Текущее время: 23 сен 2018, 23:06

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 4 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:35 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Iren.Lie
Ну вот договорились !!!Синдрома Дауна у меня никогда не было, а аутогинефилия только предположительно, после разговора через интернет с врачём... И вообще черт меня дернул отвечать на эту тему -покидаю эту тему на несколько дней!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:42 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
после разговора через интернет с врачём...

Ну я вам диагнозе не ставила, это уж была ваша личная инициатива в постановке себе диагноза аутогинефилия.
Marisha5556 писал(а):
Мне нечего стесняться!!!! У меня если судить по терминам тоже аутогинефилия, четвёртый тип и чуть-чуть может второй, но больше -анатомический!!!!

Мы лишь уточнили так скажем, механизм и симптоматику этого расстройства, но не более того.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:13 

Iren.Lie
Ну и что теперь, будете считать меня вторым сортом или больным? А может лучше своим "другом" как бы, -обычным пользователем... Здесь ведь наверняка есть такие как я с такими же переживаниями!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:24 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
Ну и что теперь, будете считать меня вторым сортом или больным?

А с чего вы это вдруг взяли? Я нигде подобных акцентов не расставляла, а равно, как и другие посетители. Дискредитация людей имеющих разные формы гендерных расстройств запрещена на форуме. Также и постановка подобных диагнозов, если человек сам этого не просит. Моя задача четко обозначить симптоматику, что бы человек представлял реальное положение вещей. А дальше, выбор исключительно за ним.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:40 

С симптоматикой все понятно, но во первых вы не врач, а я ещё и не ходила к ним за этим диагнозом... У меня пока один диагноз ТВ двойной роли , а этот только теоретически...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:48 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
С симптоматикой все понятно, но во первых вы не врач, а я ещё и не ходила к ним за этим диагнозом...

Так я вам диагноз и не ставила. Вы его себе поставили сами, в первом своем сообщении в это теме. Забыли?
Marisha5556 писал(а):
Мне нечего стесняться!!!! У меня если судить по терминам тоже аутогинефилия, четвёртый тип и чуть-чуть может второй, но больше -анатомический!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:52 

Iren.Lie
Вот именно если судить по терминам -Это только предположение ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:24 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
Вот именно если судить по терминам -Это только предположение ...

Да какое же это предположение, если белым по русски написано, что в основе лежит влечение. Тут иного толкования придумать сложно. А там где влечение, там сексуальные стимулы, которые являются базовыми в гинефильности и андрофильности. Другого тут быть не может, по определению, нравится вам это или нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:18 
Banned!

Iren.Lie писал(а):
Повесив орден "истинного ТС" на грудь фетишисткому траснвеститу мы ничего не изменим как для него лично, так в отношении социума к нему. Чего вы хотите? Что бы аутогинефилию вывели как труъ ТС?

Я бы даже сказала, что, если они хотят носить орден "истинный ТС" - то пусть носят. Потому как сам этот "орден" любят те, кто за женщин прокатывает слабо и кого социум в таком качестве не спешит принимать.
Аутогинефильные ТС выходят из гетеросексуальных трансвеститов, и потому-то они любят трушничать, размахивая флагом, пытаются таким образом скрыть свою исходную ТВшность. Как замечено было как-то Индиго на МтФКлабе: чего им обижаться, когда при них говорят слово "аутогинефилия"? Ведь, если судить по описанным в литературе признакам, то аутогинефильные ТС и есть "такие, какие нужно" - жутко дисфоричные, одержимые транзишеном и т.д. Ведь уже давно ясно, что одержимость транзишеном отнюдь не говорит о наличии высокой степени фемининности в транссексуале - скорее, наоборот. Правда, выглядит странным, каким образом этот орден, за который они борются, имеет отношение к жизни нормальной женщины, - но тут уж их дело...

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:26 
Banned!

Смилла писал(а):
Я бы даже сказала, что, если они хотят носить орден "истинный ТС" - то пусть носят.

Вот, что меня давно удивляет, что пытаются достичь не статуса женщины, что можно понять и принять в контексте парадигмы "женщина в мужском теле", а именно получить культовый диагноз F64.0. И гордиться потом этим, получив законное право нацеплять женские шмотки. Это все равно что добиваться от врачей диагноза менингит и потом радостно размахивать медицинским заключением..... я никогда этого не пойму...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:30 
Banned!

Iren.Lie писал(а):
[Вот, что меня давно удивляют, что пытаются достичь не статуса женщины, что можно понять и принять, а именно получить культовый диагноз F64.0. И гордиться потом этим, получив законное право нацеплять женские шмотки. Это все равно что добиваться от врачей диагноза менингит и потом радостно размахивать медицинским заключением..... я никогда этого не пойму...

Я думаю, это либо компенсация - они же понимают внутри себя, что за нормальную тётеньку никогда не прокатят, а такой диагноз даёт подтверждение "истинности" того, что они - женщины (правда, весьма специфическое "доказательство" для обычного человека, который далек от Т*мы и расценивает именно их поведение...), либо заполнение эмоциональных пустот своей жизни... Или - и то, и другое...

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:53 

Iren.Lie
Смилла
Написано там у врачей про это , или не написано,это уже не важно что есть то есть, это уже на их совести..."Истинныё ТС, тоже не всегда живут со своими половинками, но всё остальное психологическое из статуса другого пола, им подай !!!Другие, это второй сорт, они обнаглели что это тоже хотят... Только ведь истинных ТС--( или новоиспечённых женщин и мужчин) нет!!! и среди так называемых истинных!!!! Ведь рожать то, или заниматься сексом, или не можете, или почти не можете...Как вам не стыдно обижать хорошо к вам относившихся людей!!! Очень обидно читать то, что вы пишете, к вам со всей душой а вы!!!!... Никогда не думала, что ТС, могут быть такими злыми и жадными...Если обидела извините, но вы обидели тоже!!!! Расстроили даже, и на форум заходить не хочется, и знаете мысль появилась, почему ДИНОС-ужас (греческий) называют динозавров, -мне кажется люди иногда тоже ужасны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:54 
Banned!

Смилла писал(а):
Я думаю, это либо компенсация - они же понимают внутри себя, что за нормальную тётеньку никогда не прокатят, а такой диагноз даёт подтверждение "истинности"

Вот поэтому, я за депатологизацию диагноза. Во первых, диагноз не нужен самими больным, в том виде, в котором он существует и докторам, которые не в состоянии достаточно не предвзято его диагностировать, а во вторых это позволит человеку реализовать свои стремления, без "костылей" в виде разрешительных бумажек. Так честнее.

Последний раз редактировалось Iren.Lie 05 сен 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:58 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
Другие, это второй сорт, они обнаглели что это тоже хотят... Только ведь истинных ТС--( или новоиспечённых женщин и мужчин) нет!!! и среди так называемых истинных!!!!

Да выдумки, эта истинность. Синдром или проверяется достоверно по наличию совокупности симптомов, либо это не диагноз. А истинность, это в церкви, а не медицине.

Вторым сортом себя делают сами люди, а не врачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:04 
Banned!

Marisha5556 писал(а):
Очень обидно читать то, что вы пишете, к вам со всей душой а вы!!!!... Никогда не думала, что ТС, могут быть такими злыми и жадными...Если обидела извините, но вы обидели тоже!!!! ...

Не обидели, Вы просто заблуждаетесь: я, к примеру, - вовсе не из эТ*ой оперы. Я выписала свои наблюдения, не более и не менее. И вовсе не в Ваш адрес, кстати. К тому же, неадекватное поведение или нет - это само по себе не зависит от того, АГФ тот или иной ТС или не АГФ, но по наблюдениям, большая часть показушности и неадеквата идет именно от них - сама Т*уса на них и держится...

Эмили Бронте.

Страница 4 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.