Текущее время: 22 янв 2018, 10:23

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:23 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе

Для чего одевается-наряжается современная женщина? По логике вещей для того, чтобы нравится сильному полу. Но современная дама порой так увлекается гонкой за модными тенденциями, что совершенно забывает о желании быть привлекательной для своего мужчины. Часто покупка новых предметов гардероба превращается в стремление выделиться, удивить подругу или просто чувствовать себя комфортно. Но оказывается, далеко не каждый модный тренд, который с жадностью впитывают и спешат одеть на себя дамы, современные мужчины находят привлекательным.

Некоторые актуальные модные акценты женского гардероба последних сезонов сильной половиной остаются непонятыми, раздражают или даже смешат ее.

Глобальная претензия в сторону стиля одежды современной дамы большинством мужчин сводится примерно к следующему: мужчины не любят женщин, подверженных модным тенденциям. Они сочувственно смотрят на барышень, мечущихся в поисках модной новинки. Их раздражают сверхгламурные девицы, одевающие на себя все лучшее и сразу, без учета того, действительно ли все модное к лицу его обладательнице. Сильному полу куда предпочтительней индивидуальность дамы и выработка собственного стиля, который подчеркивает все ее женские достоинства и скрывает недостатки.

Но хотелось бы конкретики. Поэтому обратимся к мужчинам с просьбой назвать вещь в модном нынче женском гардеробе, которая кажется смешной, некрасивой, портит женщину или просто не нравится. В итоге получаем пресловутый рейтинг самых асексуальных по мнению мужчин деталей женского гардероба, который и предлагается Вашему вниманию.

1. Лидируют в нашем своеобразном хит-параде штаны со спущенным средним швом афгани, или шаровары, как их еще принято называть. Оказывается, у мужчин такие брюки вызывают стойкую ассоциацию с переполненным подгузником на взрослой женщине.

2. Как это ни странно, на почетном втором месте - большие очки. Мужчинам почему-то кажется, что они скрывают за собой синяки под женскими глазками.

3. На третьем месте расположились босоножки а-ля сандалии древних римлян. По мнению большинства мужчин, женская ножка выглядит в такой обуви брутально и напоминает о боях гладиаторов.

4. На четвертой позиции - легендарные легинсы. Почему-то мужчины считают, что в них женщина выглядит пугающе вульгарно.

5. На пятом месте удобно устроились дутые юбки-фонари, которые по мнению мужчин просто таки уродуют женские фигуры и должны бать немедленно исключены из женского гардероба.

6. На шестую позицию сильный пол водрузил стиль эмо. По мнению взрослых мужчин, девушка, придерживающая этого стиля, больше походит на бесполое инопланетное существо, нежели на привлекательную женщину.

7. Седьмая ступенька досталась комбинезонам. Ох, и накопилось недовольства у мужчин к этой детали женского гардероба! И робу он, видишь ли, им напоминает, и женщина больше в нем походит на королеву бензоколонки. А что до элегантных трикотажных или струящихся комбинезонов, то они пугают сильную половину человечества затруднением при раздевании женщины в таком наряде.

8. Восьмое место, наверное удивит многих. Мужчинам не нравятся женские сумки! Ну, не все, конечно. Но, к примеру, сильную половину человечества очень раздражаю различного рода детские девайсы вроде плюшевых игрушек на сумке взрослой женщины. А еще не нравится мужчинам, когда под спортивную одежду девушка выбирает гламурную сумку. Не в фаворе у парней и объемные сумки, которые так обожают женщины за их вместительность и многофункциональность.

9. Девятое место отведено топам и платьям с открытой спиной. Оказывается, мужчины вовсе не считают женщину в них сексуальной. Напротив, они находят, что подобная одежда портит женскую фигуру.

10. Десятое место получил самый неожиданный претендент – шорты. Оказывается, по мнению сильного пола, этот предмет гардероба мало кому идет вообще. Причем при этом имеются в виду шорты совершенно любой длины. По наблюдениям мужчин, из ста девушек, которые носят шорты, только пяти они действительно идут! На других - по заверениям мужчин, шорты смотрятся как спортивные штаны.

Шок? Еще какой! Что же нам остается носить, дорогие дамы? Да много всего! В зону мужской немилости не попали деловые костюмы, джинсы, юбки и платья классического кроя, туники, блузы, болеро, обувь на каблуке и на танкетке. Так что есть надежда в этом сезоне все же остаться привлекательной в глазах сильного пола!

Автор: Наталья Гришко

Источник: http://www.mycharm.ru

Заголовок сообщения: Re: 10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:56 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Поддерживаю в данном аспекте мужской пол в пунктах: 1, 2, 5, 7 и 10.
Насчёт сумок плевать на чужое мнение, главное что удобно :good: Босоножки тоже летом самое оно. Эмо редко бывают взрослыми, тем более ни одна себя уважающая девушка эмо не будет искать себе нормального парня. Эмо нравятся эмо :wink:
А от девушек в платьях с голой спинкой я тащусь :twisted:

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:34 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Никогда не обращаю внимания на одежду девушки. Могу запросто не заметить новую блузу или туфли, бывает обижаются. Вообще плохо запоминаю кто в чем был одет, если речь не о ком то особо значимом для меня. В девушках гораздо интереснее то, что скрывает одежда. :oops: Раздевать девушку взглядом и из небольших видимых и обтянутых одеждой деталей сложить общий пазл куда интереснее, чем выносить ей мозг тем правильно или нет она одета. :roll:

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:57 
Admin, Tech. support

Благодарил (а): 15 раз.
Gata Salvaje писал(а):
Раздевать девушку взглядом и из небольших видимых и обтянутых одеждой деталей сложить общий пазл куда интереснее, чем выносить ей мозг тем правильно или нет она одета.

Как я тебя понимаю. :roll:
P.S. Да и не только девушку, я на мальчиков тоже иногда смотрю.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:32 
Шмель писал(а):
Да и не только девушку, я на мальчиков тоже иногда смотрю.

Иногда да, бывает. Но если ухожен, подтянут и на видимых частях тела не волосат :roll: . Все же парнишки, особенно в моем уже возрасте, очень редко следят за собой.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:40 
Шмель писал(а):
P.S. Да и не только девушку, я на мальчиков тоже иногда смотрю.

Всё, больше фотки Юджи не выкладываю :oops: :D

Gata Salvaje писал(а):
Все же парнишки, особенно в моем уже возрасте, очень редко следят за собой.

Увы... даже страшно становится старше... Иногда кажется что у женщин с возрастом вкусы на мужской пол меняются... :unknown:

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:01 
Admin, Tech. support

Благодарил (а): 15 раз.
LeX писал(а):
Всё, больше фотки Юджи не выкладываю

:cry:
За что меня так?

Да и вообще я имел ввиду в общем тоже на мальчиков иногда посматриваю(далеко не только на Юджи).

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:11 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Gata Salvaje писал(а):
Вообще плохо запоминаю кто в чем был одет, если речь не о ком то особо значимом для меня. В девушках гораздо интереснее то, что скрывает одежда.

вообще я считала что это мужская черта, я тоже плохо запоминаю кто как одет, ну разве кроме тех случаев что очень понравился стиль одежды.

Gata Salvaje писал(а):
Все же парнишки, особенно в моем уже возрасте, очень редко следят за собой.

ну почему же, я за собой слежу в меру своих сил и возможностей :D

LeX писал(а):
Иногда кажется что у женщин с возрастом вкусы на мужской пол меняются...

тут причина наверное в том что и сами женщины меняются :)

а к статье, я уже в этом году не буду нравиться парням, у меня большие очки и купила легинсы :D

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:19 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
А мне все 10 пунктов нравятся :) ,ну разве что кроме ЭМО.Не разделяю я мнение мужчин :pardon:
Gata Salvaje писал(а):
Никогда не обращаю внимания на одежду девушки.

Кстати с большим удивлением отметила для себя,что до транзишена девушки как вид вообще для меня не существовали,я их вообще не видела,как пустое место.А теперь стала обращать внимание,кто как одет,оценка.сравнение,что то для себя почерпнуть и все такое :) Ну и конечно при виде красивой бабы есть зависть и настроение иногда портится,хорошо что их не так уж и много :D

Gata Salvaje писал(а):
Раздевать девушку взглядом и из небольших видимых и обтянутых одеждой деталей сложить общий пазл куда интереснее,

во во)согласна только в отношении парней.Красивую фигуру никакой одеждой не скроешь,как и наоборот :pardon:

Anna Stern писал(а):
а к статье, я уже в этом году не буду нравиться парням, у меня большие очки и купила легинсы

так,очки уже видели,дело за легинсами)))хочу хочу :Yahoo!:На картинке кстати классные,мне очень нра)))

Что внутри.
Когда закрывают,
Как стекла линкольна,
Глаза черным блеском
Очки.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:32 

Благодарил (а): 45 раз.
Полностью соглашусь с мальчиками в пунктах высказанного "фи" в 1, 2, 7 и немножко 9, ну а остальное...

3.Сандальки тоже ношу, хотя сейчас в тёплое время больше люблю балетки или лёгкие белые кроссовки теннисного или "тряпичного" вида))
4.Легинсы могут быть не обязательно такими как на представленном фото, с прорезями-это просто в тон босоножкам что на девочке демонстрирующей, но такие босоноги я тоже не оч жалую... И ещё, если ножки в меру полные и красивые, легги только подчеркнут их красоту))
5.Такая юбочка, почему бы нет...)) Правда снова же, должны быть полненькими бёдра...))
6.Эмо-инопланетянки, ну уже как скажут :ROFL:... Я в 19ть сама, очень недолго правда, "эмовала", может для кого то это и новое про меня))
8.Какое парням дело, что за сумочки или "сумищи" мы носим :pardon:! Сумка для женщины это вообще святое и любые претензии рассматриваю как нелепое посягательство...)) Лично я всеми способами написанными, ношу... и игрушки-побрякушки бывает всякие, ну а под спорт одежу-гламурную сумк это иногда или в торопях перепутаешь или же... всё таки думаю что это намеренно стиль такой)) Большие "мешки" я тоже временами люблю, но стараюсь всё же сумочку на ремешках через плечо и как можно элегантнее и меньше размером))
9.Открытые платья, здесь считаю должны быть плечики и шея красивыми, а топ без спины хорошо если небольшая грудь :oops:... если всё это совпадает, то и я непротив))
10.Ну а уж при чём здесь это вообще немогу понять :unknown:, шортики летом снова же, самое то временами, как вариант платьицам-сарафанчикам всяким))

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]