Текущее время: 16 дек 2018, 13:33

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 22 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:27 

Благодарил (а): 0 раз.
Аннушка писал(а):
Сегаби
Я не вижу, где я фарсом страдаю. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Смысл фарсить тем, что меня саму на грани отчаяния держит уже год?
-----
Я знаю тех, у кого за три сеанса пропало все.
Я сразу для себя одно уяснила - это будет долго: щетина мужская, выводится с трудом: гормональный фон хорошо, что женский, иначе бы вообще все было бесполезно. Когда я начинала, мне сказали "3-4 процедуры". Ну,... не выпало все за обещанные 3-4 раза, но я видела прогресс, стиснула зубы и жгла-жгла-жгла. И это, подозреваю, еще не конец, но где-то рядом.
Вы учтите - это не те волосы, которые женщины удаляют, а "слегка" иного происхождения. Плюс фолликулы у меня глубоко под кожей, это тоже играет роль.
-----
Я не говорю, что именно элос решит все проблемы. Я просто сказала, что мне дало результат. Некоторые даже с электро (которое в теме принято считать хардкорной панацеей) делают по два года. Так что... советов давать не могу и не даю. Просто информация к размышлению. Встали на путь транзишна - терпите.

А можно у тебя узнать, какие гормоны ты принимаешь(каковы дозировки)?....я просто твою ситуацию хотела бы в общем охватить и сделать для себя какие то выводы. Может я и правда решусь начать заново этот элос(даже в том же салоне). Я на момент эпила принимала диане по одной таб. Волосы на теле вообще перестали расти, а вот эпиляции это видимо не помогло(может если бы более большие дозировки были?...).

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 07:13 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Аннушка писал(а):
Я сразу для себя одно уяснила - это будет долго: щетина мужская, выводится с трудом

Аннушка писал(а):
Вы учтите - это не те волосы, которые женщины удаляют, а "слегка" иного происхождения.

Хм.. а по моему разницы нет. Если что у женщин чаще пушок, а не именно волосы. Но если таки волосы - то точно такие же.

Аннушка писал(а):
Некоторые даже с электро (которое в теме принято считать хардкорной панацеей) делают по два года.

Ты учитывай что в электро обрабатывается не участок кожи, а каждый волосок индивидуально. И там нет "сеансов", есть только общее время эпиляции. Кому то надо скажем 20 часов, а кому то 200, смотря сколько волос и какой мастер. И можно делать 1 час в месяц, а можно 6 часов в месяц.. В общем это сильно индивидуально, сколько лет будет нужно.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:06 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Elwen писал(а):
Хм.. а по моему разницы нет. Если что у женщин чаще пушок, а не именно волосы. Но если таки волосы - то точно такие же.

Расслабьте сфинктер, выдохните, почувствуйте прелесть жизни. ©
"У человека существует два типа волос: пушковые и стержневые. Пушковые волосы произрастают из одного типа волосяных луковиц. По своей структуре пушковые волосы нежные, тонкие и короткие. Стержневые волосы же прорастают из другого типа волосяных луковиц. Данный тип волос пигментирован, волосины жесткие, грубые, более толстые. Под действием мужских половых гормонов волосяные луковицы (фолликулы) первого типа могут превращаться в луковицы второго типа, и, соответственно, из них уже будут произрастать жесткие волосы стержневого типа."
читать, например, тут.
Уточняю - речь шла про лицо.
Elwen писал(а):
Ты учитывай что в электро обрабатывается не участок кожи, а каждый волосок индивидуально.

Я все учитываю, только оно все равно не убивается все сразу, повторно проходят. Не надо продолжать, см. выше. Прет электро - продолжай.
Это не отменяет того, что все это долго и нужно набраться терпения.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:23 

Благодарил (а): 24 раз.
Да всё правильно... кто верит в Магомета, кто в Иссуса , кто в Аллаха, а кто в ни черта не верит на зло всем)))
Помогает всем по разному , так что пробуйте, терпите и будет вам счастье от ненадобности бритья.
Я делала дедовским методом типа ложка, батарейка. Пожгла кожу(никого не виню потому как сама виновата) Пошла в салон. Потратила 30 часов (пожгли кожу и опять не виню так как сама просила максималный ток).Итог.-4 года без бритья. Растут единичные, последние из могикан.
Опять же кому то помогает лазер, а кому то пытка током. Думайте сами, решайте сами.......
На лазер не пошла так как мне сказали что волос у меня светлый и не поможет, а надо было попробовать , но уже поезд ушёл))

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:56 

Вика Нск писал(а):
Да всё правильно... кто верит в Магомета, кто в Иссуса , кто в Аллаха, а кто в ни черта не верит на зло всем)))
Помогает всем по разному , так что пробуйте, терпите и будет вам счастье от ненадобности бритья.
Я делала дедовским методом типа ложка, батарейка. Пожгла кожу(никого не виню потому как сама виновата) Пошла в салон. Потратила 30 часов (пожгли кожу и опять не виню так как сама просила максималный ток).Итог.-4 года без бритья. Растут единичные, последние из могикан.
Опять же кому то помогает лазер, а кому то пытка током. Думайте сами, решайте сами.......
На лазер не пошла так как мне сказали что волос у меня светлый и не поможет, а надо было попробовать , но уже поезд ушёл))

Ну да, как говориться, надо в жизни всё попробовать. В нашем случае попробовать все виды эпила и под конец стать полноправным членом мазохистов :) .
Меня больше всего прикалывает метод "ложкой", хотя можно сразу утюгом :crazy:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:16 

Благодарил (а): 150 раз.
Аннушка писал(а):
ЭЛОС

про элос нашла только тут http://ipl-rf.ru/ipl-elos-e-light-rf
боюсь что бедная shemale не может позволить себе такое.. Но вроде это фото а не лазерка, хотя под маркой ЭЛОС еще находила обычные депиляторы

есть еще лазерный эпилятор RIO, по более приземленным ценам, но про него отзывы не очень, и там на сколько я поняла по 1 волосу только можно эпилировать 4 секунды на волос. (2 на 2 кв. мм.)
Может есть у кого опыт, стоит ли своих денег?

вот еще 2 статьи
Сравнительный анализ методов световой эпиляции
http://www.candelalaser.ru/articles/light_epilation_methods_comparison.html
Чем отличается фотоэпиляция от лазерной эпиляции?
http://www.centrkosmetologii.ru/lazernaya_epilaciya_otlichiya.html

На сколько я поняла можно собрать лазерку, но маломощьную, на подобие RIO
Либо фото эпилятор по идее проще. А из готовых приборов пока не вижу нормальных по доступной цене :unknown:
Видимо на салон придется копить

You'll never get it
I will never have it
Cos I never had it
(Guano Apes Money & Milk Lyrics)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:32 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Jadrianka
Иногда это называется радиоволновой эпиляцией. ЭЛОС этот.
Вот нашла себе, попробую ножками заняться - http://boombate.com/spb/gladkaya-i-nezh ... -vas-37051
-----
Имхо, цены тяжеловаты, но все же доступны. На лицо целиком в зависимости от салона от 3000 до 12000 за сеанс. Я нашла за шесть, а потом девушка, которая мне делала, прониклась и говорила, что я не все лицо делала, а только что-то одно и я платила по 2000. Так что как и раньше говорила - искать, бороться, терпеть. Все получится.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:37 

Вот интересно, по украине нет упоминаний об радиоволновой эпиляции(ни обсуждений ни предложений).

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:31 

Аннушка писал(а):
Elwen писал(а):

Расслабьте сфинктер, выдохните, почувствуйте прелесть жизни. ©
"У человека существует два типа волос: пушковые и стержневые. Пушковые волосы произрастают из одного типа волосяных луковиц. По своей структуре пушковые волосы нежные, тонкие и короткие. Стержневые волосы же прорастают из другого типа волосяных луковиц. Данный тип волос пигментирован, волосины жесткие, грубые, более толстые. Под действием мужских половых гормонов волосяные луковицы (фолликулы) первого типа могут превращаться в луковицы второго типа, и, соответственно, из них уже будут произрастать жесткие волосы стержневого типа."
читать, например, тут.
Уточняю - речь шла про лицо.

Гм.. ну так я о том же пишу. Скажу еще страшное слово - гирсутизм.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:15 
Elwen писал(а):
гирсутизм

Причем тут гирсутизм?
Когда спрашиваешь, сколько сеансов на лице понадобится, говорят столько, сколько делают на гг по пушковым волосам - 3-4 сеанса. Как-то не берется в расчет, что "что-то не то на лице у клиентки" :)
А если спросить про подмышки или бикини (там как раз стержневые), то говорят 8-10, что близко к моим 13, например.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 08:20 

Аннушка писал(а):
Причем тут гирсутизм?

Цитата:
Гирсутизм — это избыточный рост терминальных волос у женщин по мужскому типу. Терминальные — темные, жесткие и длинные волосы, в отличие от пушковых, которые слабоокрашены, мягкие и короткие. Мужской тип оволосения характеризуется появлением волос на подбородке, верхней части груди (в области грудины), верхней части спины и живота. А вот появление терминальных волос в нижней части живота, нижней части спины, около сосков, на руках и ногах является нормальным явлением. Речь о гирсутизме идет только по отношению к женщинам.

То самое "если что у женщин чаще пушок, а не именно волосы. Но если таки волосы - то точно такие же." Волосы это как раз если гирсутизм. И на лице тоже, и тоже делают эпиляцию. И будет с ней так же как у мужчин.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:59 
Elwen
Я как бы не о том вообще речь веду, но раз тебе так удобнее, о чем-то своем, то продолжай :)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:05 

Аннушка писал(а):
Я как бы не о том вообще речь веду, но раз тебе так удобнее, о чем-то своем, то продолжай

Ну я думаю все все поняли.. и ты тоже.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:39 

Девочки, подскажите кто нибудь(может этот вопрос и затрагивался уже). Я вот сегодня наткнулась на метод квантовой эпиляции. Это же вроде что то новое?...
Кто что может сказать по этому методу. Может даже кто то найдётся кто уже делал.
Дело в том, что я практически уже решилась на "электро" и ищу подходящий салон у нас в днепропетровске но вот вдруг встретила такое.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:49 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Сегаби писал(а):
Девочки, подскажите кто нибудь(может этот вопрос и затрагивался уже). Я вот сегодня наткнулась на метод квантовой эпиляции. Это же вроде что то новое?...

у меня в городе так называют самую примитивную фотоэпиляцию. В остальных городах вроде так же..

Страница 22 из 23 [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа