаю HRT.
Прочитав статьи в сети я пришла к некоторым заключениям.
Первое мне 25 лет, у меня все нормально в основном со здоровьем. Но все-таки 25 лет это не 18 и я должна это учитывать, что бы не навредить самой себе.
Подумав и поразмышляв над всей информацией что я нашла, я пришла к такому заключению что я начну HRT с приема препаратов в состав которых входит 17 бета эстрадиол:
Оральные
Прогинова (действующее вещество - эстрадиола валерат)
Эстримакс (действующее вещество - эстрадиол)
Эстрофем (действующее вещество - эстрадиол)

Трансдермальные эстрогены
Дивигель (действующее вещество - эстрадиол)
Климара (действующее вещество - эстрадиол)
Эстрожель (действующее вещество - эстрадиол)
Комбинированные препараты в состав которых входят два вещества я решила оставить на потом.
Осталось определиться сколько принимать.
А перед эти поход по аптекам!
Ну вот поход закончен, так мой выбор пал на два препарата:
Прогинова (действующее вещество - эстрадиола валерат)
Эстрофем (действующее вещество - эстрадиол)
Теперь нужно было определиться с дозировкой. Задача не из легких, сдавать анализы на гормональный баланс не хотелось, да и в них, даже если бы сдала мало что понимаю.
Так что я решила идти опытным путем. Дозировку стартовую для себя определила в одну таблетку. А что бы не ошибиться с ней и в определении ни чего не мешало, да еще если будет побочка сразу знать от чего она, я решила начать только с приема одного препарата ну еще витамины с микроэлементами в составе.
Мое решение было таким:
Прогинова одна таблетка в сутки, витрум две таблетки, а совсем забыла фолиевая кислота.
Время приема меня устраивала такая: утром прогинова, вечером витамины.
Сегодня первое число и вот я начинаю.
Ну вот минуло три дня, я не писала ни чего до этого в своем дневнике так как писать особо было нечего.
А сегодня, у меня начала немного болеть грудь. Процесс пошел!
Прошло 28 дней, на календаре 28. Двадцать восьмой день моей HRT. Осталась одна таблетка прогинова.
Сегодня я ее допью и буду решать, как и что принимать дальше. Что во мне изменилось за это время?
Подведу итоги:
Набухла грудь.
Немного изменилась кожа.
Изменился запах тела.
Вот вроде бы и все.
Я не сидела все это время, я читала отзывы, и кто что принимает.
Основываясь на прочитанном, я пришла к заключению, оно строилось на двух факторах: первый мне нужна эффективность и второй меня не нужна эрекция.
Исходя из этого я стала перед очередной дилеммой принимать или нет антиандрогены.
Препаратов с таким действием было несколько:
Антиандрогены
Андрокур (действующее вещество - ципротерона ацетат)
Верошпирон (действующее вещество - спиронолактон)
Финастерид (действующее вещество - финастерид)
Они все разные по составу и по действию.
Мой выбор пал на Андрокур по чему я его выбрала?
Он был единственным из найденного мной который обладал как бы это сказать прямым действием вот.
Оставалось определиться с его дозировкой.
Я ее определила в 12,5мг в сутки, а определила я ее так, купила Андрокур с содержанием ципротерона ацетата 50мг и разделила на четыре части исходя из экономической выгоды. Это стала так сказать стартовая дозировка.
Так вот что я принимаю по HRT в сутки:
Прогинова одна таблетка утром.
Андрокур вечером и витаминки.
Через неделю как я начала, точнее в свою HRT добавила Андрокур грудь стала болеть несколько сильнее пропала эрекция фертильность.. но она для меня не главная.
Ну вот сегодня снова первое число и позади три месяца HRT.
Что же произошло за это время, сложно сказать в двух словах.
Но произошло многое.
Перечислять долго, да и не охота, то что значимо для меня не столь заметно пока для окружающих.

Продолжение следует.

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 08:57 
Полноправный пользователь

Да, интересно когда будет продолжение? прошел уже год.

Заголовок сообщения: Re: Дневник моя HRT.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:55 
Полноправный пользователь

Nell писал(а):
пропала эрекция фертильность..

про эрекцию-я ещё поверю(хотя при дозировке 12,5 мг,учитывая,что прошла неделя с начала приёма АА и человку 25 лет-странновато как-то),но вот фертильность...так быстро?прям чудеса какие-то.того и смотри через полгода рост уменьшится на 10 см,размер ноги и голос сам по себе станет как у Мерлин Монро...лично для меня это сомнительно.не про сами факты снижения андрогенности физиологии,а про сроки.прошла неделя на АА,а фертильность уже ушла.если бы дозировка Андрокура была бы 200 мг,я и-то не поверила бы,что за неделю возможны такие изменения.тут либо у человека нечеловеческое устройство организма,либо это просто желание поскорее увидеть ожидаемое.вот моё мнение.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]