Текущее время: 26 сен 2018, 11:48

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женственность.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:37 
Основатель ресурса

Благодарил (а): 0 раз.
Женственность - это способность в любое время и в любом месте не терять сочетания чуткости к красоте и любви к ближним, чуть насмешливого взгляда и загадочной улыбки.

Женственность - это гармония души и тела. Для этого в женщине должны присутствовать такие качества, как грация, очарование, шарм, умение одеваться со вкусом и производить хорошее впечатление.

Женственность - это внутреннее состояние души, от которого зависит поведение и внешний вид женщины.

Женственность - это гармония между внешностью женщины и ее внутренним миром. Неповторимое сочетание самых разных достоинств, таких как доброта, искренность, романтичность, загадочность, таинственность.

Женственность как противоположность мужественности должна быть мягкостью, слабостью, нежностью. Но парадоксальным образом, женская слабость становится ее силой. Главное, научиться ей пользоваться.

Женственная девушка - это девушка с чистыми и добрыми глазами, милая, обаятельная, умеющая адекватно себя вести в разных ситуациях.

Женственность - это нечто вечно притягивающее мужчин.

Женственность - это грация и соблазн. То, что выделяет настоящую женщину среди тысяч других, завораживает и восхищает.

Понятие женственности чрезвычайно широко. Оно подразумевает, что женщина обладает такими качествами, как доброта, отзывчивость, внимательность, сострадание, понимание и заботливость.

Женственность - это то, что хотят мужчины, и что имитируют женщины. Женственность проявляется отнюдь не в пропорциях или росте. Женственность - это нечто таинственное, но, возможно, и досягаемое. Индикатор женственности - когда кто-то говорит, что ты поступаешь как настоящая женщина.

Женственность - это черты, свойственные только женщине: нежность, изящество, грациозность, мягкость, но все это трудно передать словами.

Женственность - это стиль. Стиль во всем. Это осанка, походка, манера поведения и, конечно же, внешность. И совсем необязательно носить высокие каблуки, чтобы выглядеть женственно. Главное - не быть обычной. И нельзя забывать, что кроме внешности есть еще и внутренний мир. Ум, эрудиция, мудрость и искренность - вот то, без чего даже самая очаровательная женщина не сможет добиться успеха!

Женственность - это индивидуальность. Красиво и аккуратно подстриженные волосы, элегантная одежда, подобранная с учетом фигуры и соответствующая обстановке. Одним из главных признаков женственности является умение держать себя в обществе, оригинально, выгодно отличаясь от всех и в то же время не быть белой вороной. Никогда не будет женственна девушка, неряшливая в быту и в отношениях с людьми.

Женственность - это источник мягкости, нежности, изящества. Я думаю, что каждая девушка должна обладать этими качествами.

Женственность - это яркость чувств, свежесть ощущений, переливы эмоций, это женщина, которая позволяет себе роскошь и умеет ей наслаждаться.

Основа женственности - нежность. А она неуловима - поворот головы, особая манера говорить, милая улыбка, грациозная походка. Умение быть женщиной, матерью, женой, другом - это тоже женственность.

Женственность - это кошачья грациозность движений и невесомая легкость походки, любопытство распахнутых глаз и лукавость улыбки, взбалмошность характера и непредсказуемость поведения, способность постоянно меняться и менять окружающих.

Женственность - это простота и мягкость манер, неуловимая форма кокетства, которое использует женщина, желая понравиться.

Женственность - это состояние души. Это, конечно, и утонченность, и хороший вкус, и манера поведения, и умение себя преподать, умение в любой одежде в и любой обстановке выглядеть естественно и элегантно. Для меня примером женственности служит Коко Шанель.

Последний раз редактировалось Nell 27 сен 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:39 
Основатель ресурса

Кто что еще дополнит? :)

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:26 

Благодарил (а): 45 раз.
Хотя и- набор стереотипов :wink:, но абсолютно правильных и я со всеми ними целиком согласна)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:14 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Masha писал(а):
набор стереотипов
набор качеств в полной мере никогда ни в ком не воплощавщийся в полной мере к сожалению
:( :( :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 04:26 

Благодарил (а): 45 раз.
Пантера писал(а):
Masha писал(а):
набор стереотипов
набор качеств в полной мере никогда ни в ком не воплощавщийся в полной мере к сожалению
:( :( :(
Но надо к этому стремиться, солнце... Каждой из нас, как только можем и умеем)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 08:01 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Masha писал(а):
Но надо к этому стремиться, солнце... Каждой из нас, как только можем и умеем)
А я и не возражаю лапа
:wink: :wink: :wink: Я обеими ручками за :arrow: :arrow: :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:43 

Скорее всего это сборные качества множества женщин, и вряд ли они в целом реализованы в какой нибудь отдельной женщине. А некоторые пункты вообще унисексуальны.
К сожалению, я близко не знаю Коко. Но я очень хорошо знаю свою маму. (Если честно, то сейчас я хотела бы узнать больше, но её уже нет). Она и есть мой идеал женственности.

Заголовок сообщения: Re: Женственность.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:27 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
janeeva писал(а):
Скорее всего это сборные качества множества женщин, и вряд ли они в целом реализованы в какой нибудь отдельной женщине.

Я бы ещё добавила - это качества идеальной женщины, в реальности всё немного прозаичнее.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 19:51 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
С другой стороны, стремиться к каким-то стереотипным идеалам - это зачастую подавлять свою личность...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:46 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Да тут не женщину описали, а какого то сверхчеловека прямо по Ницше :D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 04:57 
Мисс Инкогнито 2012

Юджи писал(а):
стремиться к каким-то стереотипным идеалам - это зачастую подавлять свою личность.

Можно стремиться, улучшать себя, но не впадать в крайности. Вот только грань не всегда можно заметить, где теряешь себя.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 06:23 
Tech. support

Паола писал(а):
Можно стремиться, улучшать себя, но не впадать в крайности. Вот только грань не всегда можно заметить, где теряешь себя.

Улучшать себя - это развивать существующие качества, которые будут полезны в жизни. А перегиб - это пытаться расти в неудобном и несвойственном личности направлении просто для того, чтобы "быть как все" или "потому что так надо".

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:57 
Мисс Инкогнито 2012

Юджи писал(а):
"быть как все" или "потому что так надо".

Исключить подобные сентенции из своего лексикона - и сразу проще станет жить :)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:03 
Tech. support

Паола писал(а):
Исключить подобные сентенции из своего лексикона - и сразу проще станет жить

Нуу... тоже не факт... просто есть немало людей, которые будут чувствовать себя жутко неуютно, выделяясь из общей массы. И это базовая черта, она не убирается... насколько я знаю...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:05 
Мисс Инкогнито 2012

Это да. Но когда люди совершают значимые поступки, руководствуясь мотивом "надо быть как все", как правило, впоследствии приходит сожаление. Например, выйти замуж потому что "так надо", завести ребёнка потому что "уже пора".

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа