Текущее время: 17 авг 2018, 02:25

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 20:44 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
alex22221, Верошпирон, это диауретик с антиандрогенным эффектом. Я не знаю, по степени побочных эффектов, что хуже по сравнению с Андрокуром. Можешь начать с минимальной дозы 25 мг. и постепенно довести в течении нескольких месяцев до 100-200 мг. и посмотреть насколько у тебя снизится тестостерон.

Можно кстати, Андрокур заказать с доставкой в 366.ru.

http://366.ru/goods/?name=%E0%ED%E4%F0%EE%EA%F3%F0&s.x=0&s.y=0

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 02:45 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Ого как там дорого, тогда лучше хдесь поискать http://aptekamos.ru/new/med.jsp?page=2&id=10595

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:44 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Vassabi писал(а):
alex22221, Верошпирон, это диауретик с антиандрогенным эффектом. Я не знаю, по степени побочных эффектов, что хуже по сравнению с Андрокуром. Можешь начать с минимальной дозы 25 мг. и постепенно довести в течении нескольких месяцев до 100-200 мг. и посмотреть насколько у тебя снизится тестостерон.

Можно кстати, Андрокур заказать с доставкой в 366.ru.

http://366.ru/goods/?name=%E0%ED%E4%F0%EE%EA%F3%F0&s.x=0&s.y=0

Уважаемая модератор..не рекламируйте андрокур,у вас сайт шемале.а то останется сайт импотентов

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:54 

olga-t писал(а):
Уважаемая модератор..не рекламируйте андрокур,у вас сайт шемале.а то останется сайт импотентов

У нас сайт трансгендеров без границ и импотентам тоже место найдем. :D
Термин шимейл здесь понимается гораздо шире. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:54 

Благодарил (а): 37 раз.
Вообще-то у нас сайт "для Shemales, а также MtF транссексуалок, кроссдрессеров, трансвеститов, бигендеров и андрогинов" Единственно только - запрещено обсуждение SRS.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:57 
olga-t писал(а):

Уважаемая olga-t, вынуждена напомнить что форум не только для Shemale, ТВ и кроссдрессеров, а так же для Mtf TC, которые принимают Андрокур. И ставить под запрет этот препарат из-за того, что кому то он противопоказан, считаю неправильным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:58 
Ничего себе, волна протеста тут))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:06 

Модераториал негодуэ. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:37 

без вопросов,я молчу...подалась на название,думала здесь только shemale а их заботит потенция....а чего говорю,я и ряд моих знакомых попались на андрокуре,везде говорится что он класно понижает пороги и соответственно эстрадиол будет действовать эфективней..и совсем чуть чуть про либидо...а вот это либидо он сносит напрочь и к тому-же стоит как луна

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:52 
olga-t писал(а):
и совсем чуть чуть про либидо...а вот это либидо он сносит напрочь и к тому-же стоит как луна

Ну в принципе, большие дозировки мне кажется и не нужны. Если принимать четвертушку от 50мг. то 1200 рублей на 80 дней.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:03 

Я так, к примеру, и принимаю, правда от 1500 за баночку, но это уже детали... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:15 

Благодарил (а): 241 раз.
olga-t писал(а):
и совсем чуть чуть про либидо...а вот это либидо он сносит напрочь и к тому-же стоит как луна

вообще этот препарат известен еще и как применяемый как раз для химической кастрации, так что не знаю какими источниками народ руководствуется и потом пребывает в изумлении...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:03 

А если например хочеться чтобы трансформация происходила быстрее это что надо наверное дозу увеличивать гормонопрепаратов,а?В таком случае и не хочеться слишком навредить своему здоровью от больших дозировок...по моему мнению лучше уж умереть чем ничего не добиться,поэтому нужен оптимальный вариант-продуманный рецепт с учётом многого иначе-"деньги на ветер".Даже приходиться экспериментировать на себе(((.От приёма уже 4 мес.настроение улучшилось и самочувствие,и немного есть феминизация...погляжу что дальше будет.... :oops: Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 01:57 

Последнее изменение, которое со мной произошло – моя кожа стала мягкой и шелковистой на ощупь (на HRT чуть больше трёх месяцев).
Я, по-видимому, навредила своей феминизации лица: хотела уменьшить живот и «села» на кефирную диету. В результате живот уменьшился всего лишь на один см. а лицо сильно похудело – глаза и щёки куда-то провалились. А шло ведь все хорошо. Набирать вес боюсь – сразу поползёт живот. Сейчас занялась дыхательной гимнастикой «Бодифлекс» (выбрала упражнения только для живота) – за десять дней живот уменьшился на два см. (всё кроме живота не изменилось - я довольна).
Что же будет с моим лицом? Я очень переживаю из-за этого.Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:14 
.
Svetlana писал(а):
Сейчас занялась дыхательной гимнастикой «Бодифлекс» (выбрала упражнения только для живота) – за десять дней живот уменьшился на два см. (всё кроме живота не изменилось - я довольна).

А распиши пожалуйста, что за упражнения для живота.

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.