Текущее время: 22 сен 2018, 00:33

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши ноги
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:43 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 353 раз.
Oia писал(а):
Все это здорово, что вы хотите чтобы человек себя чувствовал комфортно на форуме и все были такие милашки и бусечки И это было бы здорово, если бы спрашивали:"Как ты думаешь мне пойдет ярко пепельный цвет волос с вплетенными темно-пурпурными ленточками? -Да!!! Конечно!! Ты будешь просто Супер!!!"Но за окном совсем другой мир и надеюсь есть желание быть адекватным человеком с желанием быть адекватно принятой в обычном обществе?

В общем и в целом вы правы.
С недостатками нужно бороться посильным образом, что-то искоренять, что-то скрывать и т.д. Закрывать на них глаза глупо.
Но есть вещи которые изменить нельзя, и вот на таких вещах зацикливаться не нужно, это только отравляет жизнь.
А, xStream, почему-то особенно на этом заострила внимание, как потом она проговорилась, у неё у самой были комплексы по поводу размеров ног. Но это не значит, что они есть у всех, и тем более не значит, что их нужно навязывать окружающим. У меня к примеру, их не было никогда :)

Oia писал(а):
А по поводу пропорциональности М и Ж скелета, приложите свою ладонь к ладони любой обычной девушки...... ну, если только не повезло родиться с "руками пианиста".

Я вообще не поняла, с чего вы взяли что я говорю о связи М и Ж скелета, я говорила лишь о том, что у более высоких людей, в целом длиньше стопа. Это касается и мужчин, и женщин. Это и есть пропорция, о которой я говорила :)
Я знаю несколько ГГ моего роста, у одной из них размер ноги вообще 45. Мне же утверждают что у высоких ГГ, размер ног такой же как у ГГ среднего роста и низкого роста, но это не так. Хотя в целом конечно у женщин меньше, чем у мужчин.
Касательно моих пальцев и моей ладони, да мне действительно повезло :)

Последний раз редактировалось kiwy 11 дек 2012, 01:47, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:45 

Благодарил (а): 521 раз.
Oia писал(а):
Все это здорово, что вы хотите чтобы человек себя чувствовал комфортно на форуме и все были такие милашки и бусечки :angel:
И это было бы здорово, если бы спрашивали:"Как ты думаешь мне пойдет ярко пепельный цвет волос с вплетенными темно-пурпурными ленточками? -Да!!! Конечно!! Ты будешь просто Супер!!!"
Но за окном совсем другой мир и надеюсь есть желание быть адекватным человеком с желанием быть адекватно принятой в обычном обществе?

А по поводу пропорциональности М и Ж скелета, приложите свою ладонь к ладони любой обычной девушки...

... ну, если только не повезло родиться с "руками пианиста".

Кстати да, преподаватель музыки и ещё несколько человек говорили мне, что у меня "руки пианиста". :D Играть я при этом не на чём не умею. :) Правда не из-за пальцев, а скорей по причине отсутствия слуха. :oops:

Последний раз редактировалось Джума 11 дек 2012, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:51 

Благодарил (а): 113 раз.
Elentra
Никогда не троллила, пф. И что такое двач? Все про него говорят, гуглить лень...
Вообще, популяризирую твою идею - нехрен на люди лезть с ТСными тараканами. Абсолютно с тобой согласна. Или ты мнение поменяла?
kiwy писал(а):
А что плохого в том, что люди не до конца уверенные в чём-то, находят какие-то дополнительные подтверждения, и успокаиваются, тем самым делая свою жизнь счастливее

Плохо то, что это не совпадает с восприятием окружающими тебя. Ты веришь, что ты балерина, а на деле ты качок - вот пичаль. Я просто предостерегаю. Жизнь то не моя, но все-таки бобра желаю людям. Peace bro!
Juma84 писал(а):
А как раз ничего бросать не собираюсь и как-то пофиг на чужое мнение по этому вопросу, иначе бы не начинала.

Предостережение - не отговаривание. Знаешь, мне было бы приятнее знать, что человек с мозгами аккуратно, не нарываясь, доберется к своей цели и будет жить в комфорте. И тебе бобра.
kiwy писал(а):
Но, xStream, почему-то особенно на этом заострила внимание, как потом она проговорилась, у неё у самой были комплексы по поводу размеров ног

Не было. Проблемы были с поиском обуви, но это из другой оперы.
kiwy писал(а):
Но есть вещи которые изменить нельзя, и вот на таких вещах зацикливаться не нужно, это только отравляет жизнь.

Речь не о зацикливании. Эксцентрично кричать "я балерина", и методично разумно и аккуратно искать решение - разные вещи. От этого и предостерегаю (от эксцентричности и лести). Человек только начал. От гормонов и социализации крышу сносит, знаете ли.
kiwy писал(а):
что у более высоких людей, в целом длиньше стопа

Оно как-то переросло из темы про рост и обувь. Вот и поняли так. Ну, если иначе, то не паримся: улыбаемся и машем *улыбаюсь и машу*
-----
Раз уж такие непонятки пошли, то вот моя позиция:
Человеку надо не только говорить "ты красавица", но и попутно предостерегать от всяких бед, особенно, если сами сталкивались. Осторожность - лишней не бывает. Это раз.
Два: в т*еме очень много тараканов на тему поиска "женских признаков". Это бред, пытаясь им соответствовать, начинаешь фальшивить, это ахтунг. Просто не надо перебарщивать с "женственностью". У каждой она своя таки в результате.
Всем бобра и чур меня не держать за буку :Rose:

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:00 

xStream писал(а):
Плохо то, что это не совпадает с восприятием окружающими тебя.

Окружающие сами это покажут, когда придёт время избавиться от розовых очков)

xStream писал(а):
От этого и предостерегаю (от эксцентричности и лести)

В целом да.
В контексте размеров ног, лучше сказать себе, что я самая лучшая, чем париться что они не такие, как надо.
В этом случае большая часть людей поведётся на обаяние и харизму уверенного в себе человека, и гораздо меньшая отморозится только из-за размеров стопы.

В остальном у нас схожие взгляды)
Тогда непонятно, чего мы спорили :D

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:02 

Благодарил (а): 48 раз.
kiwy писал(а):
Oia писал(а):
Все это здорово, что вы хотите чтобы человек себя чувствовал комфортно на форуме и все были такие милашки и бусечки И это было бы здорово, если бы спрашивали:"Как ты думаешь мне пойдет ярко пепельный цвет волос с вплетенными темно-пурпурными ленточками? -Да!!! Конечно!! Ты будешь просто Супер!!!"Но за окном совсем другой мир и надеюсь есть желание быть адекватным человеком с желанием быть адекватно принятой в обычном обществе?

В общем и в целом вы правы.
С недостатками нужно бороться посильным образом, что-то искоренять, что-то скрывать и т.д. Закрывать на них глаза глупо.
А, xStream, почему-то особенно на этом заострила внимание, как потом она проговорилась, у неё у самой были комплексы по поводу размеров ног. Но это не значит, что они есть у всех, и тем более не значит, что их нужно навязывать окружающим. У меня к примеру, их не было никогда :)

Oia писал(а):
А по поводу пропорциональности М и Ж скелета, приложите свою ладонь к ладони любой обычной девушки...... ну, если только не повезло родиться с "руками пианиста".

Я вообще не поняла, с чего вы взяли что я говорю о связи М и Ж скелета, я говорила лишь о том, что у более высоких людей, в целом длиньше стопа. Это касается и мужчин, и женщин. Это и есть пропорция, о которой я говорила :)
Я знаю несколько ГГ моего роста, у одной из них размер ноги вообще 45. Мне же утверждают что у высоких ГГ, размер ног такой же как у ГГ среднего роста и низкого роста, но это не так. Хотя в целом конечно у женщин меньше, чем у мужчин.
Касательно моих пальцев и моей ладони, да мне действительно повезло :)

Никто и не говорит, что у всех 99.99% 2х-метровых девушек ножки как у дюймовочек, но в большенстве своем ножки более изящные и размер тоже меньше в соотношении роста и длины ступни. И когда смотрят на человека они же не будут смотреть только на что-то одно, а впечатление о человеке собирательное, если все элементы будут выходить не ОК, то какое будет впечатление? А размер ноги - скорее эстетическое замечание было.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:03 

Oia писал(а):
И когда смотрят на человека они же не будут смотреть только на что-то одно, а впечатление о человеке собирательное, если все элементы будут выходить не ОК, то какое будет впечатление? А размер ноги - скорее эстетическое замечание было.

Пролистайте назад, я именно об этом и говорила)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:04 

kiwy писал(а):
Окружающие сами это покажут, когда придёт время избавиться от розовых очков)

Лучше самой и аккуратно, чем тебе больно-больно накостыляют, разве нет? А ведь и убить могут, или покалечить. Лучше не надо, лучше гармонично развиваться.
kiwy писал(а):
Тогда непонятно, чего мы спорили :D

Как там фильм назывался.... а! Сложности перевода :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:10 

xStream писал(а):
Лучше самой и аккуратно, чем тебе больно-больно накостыляют, разве нет? А ведь и убить могут, или покалечить. Лучше не надо, лучше гармонично развиваться.

