Текущее время: 23 янв 2018, 17:43

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:49 

Благодарил (а): 0 раз.
и еще одно средство от Seventeen "Anticernes" Маскирующий карандаш.
у меня он уже больше полугода и не закончился.
я каким-то странным образом стала фанаткой этой фирмы))))) просто так получилось) не специально :D
ДА
Изображение
стоимость около 10 уе
о нём: http://www.seventeencosmetics.gr/en/col ... ernes.html

от себя: покраснения маскирует так, что фиг их найдешь.
но он жирноват... его надо хорошо припудривать.
и к концу дня начинает сползать.
Вряд ли куплю еще, хотя, меня очень заинтересовал зеленый цвет корректора) надо будет поискать! :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:55 

Изображение

Корректирующая база "lovely base" от Bourjois

Корректирующая база, скрывающая покраснения и недостатки кожи. Формула, в состав которой входят зеленые пигменты нейтрализует красные пятна на лице и маленькие недостатки кожи. Светоотражающие пигменты корректируют и выравнивают цвет лица. В результате все небольшие дефекты кожи совершенно скрыты от посторонних глаз! Идеально ровный, совершенный цвет лица! Благодаря своей нежнейшей текстуре, крем прекрасно наносится и идеально впитывается, не оставляя никаких следов на коже.

ДА
С мелкими недостатками справляется хорошо, выравнивает цвет лица. Хорошо тушуется, под тонким слоем тонального крема её совершенно не видно)
не скатывается и не исчезает.
Я её довольна.
стоимость около 15 уе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 02:14 

немного о пудрах

о своей коже: сухая зимой, жирная летом, Т-зона жирновата...

мои требования: чтобы матировала, выравнивала цвет и тон кожи, хорошо ложилась на тональный крем)))
ну и цена приемлемая, т.е. масс маркет в основном=))

начну:

Изображение
Eclat Minéral

Цитата:
Уникальный союз сияния и матовости
Уникальная прессованная пудра с минералами Eclat Minéral сочетает сияние кожи и матовый эффект
макияжа. Формула и потрясающая текстура дополняют друг друга. Формула пудры содержит уникальные ингредиенты: очищенные минеральные пигменты придают коже особую свежесть и сияние натуральных оттенков пудры; сияющие минералы кварца придают коже сияние; микронизированные частицы пудры, измельченные до мельчайшего размера под струей воздуха, обеспечивают тончайшее покрытие кожи нежной матовой вуалью.
Прессованная пудра создает более тонкое покрытие, чем компактная пудра. Результат: идеальная матовая кожа с естественным сиянием.

моё мнение: неплохо матирует и скрывает недостатки, но зимой у меня кожа не дружит с этой пудрой, а вот летом - отлично! Кстати, мне не нравится как эта пудра ложится на тональный)))
6/10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 02:32 

Poudre Compacte
Изображение

Цитата:
Очень нежная и лёгкая компактная пудра создает на коже прозрачную матовую вуаль. Она превосходно скрывает все неровности кожи, и абсолютно не сушит её. Её нежнейшая текстура, шелковая и скользящая, покрывает кожу тонким слоем пудры с помощью бархатистой пуховки.

моё мнение: отличная пудра! на зимний период самое то, хотя, следует отметить, что шелушения все-таки немного подчеркивает, но скрывает недостатки на отлично.
держится приличное время и нормально ложится на тональный.
Летом её не пробовала, а вот в холодное время года - мне нравится.
Думаю, что куплю еще.
8/10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 03:29 

ДА

Изображение
Защитный крем для рук с Медом от Garnier
Цитата:
Инновационный крем Природная Забота для кожи рук, которая подвергнута воздействиям негативных факторов окружающей среды.
Крем с уникальным сочетанием активных компонентов - мёда и бифидо-комплекса - защищает кожу рук от воздействия мороза, ветра, агрессивных моющих средств и других негативных факторов окружающей среды. Бифидо-комплекс восстанавливает естественный барьер кожи, улучшая ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищая от сухости.
Нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность в течение 24 часов. Вам не придется наносить его снова.

МОЁ МНЕНИЕ: не думала, что от данного крема будет какой-либо эффект. Стоит он дешево меньше 2 у.е.
Впитывается быстро, ощущения жирности нет, но руки мягкие.
Даже после мытья рук остается ощущение мягкости.
Я довольная данным кремом.
Запах ненавязчивый, но он выветривается спустя некоторое время.
Кстати, еще один плюс, после его использования лак наносится хорошо.
10/10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 15:23 

ДА...!

Изображение

Моё мнение:
Я жуткий консерватор,и по этому подхожу ко всему,включая и косметику естественно,очень критично.На данный момент,оказался,самым лучшим матирующим и увлажняющим,защищающим кремом,для моей кожи.Прекрасно выравнивает тон...и сохраняет эффект часов 5-7,без повторного нанесения.
Универсальный.
Используется и как основа под макияж,и как самостоятельное средство.
...в общем,менять пока не собираюсь... :)

ДА...! :)

Изображение

Самый жирный,какой удалось найти.Очень сохнут руки...
Сохраняет эффективность защиты,примерно часов восемь.Обладает приятным запахом,смягчает кожу рук.
Хорошо наносить на ночь.

P/S...всё о чём пишу,проверенно...но не на животных... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:45 

НЕТ
Бальзам для губ "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ
Изображение

Цитата:
Активные компоненты рецепта восстанавливают кожу губ, устраняют шелушение, сухость, болезненные ощущения, интенсивно питают. А также препятствуют образованию трещин, защищают кожу от негативных факторов окружающей среды.

Еще одна отвратительная вещь.
Не питает, не увлажняет. На морозе исчезает.
Губы приходилось мазать каждые 30 минут.

1/5

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:49 

НЕТ
Пенка для умывания ЧИСТАЯ ЛИНИЯ для любой кожи
Изображение

Цитата:
Экстракт ромашки. Уникальный отвар трав (ромашка, тысячелистник, зверобой, чистотел, крапива) бережно удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая кожу.

- Обеспечивает оптимальное питание, придает коже мягкость.

Отвратительная вещь. Не смывает косметику, не пенится. После применения остается чувство жирной/грязной кожи. Расход большой.
Плюс за запах. И то что, если не знать, что косметику не полностью смывает, то кожа увлажнена. Но такое ощущение было всего пару раз.
Пользовалась я пенкой несколько недель.
Правда, после пенки смывала остатки косметики тоником или салициловым спиртом.
цена около 2 уе
2/5

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 09:30 
Полноправный пользователь

Ничего и никому не могу порекомендовать, так как считаю что для каждого всё индивидуально.Несомненное ДА-ДА-ДА и троекратное УРА!!!!!!!!! говорю средствам по уходу за ногтями от французской фирмули "Bridgitte Bottier". Как лаки, так и "лечебнички" не содержат формальдегид, толуол, DBP и камфару. "Даю справку" - http://www.saab-cos.ru/sub/index.php?categoryid=166. Единственное НЕТ - "излишествам нехорошим", присутствующим в любых средствах по уходу за кожей. Так что самое важное - изучить состав "покупки". :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:21 

Estel (Curex) ЖИДКИЙ ШЁЛК

Изображение

я не могу сказать, что после этого средства волосы просто шикарно блестят.
у меня такого нет.
я наносила разным способом и т.п
Блеска нет.
да, волосы увлажняет, они не пушатся и все. на этом хорошее заканчивается.
лечебного эффекта нет. посеченые кончики не спасает.

второй раз не куплю.
так как есть в 3 раза дешевле аналог в Эйвоне :)
еще мне не нравится ощущение липкости рук после использования этого масла. я их мою 3 раза с мылом!!!! это ужас!!!
это средство стоит около 18 уе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:32 

ДА

Изображение

Цитата:
Действие.
Крем-маска с овсом Oat Mask интенсивно питает кожу головы и восстанавливает капиллярную структуру волос.
Результат.
Волосы становятся более эластичными, приобретают упругость и сияющий блеск, увеличивается их объем.
Состав.
В состав входит вытяжка из овса.

стоимость от 12 у.е.

МНЕНИЕ:
Волосы приводит в хорошее состояние. Они не пушатся, увлажнены и после стрижки позже начинают сечься.
+очень хорошо восстанавливает волосы после покраски, если краску передержать.
На волосах держу около 10 минут, после применения появляется блеск +легко расчесать волосы.
Запах немного резковат, но на волосах не ощущается.
10/10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 16:35 
Banned!

Дам отрицательную рекомендацию кое-какому средству из серии "Сто рецептов красоты". Это - "Ночная крем маска "Сливочный йогурт и персик" ". На упаковке сказано: "Увлажняет и тонизирует, повышает тонус кожи". Говорится, что маска может быть использована ежедневно в качестве ночного крема. Запах - приятный, но консистенция просто ужасная, маска безумно тугая и тяжелая, невозможно даже как следует нанести её на лицо, жирная. Пыталась пользоваться раз или два, и - забила. Некачественная вещь.

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:37 
Banned!

vAnilin4ik писал(а):
ДА
В поисках крема находилась долго(
Ничего не могла себе подобрать и решила от безысходности купить Чистую Линию (стоит около 1,5 у.е.). Думала, что попользуюсь им, пока ничего себе не подберу.
Перед этим прочитала положительные отзывы в интернете, но не верила им, т.к. смущала цена.

Изображение

Покупаю придающий коже матовость уже 2ой раз. Матирования хватает приблизительно на 4-5 часов. Кожа у меня жирная.

Что обещает производитель:
крем двойного действия:
1. устранение блеска.
2. регенерация.
(п.с. все писать не буду)
но он справляется со воими обещаниями.
мне нравится. буду покупать еще.

ДА
Изображение

Скраб с абрикосовыми косточками.
нравится, но он не подойдет для чувствительной кожи, т.к. довольно грубый. со своими функциями справляется на 5.
куплю еще:))
стоимость около 2 у.е.

Крем от ЧЛ "Придающий матовость" я использую не для всего лица, а только для лба (кожа комбинированная, жирная на лбу и нормальная на остальной части лица и шее). Он тоже нравится мне, ощущение оставляет приятное, жирность снимает.

Скраб с абрикосовыми косточками - хорошая вещь, но, и правда, несколько жестковат, потому не рекомендую пользоваться им людям с чувствительной кожей лица - сейчас есть более мягкий, кажется, "земляничный" (уже не помню, брала около года назад его).

Лосьон-тоник от "Сто рецептов красоты" "Алоэ вера и розовая вода" - вполне себе ничего, беру уже второй раз. Запах тоже приятный.

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:12 
Banned!

Маска-гель "Увлажение и свежесть" от "Сто рецептов красоты" - ДА.

Довольно приятна в использовании. Лёгкая. Наносится на 15 минут, но я оставляю на всю ночь. Подходит для нормальной кожи, в основном.

Lush - шампунь твёрдой марки. Укрепляющий (с экстрактами мяты, крапивы и чабреца). Запах мяты просто потрясающе сильный. Пену дает обильную, промывает до очень сильного скрипа, хорошо воздействует на структуру волоса. Экономичен. Однозначно: ДА.

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:39 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
А что скажете про Клиа вита абе от перхоти,который щас Сати Казанова рекламирует?Или другой от перхоти при жирных волосах?

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.