Текущее время: 18 окт 2018, 05:56

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:08 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Ир! Да не на форум, а в личку...
А то получу тут...Если одобришь-выложу, только в какой-нибудь закрытый раздел...Хорошо? :)

Заголовок сообщения: Re: Пропорции тела, какие они в норме?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:15 

Благодарил (а): 0 раз.
По поводу пропорций, я уже писала об этом в другой теме, но у меня не было доступа для высказываний на этом форуме.
Итак, еще раз про любовь...
1. Чтобы считать себя обладательницей женской груди, у вас должно получиться по крайней мере 0,5 если вы из ОГ вычтите ОГ под грудью и 4 дюйма. Полученное в диапазоне от 0,8 до 1,2 см следует считать 1 размером груди. У меня 0,84 ( 89-78- 2.54*4)
2. Идеальным женственным сочетанием ОБ и ОТ является 1,35 как у Дженифер Лопес ОБ/ОТ =1.3 -1.5, у меня 1,33 ( 92/69).
3. Размер женской обуви зависит от роста до 170см -желательно 38-39, от 170 до 182 -не больше 40-41. У меня -176 см и 40 размер. ( 10, если американская обувь из скажем Victoria Secrets)
4. Длина бровей определяется с помощью плоского карандаша -вертикально вверх от уголков ноздрей -внутренняя точка начала арки, от края губ под углом вверх-внешняя. Нарисуйте

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:45 

Глюкнул комп.
4. .... Нарисуйте цветным мелком-продается в любом Детском Мире красивые женские брови, какими вы хотели их видеть на листе целлюлоидной прокладки к любому набору косметики и плотно прислоните к своим бровям. Все, что выступает за пределы этого мелового отпечатка, подлежит неукоснительному уничтожению. Снизу профессиональным пинцетом, не экономьте на нем, если только вы не мазохистка. Сверху обработкой маникюрными ножницами после предварительно расчесывания ваших бровей снизу вверх, идеально подходит зубная щетка. Далее вы расчесываете ваши брови специальной кисточкой и наносите сначала специальный гель для бровей, а затем красящий моделирующий крем, для окончательного придания вашим бровкам неотразимого женского вида.
5. Губки должны быть пухлыми, как у маленькой девочки. Зайдите в Подружку и купите L'Oreal увеличитель для губ по цене 560 рублей, он содержит тюбик разделенный на 2 зоны, справа- сиреневого цвета -разглаживатель морщин, слева- белого коллагеновый наполнитель. Втирается сначала разглаживатель, потом наполнитель мягкими движениями ваших чистых пальчиков. Через месяц вы свои губки не узнаете -что это за девочка мило улыбается мне в зеркальце? Поверхность губ обводится нежным розовым карандашом-он дополняет объем и затем последовательно наносятся 3 гармонирующие между собой оттенка губной помады по возрастающей более темных или ярких тонов, я обожаю Purple Glam Maybelline, конечный оттенок 280. Далее губки слегка припудриваются для придания устойчивости нанесенной помады и сверху покрываются надлежащим блеском. Можете не сомневаться, после такой обработки ваши губки будут пользоваться бешеной популярностью у мальчиков и активных девочек, в зависимости от вашего предпочтения.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:09 

Благодарил (а): 23 раз.
Malgiote Rita писал(а):
Через месяц вы свои губки не узнаете -что это за девочка мило улыбается мне в зеркальце?

А зачем тогда в губы инъекции вкачивают?Причем индустрия весьма развита...они типа дуры все,про этот метод не знают...
А также на пляже,в воде,в песке тоже этим заниматься
Malgiote Rita писал(а):
Поверхность губ обводится нежным розовым карандашом-он дополняет объем и затем последовательно наносятся 3 гармонирующие между собой оттенка губной помады по возрастающей более темных или ярких тонов, я обожаю Purple Glam Maybelline, конечный оттенок 280. Далее губки слегка припудриваются для придания устойчивости нанесенной помады и сверху покрываются надлежащим блеском. Можете не сомневаться, после такой обработки ваши губки будут пользоваться бешеной популярностью

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:17 
Banned!

Aurum писал(а):
А зачем тогда в губы инъекции вкачивают?Причем индустрия весьма развита...они типа дуры все,про этот метод не знают...

Ювидерм держится порядка восьми месяцев. Всякие помады для увеличения недолго совсем.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:31 

Любые инъекции в губы, имплантанты в грудь- это искусственное изменение себя, а я только за естественный путь. Магазины, продающие false eyebrows тоже неплохо зарабатывают, хотя американцами разработан специальный гель, который позволяет натурально увеличит длину ресниц в 1,5-2 раза за 3 месяца, но обойдется это в 140*3 =420 долларов, что останавливает многих. А я верю в нанотехнологии -у меня немецкая нанодубленка длиной чуть ниже колен, она выдерживает легко мороз до 30 градусов и весит 500 грамм.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:34 
Banned!

Iren.Lie писал(а):
Ювидерм держится порядка восьми месяцев.

Malgiote Rita писал(а):
Любые инъекции в губы, имплантанты в грудь- это искусственное изменение себя,

Ювидерм, в основе своей содержит гиалуроновую кислоту, которую организм вырабатывает самостоятельно. Натурпродукт, так сказать.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:24 

Malgiote Rita писал(а):
Любые инъекции в губы, имплантанты в грудь- это искусственное изменение себя, а я только за естественный путь

Не вижу в транзишене ничего естественного,абсолюьно :)

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 08:47 

Благодарил (а): 24 раз.
Iren.Lie писал(а):
Да и большинство не достигает перераспределения отношения мяса к жиру по женскому типу. Причины этого, уже другой разговор.

Так , а вот здесь пожалуста поподробнее, как сместить туда куда надо., а то уже 5 лет на
гормонах , а всё как гончая. Кости и жилы(((( ничего не помогает.
Многие знакомые ТС говорили что после орхи начинает разносить в ширь., другие отрицают.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:56 
Banned!

Вика Нск писал(а):
Так , а вот здесь пожалуста поподробнее, как сместить туда куда надо., а то уже 5 лет на гормонах , а всё как гончая. Кости и жилы(((( ничего не помогает.Многие знакомые ТС говорили что после орхи начинает разносить в ширь., другие отрицают.

Я попробую. Попроще.

Если жир не растет совсем, то нужно идти к эндокринологу и делать массу анализов, на инисулин, с-пептид, кортизол, тиреотропные гормоны и общую биохимию. Изменить диету. У двоих на этом форуме вес стал постепенно увеличиваться. При желании найду рекомендации и скину.

В организме могут развиваться два типа жира. Висцеральный, мужской, глубокий. И глюотефеморальный, женский, подкожный. Соответственно, ожирение у женщин делят на два типа, гиноидное, где глюотефеморальный жир формируется на попе и бедрах и абдоминальное, когда висцеральный на талии и животе. Ну и смешанный еще бывает. Под влиянием разных гормональных условий образуются разные типы жиров.

Логично было бы предположить, что соблюдая гормональные условия гиноидного женского ожирения мы сможем получить прирост жирообразования в типично женских областях. Однако, как то не идет ни у кого.

Проанализировав два типа людей с разным типом ожирения, я нашла некоторые закономерности, при прочих равных. Итак, у первого типа, гиноидного, значительно выше уровень ГСПГ, выше уровень пролактина, чуть выше уровень кортизола, ниже уровень андрогенов и ниже уровень инсулина. Последний увеличивается за счет инсулинорезистентности (ИР), которая у подавляющего большинства Mtf образуется на HRT.

Что делать.

Во первых, начать физические упражнения, если есть проблема с висцеральным жиром. Второе, нужно снизить ИР. Самый простой вариант, это липоевая кислота, которая повышает чувствительность клеток к инсулину, тем самым снижая его уровень. Можно попробовать, но на ваш страх и риск препарат Авандия, который применяется для этих же целей, но является более серьезным случаем. Если низкий уровень кортизола, то очень осторожно его повысить с помощью кортикостероидов. Очень осторожно.

Для тех, кому интересно проанализировать этот предмет, статья вот: http://www.rusmedserv.com/problreprod/2001/3/article_380.html

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:04 

дело в том что если посмотреть мои фото 3 летней давности то я там вроде как даже упитанная,
но потом вес упал и я вроде как и не полная , но и нет того что было.
Хотелось бы быть более пышной, но вес не могу набрать.
Единственное что меня радует , это то что по сравнению с ровесниками ГМ я выгляжу стройной ,
а не обрюзгшей как они. Хотелось бы нарастить жирок и на лице , попе, ляжках.
В принципе на животике есть жирок, но его мало для всего остального. наверное выставлю фото в эротике))))))))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:09 

Никогда бы не подумала, что буду завидовать полненьким :/

2Malgiote Rita: естественный путь это очень хорошо, вообще естественность это очень хорошо, в детстве я сестре истерики закатывала, стоило ей покрасить волосы, например. Но всё-таки мтф это хм... особый случай. в конце концов, ринопластика - крайне неестественная вещь, например, но требуется каждой второй из нас. Иначе непасс, печаль, мужик в платье. Тот же макияж - вопиющая неестественность! А вот если гг родилась с каким-нибудь врождённым уродством, ей что, так с ним и ходить, или воспользоваться всё-таки услугами пластических хирургов? Я лично за второе. А ведь, по сути, мтф до транзишна - это и есть девушка с многочисленными уродствами, простите. Которой, к тому же, надо в идеале стать не просто похожей на женщину, но и красивой женщиной, всё-таки у обычных мужиков чаще один из двух видов реакции на мтф: "ябвдул" либо "рожубнабил". Так что в определённых рамках естественностью лучше пожертвовать.

Что-то у меня сегодня сумбурность изложения повышена, ну суть я думаю понятна.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:13 
Banned!

Вика Нск писал(а):

Диету расписать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 04:45 

Iren.Lie писал(а):
Вика Нск писал(а):

Диету расписать?

что толку от расписаной диеты если я сижу без работы и денег. если за неделю не найду денег то увы..Вся моя ежа лёкгие супчики из порошка 2 раза в день .(((((((((( :(
Может быть другим пригодиться и мне когда повезёт с работой.
Так что пиши.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:26 

Недавно прочитала,что Эрика Кишева увеличила бедра какой то инъекцией в тайланде.Фигура стала еще идеальнее,смотрится шикарно и естественно.Кто нибудь знает что это за инъекции и насколько они безопасны?и есть ли они в россии?

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа