Текущее время: 24 сен 2018, 20:25

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гормональная маскулинизация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:08 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Amortelle писал(а):
Нет, тут именно андрогены нужны. Тестостерон. В ее случае если что и может помочь, то это.

Gata Salvaje писал(а):
В ее случае наверное уж тогда левонгестрелом. А для иммунитета эхинацею уж тогда.

я пока не буду влазить. Сначала сдам анализы, потом почитаю инструкции и решу сама. :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:09 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Lina Kiro писал(а):
Сначала сдам анализы, потом почитаю инструкции и решу сама.

:good:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:07 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Gata Salvaje писал(а):
я пока не буду влазить. Сначала сдам анализы, потом почитаю инструкции и решу сама

нужную информацию можно почерпать на ФТМ переходе http://ftmperehod.com/board/index.php

а вообще ну не могу тебя представить парнем, с щетиной на лице и все такое, жалко ведь, красивая деваха :pardon: мож ненадо? :wink: гормоны то оно гормонами а уж очень травматична и несовершенна у ФТМ хирургия :pardon:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:08 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Anna Stern писал(а):
гормоны то оно гормонами а уж очень травматична и несовершенна у ФТМ хирургия

Да я ей говорил...

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:52 
Anna Stern писал(а):
а вообще ну не могу тебя представить парнем, с щетиной на лице и все такое, жалко ведь, красивая деваха мож ненадо? гормоны то оно гормонами а уж очень травматична и несовершенна у ФТМ хирургия

Насчёт хирургии, знаю, уже изрезали не раз как хотели, мне не привыкать :)
Мне красота не главное, главное чувствовать себя комфортно. :)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:02 
Lina Kiro писал(а):
Мне красота не главное, главное чувствовать себя комфортно.

Попробуй начать с косметической маскулинизации, прикинь на свой тип лица, примерь. Только не в фотошопе, а в реалии. Потому что чисто теоретически я тоже могу представить себя мальчиком. Я собственно кем угодно могу себя представить. Только вот при моем строении черепа и скелета мальчиковой няшности не получится. Получится такой мелкий пухлик белобрысый с жидкими волосиками. Такой евнуховатый типажик с тяжелой попой, жлобик такой, даже если плечи раскачать на анаболиках. И это пугает меня лично неслабо :D .

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:37 

Благодарил (а): 2 раз.
Gata Salvaje писал(а):
Amortelle писал(а):
Андрогель Для поднятия иммунитета и лечения твоих болячек.

В ее случае наверное уж тогда левонгестрелом. А для иммунитета эхинацею уж тогда.

А почему левоноргестрел?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:03 

Lina Kiro писал(а):
Мне красота не главное, главное чувствовать себя комфортно

да это так, главное душевное спокойствие... но дело в том что судя по фото я не вижу того протеста, тебе нравится красиво одеваться, макияж, и вижу с хорошим маникюром, мне сложно представить тебя парнем... тем более молодость скоротечна, если ты хочешь знать какой ты будешь в этом случае обрати внимание на своего отца, у тебя его гены, и ты во многом в будущем станешь похожа на него, возможно даже и черты характера...готова ли ты на это?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:09 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Хм... не знаю, у Лины по-моему больше именно на половые органы направленность. Члена ей не хватает :D Поэтому я не знаю, есть ли смысл вообще начинать прием андрогенов... Одно дело быть девушкой, которой не хватает члена, а другое дело - парнем... Как раз с половыми органами у ФтМ не особо... Клитор обычно сильно увеличивается, но учитывая, что Лине там уже один раз отрезали... не знаю в общем...

Плюс, одно из воздействий ТСТ - снижение иммунитета, а Лина и так много болеет :(

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:15 

Юджи писал(а):
Как раз с половыми органами у ФтМ не особо... Клитор обычно сильно увеличивается, но учитывая, что Лине там уже один раз отрезали... не знаю в общем...

тогда тут мне кажется что тут выход может быть только фалопластика...но этот метод ну очень несовершенный..лучше посмотреть и проконсультироваться у ФТМ с этим вопросом или зайти на "ФТМ переход"

я бы рекомендовала бы с начала попробовать пройти этапы через психолога, ну вот у Рыси тоже загоны по мечтам о пенисе, но ничего живет же человек... может психолог бы помог бы решить проблемку, и обошлось бы дело на крайний случай страпоном :wink: :D ну а гормоны и операции отложить, они не куда не денутся, время еще есть...

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:27 

Благодарил (а): 23 раз.
Хм...я думаю еслиб родилась ГГ,то тоже бы фантазии были насчет члена.Попробовать как это :) А так мужчинам и шимейл гораздо больше повезло в этом плане,они могут иметь секс во всех его проявлениях :D

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:58 

Aurum писал(а):
А так мужчинам и шимейл гораздо больше повезло в этом плане,они могут иметь секс во всех его проявлениях

да ладно уж, женщинам в равной степени повезло как и мужчинам... можно и без колбаски получить удовольствие :)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:23 

Благодарил (а): 23 раз.
Anna Stern писал(а):
можно и без колбаски получить удовольствие

Конечно можно :) Я же так и пишу,можно с колбаской и можно без колбаски :D

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 18:14 
Юджи писал(а):
Плюс, одно из воздействий ТСТ - снижение иммунитета, а Лина и так много болеет

Вообще то ТСТ беременным колят для повышения иммунитета во третьем триместре беременности, если есть в нем недостаток :wink: . Другое дело да, я тоже не вижу какого то протеста внешнего, а если дело в половых органах, то тут то андрогены не помогут особо. Даже если "вырастить" заветные 7-8, ну даже 12 см и сделать метоидио, то в результате получается микропенис длиной 3-4см. Потому как очень ограничено длиной уретры. А операции по фаллопластике пока на весьма зачаточном уровне :pardon: .

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:15 
Gata Salvaje писал(а):
опробуй начать с косметической маскулинизации, прикинь на свой тип лица, примерь. Только не в фотошопе, а в реалии. Потому что чисто теоретически я тоже могу представить себя мальчиком. Я собственно кем угодно могу себя представить. Только вот при моем строении черепа и скелета мальчиковой няшности не получится. Получится такой мелкий пухлик белобрысый с жидкими волосиками. Такой евнуховатый типажик с тяжелой попой, жлобик такой, даже если плечи раскачать на анаболиках. И это пугает меня лично неслабо

Да в принципе у меня с этим всё должно быть в порядке. Меня папа наградил широкими плечами. С лицом проблем не должно быть в принципе. Май фейс без косметики:

Anna Stern писал(а):
да это так, главное душевное спокойствие... но дело в том что судя по фото я не вижу того протеста, тебе нравится красиво одеваться, макияж, и вижу с хорошим маникюром, мне сложно представить тебя парнем... тем более молодость скоротечна, если ты хочешь знать какой ты будешь в этом случае обрати внимание на своего отца, у тебя его гены, и ты во многом в будущем станешь похожа на него, возможно даже и черты характера...готова ли ты на это?

Маникюр у меня в жизни был 2 раза, не понравилось, вообще постоянно ногти грызу и лаком не пользуюсь. А ты и не увидишь протест пока я не решу начать маскулинизироваться. Я же не могу так неразумно поступить и резко поменять стиль жизни и одежды не поменяв себя в первую очередь. Думаю это было бы глупо. На отца я очень даже не против быть похожей, да и так очень похожа строением тела.

Юджи писал(а):
Хм... не знаю, у Лины по-моему больше именно на половые органы направленность. Члена ей не хватает Поэтому я не знаю, есть ли смысл вообще начинать прием андрогенов... Одно дело быть девушкой, которой не хватает члена, а другое дело - парнем... Как раз с половыми органами у ФтМ не особо... Клитор обычно сильно увеличивается, но учитывая, что Лине там уже один раз отрезали... не знаю в общем... Плюс, одно из воздействий ТСТ - снижение иммунитета, а Лина и так много болеет

Вот это и сдерживает. Но ты плоховато видимо меня знаешь. Мне действительно мешает моя внешность.

Anna Stern писал(а):
тогда тут мне кажется что тут выход может быть только фалопластика...но этот метод ну очень несовершенный..лучше посмотреть и проконсультироваться у ФТМ с этим вопросом или зайти на "ФТМ переход"я бы рекомендовала бы с начала попробовать пройти этапы через психолога, ну вот у Рыси тоже загоны по мечтам о пенисе, но ничего живет же человек... может психолог бы помог бы решить проблемку, и обошлось бы дело на крайний случай страпоном ну а гормоны и операции отложить, они не куда не денутся, время еще есть...

Не поможет. Я себя знаю как облупленную и изучила со всех сторон. Да кстати, в своё время отучилась на психолога 2 года в Киеве. Бросила потому что надоело учиться. :D

Aurum писал(а):
Хм...я думаю еслиб родилась ГГ,то тоже бы фантазии были насчет члена.Попробовать как это А так мужчинам и шимейл гораздо больше повезло в этом плане,они могут иметь секс во всех его проявлениях

Не сыпь мне соль на рану, не отрезали бы, могла бы похвастаться :D

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.