Текущее время: 25 апр 2018, 22:25

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электоэпилятор Rio
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки всем привет.
Всем известно как мучаются с электролизом, и мне кажется удалось найти рабочий вариант без таких извращений как батарейка и проволока из лампочки...
Нашла себе эпилятор английской фирмы Rio
http://www.riobeauty.co.uk/electrolysis ... mover.html

Он есть на Амазоне и ебее.

http://www.amazon.co.uk/Rio-Electrolysi ... ywords=Rio

Иголки это очень вчерашний день, сейчас используется токопроводящий гель. (даже крутые эпиляторы на ебее за 500 долларов не имеют иголок а гелевые) Эпилятор работает, я проверила - кроме того, благодаря гелю, позволяет обрабатывать не один волос, а группу за раз.
Если одно и то-же место повторить раза три, и удалить потом волосы пинцетом, повторно практически ничего в этом месте уже не вырастает. Если один раз - волосы появляются сильно ослабленными, и убираются при повторных проходах.
В приборе один минус - его родной пинцет грубый и не годится для выдергивания, поэтому я использую его просто как контакт - нажмая на кнопку на пинцете, и касаясь пинцетом области с нанесенным гелем. Потом волосы выдергиваются нормальным пинцетом. При процедуре особой боли нет, просто пощипывание. Иногда довольно сильное, но вполне переносимое. Питается от кроны 9 вольт или внешнего источника питания (в комплекте не идет, но для безопасности все-же я предпочитаю крону) -если будете использовать от внешнего источника, обязательно трансформаторный а не современные импульсные (что-то я еще помню из электроники, вот пригодилось наконец :))

Прибор имеет встроенный таймер (та ручка посередине) индикатор готовности и окончания процедуры, кроме того если забыть его выключить сам выключается.
(то есть может даже он микропроцессорный) в отличие от профессиональных нет регулятора тока, только время регулируется, но и цена не та.

Кроме того фирма выпускает домашние лазерные эпиляторы.

Это мой личный опыт, может быть у кого-то прибор не сработает, поэтому тапками не бросаться. Просто вам для информации. Извращения с иголками мне не нравились никогда.

Интеллекта нам не надо - на лице у нас помада

Заголовок сообщения: Re: Электоэпилятор Rio
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:21 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Привет!

Большое спасибо за информацию об этом приборе :)

Я так понимаю, что он только в Англии продается? Интересно, существуют ли аналогичные приборы, работающие тому же самому принципу?

В России продается токопроводящий гель фирмы Rio, используемый для медицинских манипуляций типа электромиостимуляции. Это тот же самый гель, который используется и в этом приборе? Так?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:09 

Привет Амортель :)

Прибор мне прислали с Англии через ебей. Он там легко ищется.Он есть и на Амазоне, так что если есть доставка в Россию на сайте или у продавца на ебее и кредитная карточка, то я думаю что купить не проблема?

Цитата:
Интересно, существуют ли аналогичные приборы, работающие тому же самому принципу?

Я смотрела что еще есть на ебее - там почти все приборы сейчас безигольчатые на геле.
Поищи по словам electrolysis rio, electrolysis epilation и им подобным.

Цитата:
В России продается токопроводящий гель фирмы Rio, используемый для медицинских манипуляций типа электромиостимуляции. Это тот же самый гель, который используется и в этом приборе? Так?

Скорее всего, раз название фирмы то-же самое. Гель они продают отдельно - и у себя и на амазоне и ебее.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 21:23 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 104 раз.
Indigo писал(а):
Прибор мне прислали с Англии через ебей. Он там легко ищется.Он есть и на Амазоне, так что если есть доставка в Россию на сайте или у продавца на ебее и кредитная карточка, то я думаю что купить не проблема

отпишись по результатам, ок? Найти проблем нет...да и купить тоже..вопрос в эффективности...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:44 

Indigo писал(а):
Он там легко ищется.Он есть и на Амазоне, так что если есть доставка в Россию на сайте или у продавца на ебее и кредитная карточка, то я думаю что купить не проблема?

Да, Амазон доставляет товары в Россию, так что купить в принципе не проблема. Правда, российская таможня может потребовать таможенную декларацию.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 01:03 

Amortel писал(а):
Да, Амазон доставляет товары в Россию, так что купить в принципе не проблема. Правда, российская таможня может потребовать таможенную декларацию.

да не попросят они ничего, у меня каждый месяц идут посылки изза бугра какие нибудь..сейчас перестала заказывать изза курса рубля...с таким же успехом можно расплачиваться туалетной бумагой

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 22:56 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
jein2003

У меня просили заполнение разных бумажек именно на покупку из Амазона. Это было сразу после введения санкций. Сейчас из-за курса рубля ничего за бугром не заказываю.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:20 

Паола писал(а):
jein2003

У меня просили заполнение разных бумажек именно на покупку из Амазона. Это было сразу после введения санкций. Сейчас из-за курса рубля ничего за бугром не заказываю.

не знаю про амазон...на ебее заказывала в декабре, январе, феврале..половину получила, остальное где то в пути, за один заказ вернули деньги за срыв сроков доставки...ничего не менялось, все как было..

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 06:37 

jein2003 писал(а):
Indigo писал(а):
Прибор мне прислали с Англии через ебей. Он там легко ищется.Он есть и на Амазоне, так что если есть доставка в Россию на сайте или у продавца на ебее и кредитная карточка, то я думаю что купить не проблема

отпишись по результатам, ок? Найти проблем нет...да и купить тоже..вопрос в эффективности...

В общем, я написала в первом постинге - прибор работает, есть очень явная разница в том как растут волосы на необработанном месте и там где прошелся эпилятор (там они почти не растут - медленнее, реже, тоньше) Пока прошло месяца два как я им пользуюсь, думаю что еще несколько проходов (надо ждать пока отрастет то что еще отрастает, чтобы было за что зацепиться, а оно медленне и медленнее это делает) и не будет ничего.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 09:49 

просто иногда можно кидать фото одного участка раз в месяц-будет наглядно видно результаты)))

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 23:14 

Хорошо, но я медленно делаю, у меня голова может болеть после эпиляции, и поэтому когда состояние не очень - простуда там или еще что, я не делаю - тише едешь...

с другой темы:

Цитата:
Сколько в среднем нужно сеансов электроэпиляции для полной обработки области на лице?

Общее количество посещений зависит от типа волос, а также проводимых до этого действий с волосами: выщипывания, бритья, удаления воском. Если ничего из этого не проводилось - нужно сделать 10-15 проходов области, чтобы удалить все волосяные фолликулы, которые были природой заложены в коже.

Не, там где раз три- пять Рио прошел, пока ничего не выросло. В любом случае, в салон не надо ходить, ковыряться иголкой тоже (а это-ж рубцы возможные) Только гель покупать время от времени.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:23 

Возможные рубцы на коже после электроэпиляции с иголкой - это самый большой недостаток этого метода. Причем, довести дело до этих рубцов очень легко. Достаточно лишь чуть-чуть переборщить с временем экспозиции иголки или силой тока.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа