Текущее время: 23 окт 2018, 10:31

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Феминизирующая способность препаратов.
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 16:28 
Основатель ресурса

Благодарил (а): 0 раз.
Есть такая штука как феминизационная способность препарата.

Мной отмечено.
Если брать свойства синестрола за 1:
Синестрол: 1
прогинова: 5
фемостон: 4
Диане35 (хлое) одним словом этинилэстрадиол: 18-20

Это одна таблетка одно драже ...

Такая вот математика.
И это не теория, это практические выкладки.

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:45 
Banned!

Благодарил (а): 39 раз.
Nell
Диане35 20 ???!!! ничего себе... а какая вредность?

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
Наталья Бантеева

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:46 

А каков алгоритм подсчета? Он вообще есть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:55 
Основатель ресурса

tantra писал(а):
А каков алгоритм подсчета? Он вообще есть?

Алгоритм был прост.
Были взяты такие начальные данные вес рост.
Далее препараты и сроки приема.
А далее по результатам.

То есть для получения одних и тех же результатов нужно было разное
количество препаратов и разное время.

Вот и вся математика.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:58 
Tech. support

Благодарил (а): 73 раз.
Все таки надо еще учитывать индивидуальную восприимчивость, и то что у ЭЭ и Э максимум воздействия на разные рецепторы, а значит и разные органы. Вон бывает после перехода на ЭЭ скажем лицо даже за месяц может заметно меняться, зато остальное останавливается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:06 

Nell, а что подразумевается под результатами? Изменения веса? Изменение объема груди или бедер? Субъективная оценка пасса?

И как вообще понимать "одни и те же результаты" если у людей разный возраст?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:10 

caprica-n писал(а):
Все таки надо еще учитывать индивидуальную восприимчивость, и то что у ЭЭ и Э максимум воздействия на разные рецепторы, а значит и разные органы. Вон бывает после перехода на ЭЭ скажем лицо даже за месяц может заметно меняться, зато остальное останавливается.

Caprica-n, нет у Э и ЭЭ воздействие преимущественно на одни и те же рецепторы. Просто эстрадиол кроме всего прочего свободно метаболизируется туда и обратно в эстрон и эстриол.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:12 
Основатель ресурса

caprica-n писал(а):

Я вела статистику и вывела средние данные. То есть из того что я написала наблюдалось у 80 процентов.
Остальные не входили.
Так сказать это усредненные данные.

tantra писал(а):
Nell, а что подразумевается под результатами? Изменения веса? Изменение объема груди или бедер? Субъективная оценка пасса?

Есть признаки феминизации, то есть признаки по которым окружающие определяют половую принадлежность.

Вот по ним и были взяты конечные результаты.

Субъективной их сложно назвать, так как это не слова типа как хорошо ты выглядишь.
Это реакция окружающих подсознательная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:20 
Tech. support

Благодарил (а): 73 раз.
tantra писал(а):
Caprica-n, нет у Э и ЭЭ воздействие преимущественно на одни и те же рецепторы. Просто эстрадиол кроме всего прочего свободно метаболизируется туда и обратно в эстрон и эстриол.

Здесь пишут что это не совсем так
http://transsexuals.ru/hrt/recept.php
Цитата:
Но недавно выяснилось, что это не так и что эстрон и эстриол играют самостоятельную и очень важную физиологическую роль. Дело в том, что, как стало известно, в разных тканях существует как минимум два различных типа эстрогенных рецепторов - E1 и E2, причем тип E1 имеет подтипы E1 альфа и E1 бета. И вот, оказывается, эстрадиол в большей степени связывается с эстрогенными рецепторами типа E1, а эстрон - с эстрогенными рецепторами типа E2. Эстриол же связывается почти исключительно с эстрогенными рецепторами подтипа E1 бета, который есть только во влагалище, мочевом пузыре и уретре. И оказалось, что наличие определенного уровня эстриола критически важно для поддержания нормальной влажности влагалища, для предупреждения атрофического вагинита, цистита или уретрита.

Также выяснилось, что для правильного роста и созревания ткани молочной железы и для общего созревания девушки необходима одновременная стимуляция эстрогенных рецепторов типов E1 и E2, то есть наличие одновременно и эстрона, и эстрадиола в определенном соотношении.

Синтетические же эстрогены - гексэстрол (Синэстрол), этинилэстрадиол (Микрофоллин, противозачаточные таблетки) связываются преимущественно с эстрогенными рецепторами типа E1. То есть их прием не дает необходимой для оптимального развития молочных желез "гармоничной" стимуляции эстрогенных рецепторов обоих типов.

В свете этого становятся понятными наблюдения гинекологов и эндокринологов, довольно давно отметивших парадоксальное явление: на, казалось бы, очень высокоактивном этинилэстрадиоле матка и молочные железы девушки с инфантилизмом или дисгенезией гонад нередко растут хуже, чем даже на гораздо меньшей по эквиваленту дозе эстрадиола - гораздо менее активного, но зато дающего гармоничное соотношение эстрона и эстрадиола в крови и вследствие этого равномерную, гармоничную стимуляцию эстрогенных рецепторов обоих типов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:22 

Nell писал(а):
Если брать свойства синестрола за 1:

Синестрол: 1

прогинова: 5

фемостон: 4

Диане35 (хлое) одним словом этинилэстрадиол: 18-20

Простите,но чего то не въезжаю...
Это как бы верхние значения пиков графика,от нулевого значения по прогрессу общей феминизации для определённого препарата,то есть имеется ввиду,что Диане совмещает в себе свойства всех препаратов в совокупности что ли,и достаточно в 80% процентах только его?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:26 

Так какие конкретно критерии (аппеляция к бессознательному окружающих, пожалуй, через чур уже)? Это вообще обсуждаемо или мои вопросы тут не уместны?

Я поясню свою позицию, я за сбор статистики и ее обработку, т.к. ее резуьтаты пойдут всем на пользу, но очень часто бывает, что эпистемологические просчеты приводят к весьма некорректным выводам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:04 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Материалы исследования, полностью? Сколько человек на синестроле, сколько на фемостоне, сколько на чем, возраст, срок приема.. короче дайте данные позволяющие судить насколько достоверны результаты. Ну и, конечно, методику оценки этих результатов, конкретно, а не

"Субъективной их сложно назвать, так как это не слова типа как хорошо ты выглядишь.
Это реакция окружающих подсознательная."

tantra писал(а):
Я поясню свою позицию, я за сбор статистики и ее обработку, т.к. ее резуьтаты пойдут всем на пользу, но очень часто бывает, что эпистемологические просчеты приводят к весьма некорректным выводам.

+100. Давайте уж если исследования и статистика - то приводить в соответствии с научными критериями. А не в стиле - я тут прикинула хвост к носу, и вот..

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:33 
Banned!

tantra писал(а):
Так какие конкретно критерии (аппеляция к бессознательному окружающих, пожалуй, через чур уже)?

Через чур будет, если ты выходишь вся накрашенная, в красивой юбке и блузке, а проходящая мимо компания пацанов оборачивается с возгласом "смарите парни, пидар вырядился под бабу" и начинает тебе объяснять правду жизни ударами в челюсть и в живот, закрепляя критерии ногами по печени и по корпусу, когда ты сложишься от удара поддых. Так вот эта пресловутое " бессознательное окружающих" станет для тебя самым что ни на есть объективным критерием твоей феминизации. На всю оставшуюся жизнь, возможно загубленную тяжелыми телесными повреждениями.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:45 

Вассаби, а у тебя есть подробная статистика подобных прецедентов среди обширной наблюдаемой группы одинаковых людей употребляющих вышеуказанные препараты в течении длительного периода времени и живущих среди совершенно одинаковых пацанов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:14 
Banned!

tantra писал(а):
Вассаби, а у тебя есть подробная статистика подобных прецедентов среди обширной наблюдаемой группы одинаковых людей употребляющих вышеуказанные препараты в течении длительного периода времени и живущих среди совершенно одинаковых пацанов?

Есть некоторая небольшая статистика неудачных результатов и причин. В остальном, примерно я наблюдала похожую картину, что вывела Нелл, единственно, я бы уравняла Прогинову и Фемостон по эффективности. И я не уверена в такой эффективности этинилэстрадиола по отношению к 17b эстрадиолу.

"Пацаны" - критерий постоянный, разница только в реакции, которая будет отражать оценку. Если тебе не дали еще в морду, это совсем не означает что тебя принимают за девушку.

Еще раз поясню. Я лично, научные исследования не проводила и не собиралась. Я наблюдала и оценивала результаты. Они были примерно похожи, даже на разных по комплекции и возрасту людей. Плюс, я мониторю рассылку всем известной Лены, оттуда тоже много можно почерпнуть в плане статистики.

Страница 1 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.