Текущее время: 24 апр 2018, 12:53

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:57 
Banned!

Благодарил (а): 0 раз.
Да ут похоже перхоть не актуальна. Кожа обычно сушится на HRT.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:14 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Iren.Lie писал(а):
Да ут похоже перхоть не актуальна. Кожа обычно сушится на HRT.
ну что ж,будем ждать пока высушится:-)

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 09:34 
Banned!

Aurum писал(а):
Или другой от перхоти при жирных волосах?

От перхоти хорошо помогает шампунь "Себозол" (кетоконазол в составе). Экономичен в использовании. Себум (перхоть) убирает подчистую. Он предназначен для любого типа волос, не только для жирных.
Продаётся в аптеке.

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:12 
Banned!

Серия "Кера-Нова", активная маска против выпадения волос и бальзам-кондиционер для роста волос - ДА.

Серия отличается тем, что содержит в качестве одного из активных ингидиентов глину. В двух средствах, которые я указала выше, это - белая глина. Она реставрирует волос по всей длине, волосы становятся более сильными, прочными и гладкими.
В состав маски, помимо белой глины, входят также кератин, экстракты жручего перца, витамин Е, пантенол, эфирное масло грейпфрута, экстракт хмеля.
Маска наносится на вложные волосы ДО мытья, держать нужно минут 15. Очень приятный запах, и выпавших волос после неё реально меньше, так что - средство работает.

Бальзам-кондиционер этот начала использовать почти параллельно с началом использования маски (заменила прежний на кондиционер этой серии, потому что эффект маски очень понрвился). Активные компоненты, если верить надписи: Д-пантенол, никотиновая кислота, экстракты шишек хмеля и крапивы.
Запах также очень приятный, этим отличается серия. Держать на голове минут 5 после мытья. Он дополняет эффект от маски и прочих средств серии, волосы расчесываются перед укладкой легче, чем после прежнего средства, которое я использовала после мытья.

Брала всё в аптеке, в обычном магазе не видела этой серии.

«Если всё прочее сгинет, а он останется, я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.»

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:19 
Banned!

Крем для тела от "Чистой Линии" из серия "Фитотерапия": "Смягчение: Алтей и липовый цвет" - да. Хотя, не случайно "да" не выделила капсом, т.к. есть минусы. Кожу хорошо смягчает, увлажняет, особенно после бритья ног необходим, но - несколько тяжеловат. Вот молочко (из той же серии) "Двойное увлажение: медуница и таволга" и легче по консистенции, лучше впитывается, и мне подходит больше, так как увлажняющий эффект всё же более сильный. Ему - однозначно ДА.

-----------------------------

Депиляционный крем "Вельвет" для чувствительной кожи (в экстрактом ромашки, витамином Е и оливковым маслом) - НЕТ. Во всяком случае, мне лично крем не подошел - в плане удаления волос не помогает, пришлось после смывки его, как обычно, браться за бритву. Слава Богу, что хоть (возможно, из-за вышеуказанных смягчающих компонентов, подобранных для чувствительной кожи) хоть раздражения не вызвал: ноги не чесались после его использования. Единственный плюс, и на фоне того, что с главной своей задачей крем не справился - плюсик это весьма и весьма посредственный...

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:22 
Banned!

"СОЛЯНОЕ "МЫЛО"-СКРАБ: РОЗА" от компании "Ольма" - НЕТ.

Скраб с косметической глиной, сделанный в форме мыла.

Единственный плюс: яркий запах розы, можно долго сидеть и нюхать))). Всё остальное - минусы: в качестве скраба средство практически не оказывает эффекта, к тому же, "мыло" имеет заострённые края, можно и кожу пальцев оцарапать, пока держишь его, водя по телу.

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:23 

ДА
Дневной и ночной крем RoC линии Complete Lift
Изображение
Из-за того что очень сильно похудела и приходится работать почти без выходных по 12+ часов в сутки, кожа на шее чуток отвисла, появились мешки под глазами, контур лица стал не четким.
Приобрели всю линию Complete Lift . Отличный результат уже через пару недель использования, лицо стало четким и свежим. RoC как всегда держит марку :) по крайней мере лучшего мы еще не находили по соотношению цена/качество:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:03 

Осспади,если у вас уже в 20+ все отвисает и вы лифтингами пользуетесь уже,что же в 40 будет?...

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:28 

а ты похудей на 30 кг за пару месяцев и поработай без выходных до ночи =) зеленая станешь ) а так обычно увлажняющим антистрессом пользуюсь:

Изображение

тоже однозначно ДА Отличная вещь :arrow: Отлично ложится и очень хорошо кожа себя чувствует

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 08:19 

Ок,возьму на заметку:-) А если я похудею на 30 кг,то умру от истощения:-)

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:00 
Banned!

ШАМПУНЬ "АЛЕРАНА" (ДЛЯ ЖИРНЫХ И КОМБИНИРОВАННЫХ ВОЛОС) - НЕТ.

Аннотация сообщает, что в состав входит масло чайного дерева, пантенол, экстракты крапивы и лопуха, экстракты полыни и конского каштана, экстракт шалфея, гидролизованные протеины пщеницы. Задача шампуня: борьба с выпадением, оздоровление волос, восстановление их структуры, уход за кожей головы и т.п.

На практике: шампунь с задачей не справляется. Волосы после него смотрятся хуже, становятся тонкими, в связи с чем плохо поддаются укладке. В плане выпадения - эффекта не наблюдалось никакого, "ни холодно, ни жарко" - ни у меня, ни у моей матери. Более того, когда она пробовала этот шампунь, у нее волосы стали жирниться сильнее ( сама я хоть этого минуса избежала ), что особенно интересно в связи с назначением шампуня (для жирных и комбинированых волос).

Вообще, о серии "Алерана" существует много отзывов, среди которых положительные чередуются с отрицательными. Нужно быть осторожными с её использованием. Так, не раз слышала, что от использования продукции "Алераны", особенно - от применения бальзама-спрея, - волосы у людей облетали дико, даже иногда - под ноль, причем, и после отмены средства нарастия не было. Читала об этом в интернете, особенно запомнился отзыв одной женщины, которая вообще без волос осталась после использования средств этой серии. Поскольку я использовала только шампунь, более интенсивного выпадения не началось, но и обратного эффекта тоже не было.

Эмили Бронте.

Заголовок сообщения: Re: "ДА" или "НЕТ"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:11 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Флуд отделен во флудильню))

http://forum-shemale.com/viewtopic.php?f=40&t=4523

Заголовок сообщения: Re: "ДА" или "НЕТ"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:10 

Благодарил (а): 39 раз.
а что у нас на полках магазинов сейчас новенького из декоративки?
скоро НГ, перед праздником все будут прихорашиваться, многие декоративной косметикой будут пользоваться, глазки там подвести или губки. что у нас есть в секретных арсеналах косметичек, чтобы быть во все оружии?

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6