Текущее время: 21 авг 2018, 22:32

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БДСМ и трансгендерность. Есть ли связь?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:15 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Познакомился тут с одной парой тематиков БДСМ, которые держат свой салон в Берлине. Пара, разумеется гомосексуальная. Сам я мало с этим знаком и потому верю на слово тому, что они излагают. Они явили мне статистику, по которой чуть ли не 90% трансгендерных людей так или иначе связаны с темой БДСМ. Причем, по их словам, около 80% МтФ - сабы, и лишь единицы готовы выполнять роль Домины. У ФтМ с точностью до наоборот. Я, если честно, в шоке глубоком от таких откровений :? . Если есть мысли на этот счет, может кто успокоит меня? Не слишком ли много всего для одного человека? Или реально две Темы связаны? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:33 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Бред мне кажется. Даже если судить по этому форуму, то как то из этой темы я знаю только одну. Все остальные наверное удачно шифруются.

Кстати, у меня был один раз виртуальный опыт домины.... не пошло)) Хотя внешняя эстетика впечатляет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:38 

Благодарил (а): 0 раз.
Действительно нелепость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:47 

Благодарил (а): 24 раз.
Вряд ли... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:47 

Благодарил (а): 548 раз.
А по моему опыту склонность к БДСМ есть у многих Т*. Когда я это в себе открыла.. оказалось что многие интересуются.. правда тихо, а не открыто, как я. Ну и думаю уже ясно что я как раз из тех 80% процентов, только, видимо, таки свитч.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:00 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Elwen писал(а):
А по моему опыту склонность к БДСМ есть у многих Т*. Когда я это в себе открыла..

Понимаешь, одни раз не пи***ас. Я тоже думала что склонность у меня есть, пока не заставила одного раба вставить свечку ему в задницу и мне стало скучно. Привлекает эстетика, латекс, лаковое белье, но это не значит что люди действительно связаны с этой темой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:41 

Не знаю, меня привлекают намного более нежные сексуальные отношения. Дело вкуса просто. Кому что и как. Уверена связи с Темой и БДСМ нет никакой так точно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:43 

Если говорить обобщенно,о всеобщей якобы склонности ТГ к БДСМ...тихой - буйной,то всё возможно,и отрицать вышесказанное,либо неоспоримо утверждать обратное не имеет смысла.Каждый волен думать и поступать так как ему лично заблагорассудится.Но есть исключения из этой"всеобще статистической"массы ТГ,которым это действо удовольствия не только не доставляет,но и скорее отталкивает,нежели привлекает...иногда вызывает отвращение.

Vassabi писал(а):
пока не заставила одного раба вставить свечку ему в задницу и мне стало скучно.

Конечно...геморроидальную вероятно,так чего там весёлого то?:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:46 

Ляля писал(а):
Конечно...геморроидальную вероятно,так чего там весёлого то?

Вот с тратиловой запаленной шашкой куда веслее было бы то. )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:52 
Ляля писал(а):
Конечно...геморроидальную вероятно,так чего там весёлого то?

Да нет, обычная такая, парафиновая, большая достаточно была. Ему понравилось)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:07 

Vassabi писал(а):
Да нет, обычная такая, парафиновая, большая достаточно была. Ему понравилось)

Вывод: Он тоже среднестатистический ТГ.
...где то там Бенджамин этот,со своими таблицами,какие то тесты,проверки комиссии...?
Дёшево и сердито...
Свечку воткнул ему в задницу,и сразу ясно что за птица...:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:26 

Благодарил (а): 548 раз.
Vassabi

Цитата:
Понимаешь, одни раз не пи***ас. Я тоже думала что склонность у меня есть, пока не заставила одного раба вставить свечку ему в задницу и мне стало скучно. Привлекает эстетика, латекс, лаковое белье, но это не значит что люди действительно связаны с этой темой.

Так я и не утверждаю что все в БДСМ.. но склонность есть, и не так как у тебя, фетиш, по сути, а серьезнее. И чаще - нижние. У меня такая выборка. Ну и по твоим словам судя - что такое Д\с ты просто не чувствуешь, чисто внешняя сторона.

Мия
Цитата:
Не знаю, меня привлекают намного более нежные сексуальные отношения. Дело вкуса просто. Кому что и как. Уверена связи с Темой и БДСМ нет никакой так точно.

На вкус и цвет.. :) по моему нет ничего нежнее отношений Домины и сабочки :) А связь.. предпосылки, в самом развитии и основе Т* - есть... согласно некоторым теориям склонность к БД возникает от недостатка внимания в детстве. А у Т*- его часто бывает мало. Что влияет на СМ - я не знаю..

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:32 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Vassabi писал(а):
Elwen писал(а):
А по моему опыту склонность к БДСМ есть у многих Т*. Когда я это в себе открыла..

Я тоже думала что склонность у меня есть, пока не заставила одного раба вставить свечку ему в задницу и мне стало скучно.

Великий Создатель, какая банальность!
Все равно что попробовать секс в миссионерской позе и сказать что невероятно скучно, однообразно и неинтересно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:54 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Elwen писал(а):
согласно некоторым теориям склонность к БД возникает от недостатка внимания в детстве. А у Т*- его часто бывает мало. Что влияет на СМ - я не знаю..

Ну про себя могу сказать, что не столько недостаток внимания. Внимание то было, эмоционального контакта не было. То есть минимально проследили чтобы была одета, обута, накормлена, обучена в школе, уложена спать вовремя и все, остальное время как то оставляли предоставленной самой себе. Мол копается там себе в уголке, не пристает и ладно. Может даже и да, в некотором роде действительно не хватало внимания, но что уж теперь поделать...
Даже мне кажется сабмиссивность получается из-за плохой способности защитить себя от определенного эмоционального давления. Может и не всякого, а только со стороны контролирующего положение. Соответственно дать в глаз шпане на улице - без проблем, поругаться на форуме - без проблем, даже поругаться скажем с каким нибудь продавцом - без проблем. С равными тактическими возможностями. Если скажем твое реальное... спокойствие зависит от чьего то мнения то становишься уязвимее. (Наиболее знакомый пример, когда для ТС от звонка врачу и произведения на него положительного впечатления зависит фактически судьба). Начинает хотеться как то скомпенсировать это. Самый простой способ - уравновесить зависимостью от заведомо благожелательно к тебе настроенному человеку, которому доверяешь настолько что знаешь что точно не обидит, "безопасного" если говорить приближенно.
Ну... по крайней мере это ИМХО... так, как я представляю себе "Д/с".

Проще говоря если обидят, унизят и отругают, и ничего не сможешь с этим поделать и придется сжигать себя в бессильной злобе когда легче становится если знать что есть кто-то кто точно по доброму поддержит, пожалеет и может быть даже успокоит.

Вобщем наверное Эль права, от недостатка родительского тепла и ласки... хнык. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:55 

Благодарил (а): 45 раз.
Ну нет, все эти "унижения"- для меня НЕ по человечески и ничево общего НЕ имеют с Любовью...

Как и многие девочки- вот и Мия здесь, в посте (00:41, 17.08.), я люблю Нежность^^)))

Последний раз редактировалось Masha 17 авг 2010, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Страница 1 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.