Текущее время: 14 дек 2017, 23:04

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Поймут ли земляне марсиан", или "взаимоотношения геев и
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:04 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Пантера писал(а):
Светлана Открытая писал(а):
если спим с женщинами - тоже..

Пфуй! Геи не спят с женщинами :evil:

Так судят по внешности зачастую))) если внешность у вроде бы как мужчины сильно феминная, или он носит женские вещи, знач гей)))) Вообще, для большинства обывателей, ТС - это такой очень странный гей, решивший сменить пол :D

Заголовок сообщения: Re: "Поймут ли земляне марсиан", или "взаимоотношения геев и
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:51 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Диннна писал(а):
Но кому какое до этого дело, когда у гопоты, как впрочем и у обывателя, на всё одно слово, характеризующее и политиков, и ГС, и ТГ, и водителя соседнего авто, который не то что подрезал, а просто не уступил.
А вот у меня на работе очень есть до этого дело. Лично мне ребята так и сказали-ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НЕ ПИДОР.Вот так вот :pardon: :pardon: :pardon: .

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:53 

Благодарил (а): 30 раз.
Юджи писал(а):
если внешность у вроде бы как мужчины сильно феминная, или он носит женские вещи, знач гей)))) Вообще, для большинства обывателей, ТС - это такой очень странный гей, решивший сменить пол
А у меня не так-все думали что я гермафродит. :wink:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:02 

Благодарил (а): 74 раз.
Пантера писал(а):
А вот у меня на работе очень есть до этого дело. Лично мне ребята так и сказали-ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НЕ ПИДОР.Вот так вот :pardon: :pardon: :pardon: .

Ну, широта взглядов и глубокомыслие твоих коллег просто ошеломляют :) Хотя, присмотрись, не исключено что тот кто громче всех сказал ''волшебное слово'', сам ''волшебный''. Ты писала, исходя из личного опыта, наверное, что ГС, вряд ли скажет в случае чего, хоть слово в защиту ТГ, так вот не думаю, что те бисексуалы, которых знала я, а знавала я их куда больше чем геев, сказали бы открыто на работе хоть слово в защиту ГС. У бисексуалов, кстати, тоже существует претензия к геям - ''неужели, типа нельзя не выставляться, а просто жахаться по тихому?'' Такие люди более чем комформны, а брак для них лишь средство продвижения в социуме. Знаю случаи, когда товарищи, скакавшие в прошлом лишь в по ...ям, женятся на девушках. Особенно примечателен случай, когда отец одной такой 'счастливой' девушки являлся местной ''важной птицей''.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 11:43 

Благодарил (а): 104 раз.
Диннна писал(а):
Ну, широта взглядов и глубокомыслие твоих коллег просто ошеломляют

ну я , кстати, на такое тоже наткнулась. Одноклассник (давно не виделись, крутится с братками) тоже спросил в лоб-ты не пи...рас? Ну и ладно, это главное,мол, тогда я за тебя любого порву... ну вот такие "понятия"

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:18 

jein2003 писал(а):
Одноклассник (давно не виделись, крутится с братками) тоже спросил в лоб-ты не пи...рас? Ну и ладно, это главное,мол, тогда я за тебя любого порву... ну вот такие "понятия"
Мои одноклассники стали либо приличными людями, либо алкашами, и к счастью, братков среди них нет. Но видеться или хоть как то общаться, я бы не хотела ни с теми, ни с другими. Я вообще довольно замкнута, бывает специально отталкиваю людей.
Ну и, выгляди ты как ГМ, как выглядят многие ГС, то он вряд ли бы задал тебе столь бестактный вопрос :) Первая реакция на внешний вид ТГ, а здесь и более женственные манеры, речь, а у тех кто на HRT, так еще и внешность, у многих браткоффф и прочих пацаноффф именно ''волшебное слово''. Это потом когда объяснишь, могут и репку себе почесать. У меня вот уже, никакого желания никому ничего объяснять нет :(

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:18 

jein2003 писал(а):
Диннна писал(а):
Ну, широта взглядов и глубокомыслие твоих коллег просто ошеломляют

ну я , кстати, на такое тоже наткнулась. Одноклассник (давно не виделись, крутится с братками) тоже спросил в лоб-ты не пи...рас? Ну и ладно, это главное,мол, тогда я за тебя любого порву... ну вот такие "понятия"

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 13:54 

Благодарил (а): 104 раз.
Диннна писал(а):
jein2003 писал(а):
Одноклассник (давно не виделись, крутится с братками) тоже спросил в лоб-ты не пи...рас? Ну и ладно, это главное,мол, тогда я за тебя любого порву... ну вот такие "понятия"
Мои одноклассники стали либо приличными людями, либо алкашами, и к счастью, братков среди них нет. Но видеться или хоть как то общаться, я бы не хотела ни с теми, ни с другими. Я вообще довольно замкнута, бывает специально отталкиваю людей.
Ну и, выгляди ты как ГМ, как выглядят многие ГС, то он вряд ли бы задал тебе столь бестактный вопрос :) Первая реакция на внешний вид ТГ, а здесь и более женственные манеры, речь, а у тех кто на HRT, так еще и внешность, у многих браткоффф и прочих пацаноффф именно ''волшебное слово''. Это потом когда объяснишь, могут и репку себе почесать. У меня вот уже, никакого желания никому ничего объяснять нет :(

Видишь ли...я обычно ни с кем не общаюсь со школы..этот сам в гости приехал, я его лет 20 назад из долгов вытаскивала, он приехал сказать спасибо и извиниться кое за что(к теме отношения не имеет)...разницей был конечно выбит немного,а насчет бестактного вопроса-он долго мялся...не знал как спросить, я сама подтолкнула. А насчет внешности он меня потом чуть не завалил на кухонном столе...видать слишком соблазнительно было))) а объяснять я давно никому ничего не объясняю, кому хотела-давно сказала, а остальные мне по барабану.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 21:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Хм, эта ставит под сомнение всю работу комиссий для транссексуалок (ТС) и обесценивает весь тот путь, что прошли ТС. Как по мне: в этих комиссиях далеко не дураки сидят.
Если говорить про стереотипы на счёт характеров. Во-первых: мы живём в том мире, где стереотипы уже не актуальны и даже глупы. Во-вторых: проводя через все круги ада, что уготовила нам жизнь, большинства

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4