Текущее время: 20 июл 2018, 10:57

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альбус Дамблдор - гей
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:21 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
милая песенка, жаль только мне кажется что это пир во время чумы... в смысле чистокровным оставалось гордиться лишь родовитостью.... больше гордиться было абсолютно нечем

mi mordida es peor que la corteza

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:26 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
Rein D'Elvess И сам предводитель далеко не чистокровен 8)

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:59 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
дело не в чистокровности предводителя как таковой, а в регрессе. Объясню, умный гордится тем что он развился, богатый - тем что он заработал, талантливый - тем что сотворил, а бездарный - чистотой крови и тем как были круты предки. Не, предки может и были круты, но бездарности нынешнего "гордеца" разве это отменяет? (вместо тысячи слов: выгляните в окно...)

PS продолжение юмора от фикрайтеров:
Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. * За ним шагали Сейшелы и Курилы*
Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.
Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. * очуметь саммари*
Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование. * Вообще, наверное, преступлениям – но ход мыслей автора мне нравится. Как-то по "методу Фрейда"
Хоть и сова была скоростная,но долго доходила до Франции. Пешком через Ла-Манш и волшебник бы невесть сколько топал.
Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил. * а моя рыдаль и плакаль*
“Круцио!” – донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую Гермиону, впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью и по-пластунски уползшую в безопасное место. * Угу, Гермиона прошла курс молодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя *
- Значит так, с тебя требуются три вещи: носовой платок Дамблдора, ночная сорочка Трелони и домашние тапочки Снейпа * из этого надо готовить ПРИВОРОТНОЕ зелье! Но вообще чего-то явно не хватает… Может, ночного горшка Хагрида?*
И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. Ого… автор, вы меня смущаете
Руки Драко иследовали самые таинственые места где еще не ступала нога мужшины! да, никто не удосужился потоптаться по Гермионе
Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет… *Угу. Не мертвый. Прямо УПЫРЬ какой-то!!! *
Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала – Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе. камасутра для йогов?
Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. ???
В глазах мужчины плескалась вино * надо же так нажраться*
-аналы истории Хогвартса у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают… *
-проклятие окабенения высшее темное искусство
Немного новой информации о Гермионе:
Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? *Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а? *
шёпотом рявкнула на них Гермиона Так могут только Гермиона и Снейп
Я ложу его на кровать, попутно снимая одежду, и вижу его крепкое тело, мускулы, на облегающей белой майке
Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, – довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. * Мама… роди меня обратно *
Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. Мелочи. *
Гарри понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что пара белых ягодиц, продефилировавших мимо него и гордо удалившихся из комнаты расчлененка?, принадлежала его свежеиспеченному бой-френду Драко Малфою. Осознав это, он вскочил и направился в ванную, чувствуя острую необходимость обсудить случившееся. С кем?!!! Или там унитаз работает психологом на полставки?!
Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.
Гарри был такой сочный, горячий… * Снейп облизнулся и перевернул шампур *
Рон вскочил с места, по пути приняв боевую окраску помидора.
Какой-то странный сигнал замигал внутри гриффиндорца
Кровавые следы чуть светятся на лохмотьях его бледной полупрозрачной кожи. * о ужас т.т *
Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.
У Гарри с Роном вывалилась челюсть. маги. бюджетный вариант. одна челюсть на двоих
…И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь.
Рон удивленно развел глазами…
Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь
Он вдохнет запах ее духов только после того, как попробует их на вкус, и этот аромат останется в пазухах носа на долгие недели.

mi mordida es peor que la corteza

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2