Текущее время: 21 авг 2018, 22:32

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О причинах трансформации
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 20:40 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Что у вас предшествовало желанию изменить себя?
Почему вы такие?
Вы задумывались о причинах вашей трансформации?

Что у вас было?

Недовольство мужскими чертами тела (дисморфофобия)?
Недовольство половой ролью (гендерная дисфория)?
Переодевания (трансвестизм)?

Что касается меня, могу сказать что особого недовольства половой ролью в социуме у меня не было. И я никогда не переодевалась.

У меня была в первую очередь дисморфофобия, отвращение к мужским вторичным половым признакам у себя лично. И желание изменить тело.

А у вас?

Последний раз редактировалось Amortel 03 фев 2008, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 23:53 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
У меня гендерная дисфория, однозначно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 00:18 
Андрогин Форума 2012

Цитата:

вот эти два пункта, плюс просто ощущение того, что я - не такая, какая должна быть, в чуждом (не чужом) для себя теле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 01:25 

Я как всегда коротко не умею, но постараюсь. Вообще то вопрос задан прямо в десятку! Если откровенно, долгое время я сама себе избегала этого вопроса(вопросов) Ну конечно,страх перед комплексом, ощущение себя иным(ой) и т.д....современем, этот вопрос всё глубже и глубже всилялся в мою жизнь. Я начела искать во всём ответы, наченая с дальных родствеников и кончая истественной и альтернативной науки, можно сказать в понятии, до "бровей" самого Создателя. На сегоднишный день, страх и комплексы,для меня просто ничто, окромя одного-не смейтесь,это рус. граматика... :oops: Надеюсь, что это ненадолго. Вообще, я рада что Создатель мне доверел родиться мужщиной, тем самым разрешая мне стать его частицой в творение прогреса эволюции. Дело в том, что прежде чем заняться прямым превращением себя в женщену, я прошла это другтм путём, с другой стороны. Мне сегодня нет большой разницы, в каком образе я выду,(в этом деле я чувствуюсь себя отсталой в последних 3г. новичёк) Просто я рада, что я иной(ная), блогадаря чему мне удалось понять жизнь в двух лицах т.е. посмотреть со стороны самого Создателя на его творение о смысле жизни. Плюс к сему этому,в последнея время я млею от радости, в изменениях в моём теле. И пусть это будеть непоследняя точка, в радосьти ощущений и перевоплощений в моих новых познаний.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 23:36 

Violeta, я тоже как посмотрюсь в зеркало и увижу произошедшие изменения, меня всю так и "распирает" от радости:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 09:59 

И в правду, это толко Нам дано, такое божественное возвышение, над всём прекрасном женском........,...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 23:59 

А, если честно в каждой из нас в какой-то мере дисморфофобия,
ендерная дисфория и... Только у кого-то одно развито больше а у кого-то другое :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 17:43 

Amortelle писал(а):

Абсолютное.Для меня это просто не естественно.И всегда призераемо.Ненавижу и презираю этот протухший пивом и грязными носками мир.(хотя без него было бы совсем скучно. :oops: )

Amortelle писал(а):

Абсолютное.Просто уже жаловаться надоело.Ненавижу!Господи!Если бы вы только знали,насколько это тяжко.Даа.Это надо чувствовать!Никому не пожелаю...!!!

Amortelle писал(а):
Переодевания (трансвестизм)?

Да.В детстве дразнили,и даже издевались...Но я уже взрослая... :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 20:34 

Благодарил (а): 1 раз.
У меня есть желание изменить себя, но нет желания менять пол...

Причины трансформации... Сложно... Если честно, то мне иногда кажется, что то, что было заложено с детства - мне нравилось ощущать себя девочкой больше, чем мальчиком, получило подкрепление в подростковом возрасте, потому что я была очень необщительной, а очень хотелось секса и в итоге у меня произошло переплавление, трансформация, я сначала стала сама себе и женщиной и мужчиной. Почти самодостаточное существо. Ну о подробностях умолчу, тема не для открытых разделов.
Потом, правда, я смогла полностью раскрепоститься, но даже когда у меня пошли сплошные подружки ,я думала, что все, с женской частью меня уже покончено, но максимум 2 месяца и я поняла, что женщины этого мне не могут дать. Потом я правда поняла, что секс с переменой ролей - это самое то, что мне от них надо, не постоянно, но довольно часто иначе я им буду изменять с мальчиками, хотя по-прежнему полюбить мужчину еще не удавалось...

Я как м. - довольна своими мужскими чертами - у меня отличное сложение и т.д. А вот как женщина я намного более к себе придирчива, все время хочется где-то убавить, где-то прибавить, все время мучаю себя диетами и всякими гимнастиками и массажами. Все время думаю о пластике и никак не пойму где взять столько времени - вот чего тотально не хватает - и как потом проводить свою социальную адаптацию... Например, если я сделаю себе получше носик, это будет весьма заметно, как объясняться с окружающими пока понятия не имею...

Трансвестизм сам по себе для меня кончился лет 5 назад, т.е. сама по себе женская одежда не доставляет мне особого возбуждения, в ней просто приятно, хорошо, естественно, лучше, чем в мужской, но без фетиша, могу и без нее, если надо....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 03:04 

Благодарил (а): 7 раз.
а у меня все просто...
прохожу по всем трем пунктам...*)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 00:35 

И у меня все три пункта мои.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 15:38 

Благодарил (а): 37 раз.
У меня, прежде всего, первый пункт - недовольство мужскими чертами тела. Второй тоже в принципе, но в намного меньшей степени. Третий вообще отсутствует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 20:20 

1 - да , да и еще раз ДА !!!!!!
2 - ну даже и не знаю , вроде меня пока все устраиваит , отвечу так 50х50 , а дальше что будет то будет . жизнь не стоит на месте .
3 - тут для меня важны комфорт и красота . зимой теплые брюки , и не важно какие мужские или женские , все равно под них колготки одену ( холодно однако ) но летом хочу юбку и все тут . люблю например красивое белье , но при этом не когда не одену стринги , мне в них не удобно , и не важно что они супер модные . фильдиперсавые , все равно не одену . так что у меня нет транссвистизма в чистом виде . ношу что удобно и что нравиться .
отмечусь по 3 пункту как 50х50 .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 01:48 

По поводу генд. дисф. Мне по большей части чужды все эти социально-культурные нагромождения маркированые как мужские атрибуты. Играть всю жизнь выдавая себя за нечто чуждое мне, получается тоже не очень. Хочу побыть собой т.е. существом не привязаным к глупым концепциями.
По поводу дисморфофобии. Мне гораздо больше нравится женское тело нежели мужское. Анатомические последствия тестостерона чаще всего вызывают брезгливость.
По поводу трансвестизма. При том, что некоторая женская одежда мне вероятнее сейчас больше пойдет по фигуре (как минимум изза наличия талии, попы и маленьких сисек) я ношу мужскую/унисекс одежду и не очень от этого страдаю. Гендерный статус одежды вообще для мну вторичен, главное эстетика и удобство. Если када и буду носить какието вещи то по этим соображениям, а не изза фетишисской составляющией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 03:56 

Гы. Ну гендерная дисфория конечно.
Сюда вкладываю и недовольство чертами лица и фиигуры, и желание восприниматся социумом в желаемом поле, и таскания мужской одежды сколько себя помню, и недовольство первичными половыми признаками, не так даже гениталиями как критическими днями и грудью.

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.