Текущее время: 14 ноя 2018, 14:04

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На программу «Детектор лжи» пришла женщина с мужским про
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:24 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 548 раз.
Anna Stern писал(а):
но все перемонтировали вырезав фразу которая весь поменяла смысл

Ясно.. поддерживают миф.. а то ж никто не поверит небось.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

Заголовок сообщения: Re: На программу «Детектор лжи» пришла женщина с мужским про
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:51 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
А я с некоторых пор всегда у девушек кадык ищу :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:32 

Благодарил (а): 24 раз.
Gamete Meiosis писал(а):
А я с некоторых пор всегда у девушек кадык ищу :D

кадыка у некоторых ГМ нет , самый раз проверять в трусах)))и то не факт -вдруг уже после SRS)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:54 

Благодарил (а): 33 раз.
Elwen писал(а):
Ясно.. поддерживают миф.. а то ж никто не поверит небось.

да там много что подрезано, вот к примеру последний вопрос тоже изкаверкали и получилось что отец как бы пить начал из за меня, а на самом деле он вылетел с треском из партии а потом вышвырнули из армии за то что оставил часть и гулял непонятно где месяц, после пить начал безбожно, да так что мочился под себя, допился что началась эпилепсия на почве алкоголизма от этого и умер, я просто ненавидела и реально хотела его смерти но с трансгендерностью это небыло связано

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:42 
Мисс Форума 2012

Благодарил (а): 67 раз.
Завтра будет неделя, как передача вышла в эфир. Хочется подытожить. Шишки на лбу - бесценный опыт.
Передача, однозначно, ужасна и по своей форме и по содержанию. Не зря я год назад, когда мне предложили сняться в качестве главной героини, отказалась.
Жалею ли я, что снялась в этой передаче? Нет. Я жалею, что была недостаточно осторожной.
Причина по которой я снималась - помочь Ане. Как то я обратилась к Ане с просьбой приютить двух близких на то время личностей и Аня не отказала, вот теперь пришло время вернуть долг. Оговорюсь, что из выигрыша на передаче я не получила ни копейки, только компенсация от канала за проезд в столицу.
Почему же я ретировалась? Практически все, кто смотрел спрашивали почему я ушла. Дело в том, что передача снималась почти 4 часа и всё это время ведущий методично прессовал меня. Но в эфире уже показали готовый монтаж и зрителю сложно уловить причину моего бегства. А ещё вставили сюжет из одной передачи с моим участием, который они нашли в интернете и сложилось впечатление, что мы там в студии видели этот сюжет. :%) То есть поведение ведущего нельзя списать на случайность. Канал преднамеренно желал выдавить из ситуации со мной максимум скандала.
И я бы может и слопала выходки ведущего в передаче, но я не смогла простить руководство канала, которое в нарезке сюжетов обозвало меня мужчиной. (Напомню, что документы я сменила полгода назад и они это знали, потому что подписывая договор я подавала и ксерокопию паспорта) Согласитесь, что вопрос в эфире и утверждение на сайте - разные категории. И когда моё предложение сменить название сюжета, проигнорировали, я обратилась к юристам. Не спешите пфекать и пфукать ...Вика не имеет такой привычки - проигрывать :no:

А теперь о хорошем.
Спасибо отдельное Юджику за слова поддержки, когда я ушла из студии. :oops:
А через час после эфира,в утешение мне, в соцсетях стали писать неизвестные люди. Сперва в Од-ках мужчина написал, что "сражён моим обаянием" , а потом и девушки подключились:

Марина
...и еще хочу Вам сказать, что смотрела Ваши фотографии-Вы очень хорошо выглядите!!! Сколько видела фотографий, даже Ваших друзей, но настолько ухоженной женщины как Вы-не видела!!я говорю Вам искренно!!
Валентина
...и поймите меня правильно, у меня нет сострадания к Вам, у меня есть гордость за вас сильную!

Юлиана
Виктория, я желаю вам огромного счастья в жизни!! и просто крайне возмущена поведение карпачова в студии- стыд и срам!!! никого не слушайте!! вы такая же как и все, прекрасно выглядете, не каждой женщине дана такая хорошая фигура!!! просто люди в обществе не принимают "не таких как все", на их взгляд, но многие относятся нормально. не обращайте внимание на идиотов!! я считаю что все люди равны и каждый имеет право на счастье!! а карпачова вообще долой с телевидения!!! вы прекрасная женщина у вас все будет хорошо!! не все общество негативно настроено. главное чтобы жить в гармонии с собой и то, кем вы себя чувствуете. любви вам и счастья!!! (простите за мой русский )

Даша
...ну не скромничай)))не знаю,можно ли такое говорить,но внешне ты для меня идеал женщины.правда!)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:23 

Благодарил (а): 104 раз.
Вика,можно было и остаться,поддержать Аню.в конце концов,ранее в подобных передачах Вы уже участвовали,думаю не стоило поддаваться на провокацию ведущего..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:38 
Мисс Форума 2012

usr75 писал(а):
думаю не стоило поддаваться на провокацию ведущего..

Легко это говорить, находясь по ту сторону монитора, а не в студии где хозяин ведущий хам.
Я вины за собой не вижу, потому что была там пока смогла вытерпеть

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:57 

Благодарил (а): 6 раз.
Да, девочки - молодцы!
Вопрос к участницам: если еще раз телевизионщики позовут на съемки, пойдете?
Я сама на них обожглась в 2004. Больше не хочу. :twisted:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:34 
Мисс Форума 2012

Зарекаться не стану, но постараюсь больше не светиться на голубом экране, во всяком случае в передачах о ТСках

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:09 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
NataliaT писал(а):
если еще раз телевизионщики позовут на съемки, пойдете?

Я б ни за какие коврижки не пошла! :)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:13 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
NataliaT Аня уже поучаствовала в съёмках в Москве, скоро должна выйти передача :)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:45 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Жить в гармонии с собой – праздник. Но через что надо пройти, чтоб добиться этой гармонии? Своими впечатлениями о программе делится Анна Шумейко, женщина, чья история повергла в шок даже ведущего программы «Детектор брехні».

Анна, тяжело было рассказывать о своих переживаниях? Ведь во время программы поднимались такие вопросы, ответы на которые шокировали присутствующих.

Видно было даже по ведущему, что он, мягко говоря, был удивлен. Первый раз это было вызвано моим ответом на вопрос, что я ранее была мужчиной. А дальше, как мне кажется, он не переставал искренне интересоваться нашими проблемами, я имею в виду людей, изменивших пол. Это был исключительно интерес, и ни в коем случае порицание.

Вы флиртовали с ведущим? Как он реагировал?

Нет, с Дмитрием я не флиртовала, я пришла не за этим. Но его реакция, как и многих мужчин естественна. У людей шок, когда они узнают, что ранее этот человек существовал в другом поле. Он начал программу со мной, как с обычной женщиной, а я оказалась необычной (улыбается).

Вы остановили игру, и забрали 50 тысяч гривен. Вы уже их потратили или…?

Практически все уже потратила, такая я (смеется). Есть деньги – трачу. Нет – зарабатываю .

И куда вы потратили выигрыш?

В начале марта я прооперировалась. Давно хотела сделать некоторые изменения.

А что за изменения? В программе вы говорили о возможной операции на кадыке.

Нет. Я делала фронтопластику (прим. изменение линии лба). Тяжеловатый взгляд был у меня. Раз уж появились деньги, я решила поехать в Москву и осуществить свою мечту. Результатом очень довольна. Наверное, несколько дней после операции не могла смыть улыбку с довольной физиономии (смеется).

Почему Москва?

Лучше специалисты, надежнее. Тем более, я планирую остаться жить в Москве. Решила не торопиться возвращаться, поищу работу здесь.

Чем вам нравится Москва, там общество толерантнее?

Я встречаюсь с женщинами, у которых схожая судьба с моей. Мне здесь проще находиться, на самом деле. Также мной заинтересовались некоторые российские каналы, приглашали на ток-шоу, опять же таки, обсуждали тему транссексуальности.

Как отнеслись ваши друзья к участию в программе?

Все поддерживают, конечно, говорили, что я молодец (улыбается).

А ваш друг, Александр, который был в студии, у вас был разговор после съемок? Все-таки он впервые увидел вас в облике женщины.

Саша изначально был знаком с Андреем Шумейко. Увидев меня, сразу принять Анну невозможно. Ему необходимо время, просто чтоб свыкнуться. Сейчас переписываемся изредка в социальных сетях.

А ваша бывшая супруга вышла на связь?

Нет, к сожалению. Мы по-прежнему не поддерживаем связь. Я могу только надеяться, что рано или поздно она ответит на мою просьбу общаться и поддерживать связь с ней и сыном.

А вы предлагали ей?

Еще до операции у нас был серьезный разговор. Конечно же, она все уже знала на тот момент. Я очень хотела жить вместе с ней и сыном. Пусть бы у нее появился новый мужчина. Но я хотела остаться семьей, но она не согласилась.

Она знает только о вашем участии в проекте, но не видела саму программу?

Об участии она знает, так как журналисты проекта приглашали ее в студию на съемку, но она не смогла приехать, у нее рабочий контракт в Италии. О том, видела ли она программу, я не знаю.

А как вы узнали о программе «Детектор брехні»?

Ой, это очень интересно! Когда снимали второй сезон программы, я случайно попала на съемку в качестве зрителя. Увидев, как общается Дмитрий с героями, я решила, что смогу побороть в себе страх и тоже принять участие. Могу уверенно сказать, что не пожалела.

Это стало для вас возможностью изменить отношение общества к транссексуалам?

Отношение общества негативное. Вы знаете, я столько натерпелась от людей осуждения, неприязни, издевок. Но я не собиралась делать то, о чем вы говорите. Просто хочу, чтоб люди понимали: у каждого есть свое право на то существование, которое ему близко, которое ему понятно.Я не говорю, что ищу чьей-то поддержки. Просто прошу, чтобы мне дали возможность жить с моим выбором. Я ни в коем случае не пропагандирую свой образ жизни, я отношусь к той категории людей, которые уважают чужое мнение и позицию. Поэтому, мне было не то, чтобы страшно, было скорее чувство надежды, что меня поймут правильно, что увидят во мне человека. Пусть повторюсь, но я хочу, чтоб мою позицию уважали.

На форуме есть разные высказывания, касающееся вашей истории. Как вы к ним относитесь?

Человек воспитанный и компетентный не позволит себе такого писать на странице телеканала. Есть сопереживающие отзывы, и конечно приятно, что люди идут навстречу. Надеюсь, что начало положено, и я буду понята.

http://detector.stb.ua/news/2013/4/1/56 ... paign=news

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:59 

Хм.. Очень интересно если у них договор с фотографом и всеми изображенными на фото.. Если нет, а думаю я права, это административное нарушение.. по законам РФ по крайней мере.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:09 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Я жопой чуяла что не надо на этой групповой фото сниматься... In Ass we trust!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:19 

Gamete Meiosis писал(а):
Я жопой чуяла что не надо на этой групповой фото сниматься...

Мы еще круче шаманы, ваще не пришли :)

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.