Текущее время: 25 сен 2018, 12:09

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:07 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Если брать в общем по теме,то абсолютно индивидуально,так как у кого то могут волосы перестать рости даже от гормонов,и соответственно общих,всем подходящих рекомендаций просто не существует.
Не люблю сообщать о себе такие подробности...но мне прекрасно подошёл александритовый лазер,за 2800-3500 область.
Сказали,что нужно еще три четыре сеанса максимум,а через пол годика посмотрим.
Сделала четыре.
Но всё равно приходится ходить на чистку...пигмент кое где прёт переодически гадость...как угри с виду.

Аннушка писал(а):
Причем тут гирсутизм?

Можно наверно и так выразиться,коль мы на HRT все,значит и щетина уже переходит в этап оволосения на лице по мужскому типу - гирсутизм.
Будем с ним бороться. :)

Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Юджи писал(а):
Сегаби писал(а):
Девочки, подскажите кто нибудь(может этот вопрос и затрагивался уже). Я вот сегодня наткнулась на метод квантовой эпиляции. Это же вроде что то новое?...

у меня в городе так называют самую примитивную фотоэпиляцию. В остальных городах вроде так же..

Понятненько, да, я тоже только сейчас поняла(ходила на некоторые форумы), там тоже говорят это. А рекламу пустили на эту "квантовую" держись(хотя она везде есть). Не, нам такого фуфла не надо, мы пойдём другим путём...

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 4 часа