Текущее время: 18 дек 2017, 03:30

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Поймут ли земляне марсиан", или "взаимоотношения геев и
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:30 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 104 раз.
Пантера писал(а):
Чужды они нам и совсем не нужны как и мы им тоже.

YES!!
Пантера, я с тобой согласна! Был опыт общения...геям не интересны партнеры ТС...

Заголовок сообщения: Re: "Поймут ли земляне марсиан", или "взаимоотношения геев и
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:55 

Благодарил (а): 77 раз.
Цитата:
Кстати, может тебе пора на сайтик "преодоление Х"?  там Смилла с Индиго тусуются если че 

Оу. Кстати я там был. Могу много интересного рассказать :wink:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:54 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
jein2003 писал(а):
Пантера писал(а):
Чужды они нам и совсем не нужны как и мы им тоже.

YES!!
Пантера, я с тобой согласна! Был опыт общения...геям не интересны партнеры ТС...

А меня один гей года два назад назвал жирной бабой :cry: а потом еще очень настойчиво пытался со мной переспать :o

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:19 

Благодарил (а): 4 раз.
Юджи писал(а):
А меня один гей года два назад назвал жирной бабой :cry: а потом еще очень настойчиво пытался со мной переспать :o

Наверное он был бисексуал :D

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:04 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
НЯША писал(а):
Могу много интересного рассказать

Я тоже. Толку то?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:07 

Благодарил (а): 77 раз.
Цитата:
Толку то?

Вот и я о том же. Че там делать?? :pardon:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 03:25 

Благодарил (а): 74 раз.
Нейтири писал(а):
Автор статьи во многом прав. Негативная реакция на нее тому подтверждение.

Всё познается в сравнении и может зависеть от того как мы сами относимся к другим и общаемся с ними. Не стоит забывать что все зависит от конкретных людей, а не от того из каких они соц. групп, и к резкому агрессивному неприятию склонны люди с ригидным мышлением, ограниченные, озлобленные, в том числе часто и на себя, а такие есть и среди ГС и среди ТС. А мысли типа ''за что не любит кукушка петуха - за то что не любит он кукушку'', помимо того что отдают примитивизмом, наглядно показывают то, что их изъявители любят обобщать многообразие отношений между двумя соц. Группами, до впечатления от своего личного конфликта или первого мнения, сложившегося под влиянием малого опыта.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 04:08 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 122 раз.
Anna Stern писал(а):
подобную статью ничего не стоит состряпать и на геев, хотя бы как не крути а из группы риска их никто не убирал, так же почти все их них склонны к депрессиям и суицидам, да и в целом большая часть полные придурки, или за манерных вообще молчу, смотрятся вульгарно, отталкивающе, гротескная пародия на мужественость.

Предупреждение за нарушение пункта 3.2 Правил форума! Запрещена дискриминация, стигматизация и патологизация различных вариантов сексуальной ориентации.
Anna Stern писал(а):
Нейтири писал(а):
а в чем автор неправ? Конкретно.

а я разве противоречила в чем то статье? :D просто статья напоминает когда слепой хвалится перед глухим как быть классно слепым, а глухой хвалится как круто быть глухой тетерей, но чувакам и не в домек что оба просто убогие :wink:

Предупреждение за нарушение пункта 3.2 Правил форума! Запрещена дискриминация, стигматизация и патологизация различных вариантов гендерной идентичности и сексуальной ориентации.

Anna Stern писал(а):
и че? :D ну я не соответствую не внешне, и не психологически, но мне честно как то пофиг что там скажет какой то гомик :pardon: :P :P :P :P :P :P

Предупреждение за нарушение пункта 3.2 Правил форума! Запрещена дискриминация, стигматизация и патологизация различных вариантов сексуальной ориентации.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 07:44 

Благодарил (а): 30 раз.
Диннна писал(а):
что все зависит от конкретных людей, а не от того из каких они соц. групп,
Черта с два. Даже если среди геев и есть индивиды которые нам сочувствуют и симпатизируют они скорее всего язык себе отрежут чем признаются об этом в обществе себе подобных не то что защищать как некоторые тут делают иначе их ждет остракизм. Короче-ГЕЙ ЕСТЬ ГЕЙ ХОРОШИЙ ОН ИЛИ ПЛОХОЙ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ КАК МЕНТ ЕСТЬ МЕНТ...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:39 

Пантера
Сама я некоторое время в течении 1,5 лет была в хороших чисто приятельских отношениях с парнем, который был по сути БИ, но называл себя часто геем, как и меня в том числе, ТГ он считал этаким видом особо женственных геев. И пусть я ему объясняла что это совсем другое явление, у него было свое мнение, и раз сексуально мне были предпочтительны лица муж. пола, будучи физиологически с тем что называется муж. половыми органами, я по его мнению тоже была геем, но которому вздумалось менять пол.
Примечательно то, что данная притянутая за уши тождественность м-у ГС и ТС, является распространенной страшилкой, когда речь заходить о походе к психиатру - а не посчитаютс ли тебя там геем?
Многие БИ, особенно не женатые, кстати, довольно часто считают себя именно геями, хотя это тоже далеко не так.
Конкретно в гей субкультуру я особенно не углублялась, и в реале мало кого знала, но если говорить о виртуальной реальности, а конкретно о гей.ру и некоторых гей форумах, то поверь, что если в какой статье или теме о ТГ и появится активный трансфоб, пышащий ненавистью и льющий помои, то быстро огребет от других ГС, которые укажут ему на его место. И несмотря на мнение того моего знакомого, большинство вполне ясно видят различия между ТГ и ГС.
Но ведь для большей части ТГ заходить на гей-форумы это как то неактуально, неприятно, даже что бы самим что то увидеть и понять. Везде есть свои психи и придурки, но опять таки, переносить свой негативный опыт общения, а есть он у меня, на всех ГС поголовно не стоит.
И естественно, что ГС, если они полностью ГС, не рассматривают ТГ, а именно ТС и тех чья внешность сильно феминизирована как сексуальных партнеров или тех с кем бы им хотелось иметь особо близкие интимные отношения, но нам то что от этого?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:31 

Диннна писал(а):
И естественно, что ГС, если они полностью ГС, не рассматривают ТГ, а именно ТС и тех чья внешность сильно феминизирована как сексуальных партнеров или тех с кем бы им хотелось иметь особо близкие интимные отношения, но нам то что от этого?
Ничего естественно конечно если речь идет только о приятельских или иных отношениях. Лично если я люблю шахматы и гей тоже их любит то я не откажусь с ним играть только потому что он гей.
Диннна писал(а):
Многие БИ, особенно не женатые, кстати, довольно часто считают себя именно геями, хотя это тоже далеко не так.
Я слышала что сами геи неодобрительно относятся к би хотя ядерных геев единицы наверно поэтому они себя геями и именуют что бы статус повысить в их сообществе.
Диннна писал(а):
ТГ он считал этаким видом особо женственных геев. И пусть я ему объясняла что это совсем другое явление, у него было свое мнение, и раз сексуально мне были предпочтительны лица муж. пола, будучи физиологически с тем что называется муж. половыми органами, я по его мнению тоже была геем, но которому вздумалось менять пол.
Ну да это подтверждает то что я выше говорила-внутренняя женственность никого кроме нас с вами не интересует и если мы спим с мужчинами будучи биологически мужчинами то для окружающих мы геи.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:48 

Благодарил (а): 43 раз.
Пантера писал(а):
если мы спим с мужчинами будучи биологически мужчинами то для окружающих мы геи

Зачастую если спим с женщинами - тоже...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 04:10 

Светлана Открытая писал(а):
если спим с женщинами - тоже..

Пфуй! Геи не спят с женщинами :evil:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:41 

Пантера писал(а):
Светлана Открытая писал(а):
если спим с женщинами - тоже..

Пфуй! Геи не спят с женщинами :evil:

Геи не спят, спят гетеро и лесби. Но кому какое до этого дело, когда у гопоты, как впрочем и у обывателя, на всё одно слово, характеризующее и политиков, и ГС, и ТГ, и водителя соседнего авто, который не то что подрезал, а просто не уступил. Знаете это ''волшебное'' слово? :) Так вот, как раз для геев более видна разница между тени кто с кем спит. А говоря о том что геи бисексуалов недолюбливают, так оно и ясно. Есть один такой жизненный анекдот: Беседуют два любовника в постели после жаркой встречи, и один другого спрашивает. - ''Стасик, ну когда ты уже свою жену бросишь? Ведь ты же ее не любишь... :( - ''Ты чего Петька? Я свою бабу Е..., я ж не ПИ... какой-нибудь!''

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:02 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Ага, геи не спят с женщинами, поэтому для этого им приходится временно перестать быть геями. :D Не знаю как у геев, а у лесбиянок бывает: сначала лесбиянка, все дела, потом так хоп! - и уже не лесбиянка, взяла и к мужику ушла :crazy:
Вот и говори после этого кто с кем не спит.

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.