В целом - опять же, да. Но убивать из-за ног, увольте :)

xStream писал(а):
Как там фильм назывался.... а! Сложности перевода

Глухой телефон :D

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:11 

xStream писал(а):
чем тебе больно-больно накостыляют

Я пока и сама кому хочешь накостыляю, правда не надолго это, ну что уж "все без сомненья умрём", качать выше в оффтопе. :roll: Всё это понятно, но наступает такой момент, когда понимаешь, что так уже нельзя. Да и вообще через неделю конец света! Или когда он там? :) Я его себе персонально отменила, у меня планы на ближайшие 5 лет. :pardon:

Последний раз редактировалось Джума 11 дек 2012, 02:16, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:14 

kiwy писал(а):
Ну и что, что по-дурацки, но ведь работает!

Вдогонку. Вот в том то и дело, что не работает. НИ на ТС, ни на М и Ж.
kiwy писал(а):
Вы сейчас повторяете ту же ошибку, что осуждаете в других топиках у других участников.

Какую? Я не утверждаю, что неразумные или глупые. Просто люди начинают подстраиваться, начинают фальшивить и самовнушением заниматься. Это вредно в таком ответственном деле.
ЗЫ просто как-то пропустила этот пост.
kiwy писал(а):
В целом - опять же, да. Но убивать из-за ног, увольте :)

Я не про ноги говорила. Я про многое другое. Например, у половины знакомых ТС на 4-5 месяце пробивалась манерность, автоматом причем (по скайпу некоторые общались, друг друга хвалили, кстати, что так женственно себя ведут... угу, два раза). Это выглядело сначала смешно, а потом не очень. Пара-тройка отгребли по полной. Не стоит напрасно рисковать в жестоком обществе.
Juma84 писал(а):
Я пока и сама кому хочешь накостыляю, правда не надолго это, ну что уж "все без сомненья умрём", качать выше в оффтопе. :roll:

Ох, слышала я такое много раз. Типа "я все-таки немного мужик, так че бы не". А вот и не. На улице вляпаться, отгрести можно, перо получить даже. Не надо на себя надеяться в таком сложном периоде, лучше не провоцировать никого.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 02:47 

xStream писал(а):
Вдогонку. Вот в том то и дело, что не работает. НИ на ТС, ни на М и Ж.

Мой опыт говорит, что работает, ваш - что нет. На этом можно остановиться )
xStream писал(а):
Я не про ноги говорила.

Я про ноги, топик то про ноги, называется "Наши ноги" :)
Кроме того, я уже не раз указывала, что в целом я с вами согласна.
Но в контексте длины ног, всё сказанное не имеет смысла )

Последний раз редактировалось kiwy 11 дек 2012, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 03:10 

Juma84 писал(а):
Я пока и сама кому хочешь накостыляю, правда не надолго это

Я тоже думаю, что не стоит..
Отбиться, может и отобьётесь, но все эти раны и прочее девушке совсем ни к чему. Те же зубы выбитые и т.д.
Я вот с велика упала в августе, декабрь на дворе - а пятна до сих остались, хоть и зажили уже давно.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 07:24 

kiwy писал(а):
Я тоже думаю, что не стоит..
Отбиться, может и отобьётесь, но все эти раны и прочее девушке совсем ни к чему. Те же зубы выбитые и т.д.
Я вот с велика упала в августе, декабрь на дворе - а пятна до сих остались, хоть и зажили уже давно.

Всё правильно говорите, бравада это у меня, какой из меня боец, если на секции по рукопашному бою(пыталась сделать из себя мужика...), когда в спарринг ставили, меня бьют, а я только удары показываю, ударить боюсь, вдруг больно кому сделаю, бить начинала только если совсем плохо, с тех пор меня в спаринги ставить перестали, а когда снова стали, я поняла, что вымучивать из себя мужчину бесполезное занятие и завязала с рукопашным боем. Действительно, задумалась, похоже мне гормоны или андрокур уже крышу сносят, надо немного сбавить обороты, точнее отложить эксперименты с голосом при незнакомых людях, блин, ну как же уже неприятно его слушать, этот писк тоже конечно ОЧЕНЬ далёк от того что нужно, но он хоть больше соответствует внутреннему самоощущению.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 08:09 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
xStream писал(а):
Вообще, популяризирую твою идею - нехрен на люди лезть с ТСными тараканами. Абсолютно с тобой согласна. Или ты мнение поменяла?

Я говорила на люди не лезть с тараканами, вне форумов! :) Но надо же оставить хоть одно место где их можно обсудить.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:24 

Elentra
Ок. Но ты же не будешь соглашаться, что людей надо пичкать лестью ради повышения их самооценки? Потому что тут и начнут тащить тараканов "на улицу" и огрести по полной смогут.

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа