Текущее время: 13 дек 2018, 07:00

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои стихи. Подруге.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 07:06 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Подруге.

Как то написала это грустное и правдивое стихотворение, под впечатлением от одной девушки.... Кстати, и к вопросу о том знаю ли, что такое непонимание и трансфобия....

Простите, что такое грустное. Заметила, что многих грустное раздражает,
даже не знала, публиковать ли. Наверное, я просто драматик по жизни немного, мнительная, да и вообще вижу мир, может, в более темных красках, чем он есть, такое у меня бывает.

(Без строф)...

Со свободными взглядами, не испорчена страхами, с чувством радости и достоинства, из таких новый мир будет строиться, не затравленна, не забитая, свежим ветрам и солнцу открытая, молодая, красивая, смелая, стать такой не смогла, не сумела я, мне не дали, травили и гробили, так росла, что себя ненавидела, говорили "родители пропили", а сначала была я смелая. Все я видела боль и насилие, и не знала, что есть похожие, просто выбрала быть я Женею, а они заставляли - Сережею. Боль топила в вине от отчаянья и в стакане ища утешения, проглядела я жизнь нечаянно, знать в рожденьях других пригрешение... Надо было дерзать - я пряталась, надо было сказать - молчала я, будто жутким клеймом запятнана, швартовала паром отчаянья. Надо было любить - я трусила, надо было искать - молилась я, мне бы в бабочки, вместо гусениц, но свой кокон от счастья закрыла я. Мне бы стать как ты, изменить сейчас, все что что в жизни не так я сделала, мне поверить бы, что не пробил час, не стАла угольком роза белая... Мне бы смелой стать и открытою, мне бы свиньям сказать то что думаю, пусть не .рала из их корыта я, я тарелку себе придумаю. Мне бы плюнуть на страх, что сердца сковал, столько в жизни всего уж пройдено, чтобы тот кто злодей - что злодей узнавал, чтобы что негодяй, негодяй узнавал... И я встану сейчас, я попробую вновь - ты была для меня вдохновением, вспомню молодость, смелость, звать буду любовь, не считаясь со свинским мнением. Может быть ты была шутником, плевать, может просто пытала честное, важно что вдруг напомнила, как закричать и не видеть везде неизвестное. Вольно или невольно смогла разбудить, то что звать я хотела достоинством, то что важно не то, что потом будут бить, то что важно остаться с совестью. Пусть была молода, не одна, далеко, но в твоем отраженье увидела, что не выть нужно мне, не кричать "не легко", не стонать будто жизнь обидела. Все плевать, ерунда, благодарна тебе, что была, что сказала, невольно чему научила. Не важны, поняла я года, молоком утекло, что не верно когда то было. Буду счастье искать, столько жить, что дано, жалкий страх загоняя в угол, лучше жить, умереть, без проклятого "но", чем быть жалкой под властью пугал! До свидания, милая, я благодарна тебе, чем бы ни было наше общенье, кем бы ты не была, но в нелегкой судьбе - ты невольно мое откровенье. Промелькнули мы в жизни друг друга вот так, что, зачем, почему происходит порой, я не знаю, верить просто хочу, что не все просто так - с легким сердцем тебя отпускаю. Пусть же каждая счастье и радость найдет, пусть найдем обе то, что ищем! Дождь прошел, ночь прошла. И я вижу восход.

Эту сладкую боль в промежности!

Заголовок сообщения: Re: Мои стихи. Подруге.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:01 

Благодарил (а): 104 раз.
хорошие стихи

Заголовок сообщения: Re: Мои стихи. Подруге.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 11:27 

Благодарил (а): 0 раз.
usr75 писал(а):
хорошие стихи

Эту сладкую боль в промежности!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]