Текущее время: 10 дек 2018, 13:55

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фонтан. Устроим новую отзывалку о фильмах?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:43 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
А давайте о фильмах? :) Давайте тут писать о тех фильмах, которые вот прямо показались достойными, которые тронули до глубины души. Есть у вас такие? Это ведь довольно интересно, отписать хоть название - и кто то тоже сможет посмотреть, тоже испытать, может быть, что и ты. А тему эту, для фильмов, решила назвать по своему первому отзыву - да и символично как то. :) Вот как то так.

Друзья, еще один разочек напоминаю, что сюда давайте отпишемся именно о "особенных", задевших душу, поразивших, удививших, заставивших то ли заплакать, то ли что то пересмотреть, о чем то подумать, и.т.д., фильмах. Жанры могут быть любые. "Умников" или "ценителей" не себя саму, и никого из нас "строить" не прошу - не стесняемся! :) Критерий фильмов "не шедевр, но что то около того", тоже вполне подойдет. Да в общем подойдет и с пометкой "что то в этом есть". :) Жанры любые. Затрагиваемые проблемы любые. Как то особенно оформлять, как я тут начала, совсем, в общем не обязательно. Линков, естественно Не оставляем - ака сие есть незаконно. Описания, в принципе, могут быть любые, от полного отсутствия, до настоящих рецензий, если вдруг фильм понравился и вдохновил написать. Ну и конечно же, никакой "обязаловки", все по желанию, кто то в такие колонки может чуть ли не каждый день писать, а кому то раз в ролгода что то приглянется. В общем, если захочется о чем то отписаться, отпишитесь, отписывацтесь, емли будет пустовать - никаких "обид". :) Понятно, что у всех нас свои дела и бывает не до этого. Вот, наверное и все, ожидаю интересных дискуссий и обсуждений, или промто отписок о кино и комментариев. :) Думаю, это может быть вполне себе весело и не скучно. :)

Эту сладкую боль в промежности!

Заголовок сообщения: Фонтан. Драма, фантастика.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:53 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Вложение:
fontain.jpg [16.53 КБ]
Скачиваний: 0

"Фонтан".

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика, драма

Режиссер: Даррен Аронофски

Страна: США

Продолжительность: ~ 1ч, 36 мин.

В ролях:

Хью Джекман, Рейчел Вайс, Эллен Бёрстин, Марк Марголис, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Клифф Кёртис, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи, Итан Сапли.

Сама, первым фильмом напишу "Фонтан". Меня он просто заставил рыдать! Я просто плакала, очищающими душу слезами, вот так, если хотите. Настолько обалденный и светлый фильм, про всепоглощающую любовь, про искания, про жажду жизни и про великое осознание "кармического бытия", смирение и в то же время, силу любви и стремления к победе над самой смертью, открытие для себя полного и поражающего, взрывающего сознание чувства, что все не просто так и что все наполненно смыслом, от начала, и до самого конца. Могу сказать, незнаю уж лучшая ли это роль Хью Джекмана, "массовому зрителю" больше известного, как герой из комиксов про "людей Х", но то, что для меня она сейчас Самая Прекрасная - это сто процентов. Правда, отмечу, что тем у кого обозначения "драма", или "философская притча", вызывают чувство скукоты, фильм, может и не понравится. Любителям фантастики, смотреть будет комфортнее. И пусть, фантастика в "Фонтане", это, конечно, больше "антураж", для более глубокой передачи смысла, но тем не менее любителям жанра смотреть фильм будет немножко уютней.

Эту сладкую боль в промежности!

Заголовок сообщения: Re: Фонтан. Устроим новую отзывалку о фильмах?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 01:28 

Благодарил (а): 6 раз.
Что ж, думаю "Фонтан" определенно стоит посмотреть. Тем более и фантастику, и драму я тоже люблю.В свою очередь рекомендую "баян", если вдруг кто не видел, рекомендую фильм "Облачный атлас". Фильм трудно описать, лучше просто посмотреть или на конопоиске реццензии почитать, кому как больше нравится.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]