Текущее время: 18 окт 2018, 05:57

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:35 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Рысь писал(а):
Нну, от ядерных часто можно услышать что им неважно если даже получится несимпатичная внешность...

Ну а выход то какой? Даже не для ядерных?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:38 

Благодарил (а): 0 раз.
Indigo писал(а):
Однако, ты себе льстишь. Как раз к тебе это относится полностью.Не сочти за наезд. На твоей текущей аватарке именно улыбка помогает тебя определить как парня с длинными волосами.

по крайней мере, в отличие от некоторых, я не стесняюсь своего лица и могу спокойно поставить свое фото на аватар.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:40 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 241 раз.
Vassabi писал(а):
Рысь писал(а):
Нну, от ядерных часто можно услышать что им неважно если даже получится несимпатичная внешность...

Ну а выход то какой? Даже не для ядерных?

Я просто вспомнила то что иногда слышу и читаю :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:48 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Рысь писал(а):
Я просто вспомнила то что иногда слышу и читаю

Ааааа)). Ну у ядерных вообще как-то координатная сетка в жизни смещена причудливо (во как загнула :) ) Им бы сделать SRS и вот она я, настояшшшая женшына... а то что рожа ни пойми что и зачем, это трансфобное общество виновато))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 22:57 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Vassabi писал(а):
Indigo писал(а):
Устройство мимических мыщц - часто, непонято по тс мужчина это или женщина, пока не улыбнется.

Вот черт.... закомплексовала по поводу своей улыбки..... :?:

Мне твоя улыбка показалась женской :)

Indigo писал(а):
Видел я результаты - не фонтан, скажем прямо. Основные пропорции изменить сложно, габариты - невозможно. Например, тот (та) боевой иракский полковник, который после Ирака заявил что себя осознал, играть мужчину больше не может, и он женщина. И не только этот пример.

Иракский полковник тут плохой пример.

Средиземноморская раса отличается как раз большим половым диморфизмом, в том числе и в строении лицевого черепа.

Я вот думаю почему западноевропейские ТС все ФФС делают, а у нас почти никто этого не делает? Видимо поэтому. Половой диморфизм у них большой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:04 
Amortelle писал(а):
Мне твоя улыбка показалась женской

Спаааасибо Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:06 
Мисс Форума 2012

Благодарил (а): 67 раз.
Ну что ты поделаешь?! а ? Ну всем Вассябочка нравицца!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:23 
Вик-Анжела Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:29 

Indigo писал(а):
Да... к сожалению, тс-кам противопоказано улыбаться, такое вот неулыбчивое счастье...

Чего это?
"Щерится" можно...пожалуйста. :)

Рысь писал(а):

Ну не всеж ТСки художники...главное желание рисовать. :)

Ну а если шутки в сторону,то улыбка напрямую связанна с физиологическим строением лица,расположением и формой черепных костей,со структурой кожи.
Чем мягче черты,тем мягче улыбка.При камнеподобном подбородке,каменных скулах,нависших надбровных дугах...и улыбка соответствующая,и если при данных неизменных факторах её тренировать,то думаю понятно что получится.
Улыбайтесь лучше как улыбаетесь...от души. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:17 

Кстати хотела предупредить насчет введения в разные части лица (губы, подбородок и т. п.) различных биополимерных гелей.
Если у вас ситуация не критичная - лучше этого не делать.
Последствия могут проявиться спустя годы и справиться с ними будет сложно.
В этой жуткой теме
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839
половина людей просто изуродованы гелями, причем не поддельными, а обычными, прописались у врачей и годами пытаются избавиться от последствий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:37 
Да уж, с гелями много народу попалось. Лучше или гиалуронка, или к хирургу, на крайний случай... Правда мне моя косметолог что-то говорила про биогели... спрошу при случае.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 00:30 

Да не говори... Я чуть не плакала когда читала постинги Brunette-Надежды.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 20:29 

Куда-то не туда, девушки, зашли в своих умозаключениях в этом топике. Из области геометрии-физики пластики лица, опять ударились в психологию.

Вот у меня, к примеру, всего на всего надо лишь приподнять брови, удерживая пальцами. Совершенно 2-ва разных человека. Жена в шоке, говорит, что вылетая Ж.

Верю, т.к. вижу, кто из-за зеркалья на меня смотрит.
Вот такой, фокус! Изображение

Часть темы отделена:
http://shemale.ruforums.net/--vt1880.html
Рысь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 18:59 
Рысь писал(а):
Кстати хотела предупредить насчет введения в разные части лица (губы, подбородок и т. п.) различных биополимерных гелей.

Так, спросила я косметолога про эти биогели. Она подтвердила, что вещь эта мягко говоря непредсказуемая и со временем как правило приводит к большим проблемам. Биополимерный гель на основе силикона являтся чужероднным объектом и при введении под кожу инкапсулируется. Ввели мы предположим в район носогубных складок, достигли эффекта, разгладились морщинки, но со временем, вся лицевая конструкция в виде подкожного жира начинает проседать и гель начинает перетекать как ему взбредет в голову, образуя не совсем эстетичные уплотнения. Не дай бог, этот инкапсулированный шарик проткнуть и мы получим под кожей много инкапсулированных шариков, которые будут смотреться как бугристость. Неприятное зрелище. Вывести его оттуда малореально. Кстати, эта неприятность случилось с телеведущей Оксаной Пушкиной вроде.

Второй вопрос, что делать, если не гель. Использовать препараты на основе гиалуроновой кислоты, типа Рестилайна или Ювидерма. Они работают временно (8 месяцев), зато безопастно и в целом улучшают состояние как подкожной клетчатки так и самой кожи. Второй вариант, использовать более долгосрочные филеры, типа Radiesse. Он держится два года и так же не оказывая негативного влияния, выводится со временем из организма.

Кстати немного лирики. В этот медцентр, куда я хожу к косметологу, я приписана от работы, естественно я прохожу там по паспортному полу, как М. Сегодня разговорились женщиной косметологом и она мне рассказала, что после моего прошлого посещения, к ней прибежали девчонки с ресепшена с круглыми глазами и спросили "а это правда он?! А как вам удалось так его изменить?!". Смеялась я долго, естественно, про HRT я ни слова. И тут, собираюсь уже уходить и тут меня косметолог спрашивает "а вы еще что-нибудь принимаете?" Я поняла, что спалилась. Она понимает, что от фракселя и мезотерапии личико так не меняется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 21:16 

Vassabi, как Вы полагаете, в Вашем случае общая полнота (если была бы) как бы отразилась на женственности лица?
Сделала именно лицо более или менее женственым?

Что полезно для трансформации лица: худоба, полнота?

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа