Текущее время: 26 апр 2018, 13:56

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про бровки
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 12:13 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
не те что на дорогах.
мечу заехать к мастерам, брови подкорректировать, или конкретнее - вообше придать форму.
хотелось бы узнать в какую сторону стремиться что бы было более женственное лицо?
фото раз Изображение
фото два Изображение
брови не очень хорошо видно правда :o
и.... красить или нет? У меня волосы в черный цвет покрашены, а родной цвет пепельно-русый.
С Ув :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 13:36 

Ойй,аааа, а мона я тут не по теме немного, но ты симпатяшкаааа :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 14:39 

Emilia писал(а):
Ойй,аааа, а мона я тут не по теме немного, но ты симпатяшкаааа :D :D :D

Emilia везде шум поднимаешь :D Человек совета спрашивает, и первый же пост вместо ответа на поставленный вопрос - твой :))))

Dashikivi
На второй фото у тебя левая бровь так получилась, как раз именно такая форма и будет нужна, я думаю. Приглядись. Линия немного завышена к краю... Думаю будет неплохо :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:07 

Yellow catШум - но приятный.
Левая бровь имеешь ввиду слева как смотрим на фото или левая бровь как Я считаю (по нормальному ходу движения)?
А что, лицо действительно симпатичное? (как м как ж?) Ну честно только :wink:

а еше я когда нибудь разберусь с зарядкой для своей цифромыльницы и буду делать более качественные снимки :oops: :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:09 

Dashikivi писал(а):

Левая бровь имеешь ввиду слева как смотрим на фото или левая бровь как Я считаю (по нормальному ходу движения)?

Левая по нормальному ходу движения :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:13 

хм. на снимке она чуть странно смотрится :P
но буду иметь ввиду. край брови чуть выше...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 11:37 

Yellow cat писал(а):
Emilia везде шум поднимаешь Человек совета спрашивает, и первый же пост вместо ответа на поставленный вопрос - твой )))

Да ладно, подруга не ругайсо, яж от души :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 20:36 

1. Выбирая форму бровей, необходимо учитывать форму вашего лица!

- Овальное лицо.
Изображение

Обладательницам правильного овала лица несказанно повезло. Т.к. это именно тот случай, когда можно смело экспериментировать. Главное заранее четко определить, чего мы хотим добиться в итоге.

- Круглое лицо.
Изображение
Изгиб брови должен быть мягкий, но слегка приподнятый. Это зрительно вытянет лицо.

- Узкое, длинное лицо.
Изображение
Для вытянутого лица подойдут прямые брови. Они ни в коем случае не должны быть короткими. Это "отрежет" зону лба и зрительно укоротит лицо (в такой ситуации очень кстати будет прямая густая челка до бровей).

- Квадратное лицо.
Изображение
Брови должны быть длинные. Короткие брови зрительно только увеличат и без того широкое лицо. Линия изгиба должна быть мягкой и плавной, что смягчит и скроет излишнюю угловатость. Бровь не должна быть тонкой, как ниточка. Лучше придерживаться натуральной толщины брови.

- Треугольное лицо.
Изображение
Брови должны быть круто изогнуты ("домиком"). Это немного сузит верхнюю часть лица и отвлечет внимание от заостренного подбородка.

2. В идеале расстояние между бровями должно быть равным длине глаза. Легче всего определить линию, за которую бровь не должна выходить (со стороны переносицы) способом, показанным ниже:

Если брови сведены слишком близко, то будет казаться, что человек постоянно недоволен и угрюм. Если же наоборот брови расставлены чересчур широко, то выражение лица будет смешным и даже глуповато-растерянным. Однако не стоит забывать, что эти правила могут меняться в зависимости от особенностей человека.

Например если глаза поставлены слишком близко к переносице, брови нужно развести, но не дальше, чем внутренний край радужной оболочки глаза. Брови, расставленные еще шире, будут выглядеть неестественно и комично.

3. Укорачивать или удлинять бровь нужно от "стандартной" длины брови. Т.е. длина, которая подходит для любой формы лица. Как найти конечную точку "хвоста" брови показано ниже на рисунке:

Эта точка лежит на линии, проходящей через внешний уголок г лаза и
крылья носа.

Очень редко кому подходит длина, выходящая за эту линию, хотя такая бровь придаст лицу элегантности и изысканности. Если же верхние скулы слишком широкие, верхнюю часть лица можно зрительно сузить, укоротив и приподняв линию бровей. Но не стоит увлекаться. Максимально можно укоротить брови только до линии, параллельной переносице, и проходящей через внешний уголок глаза.

4. Верхняя точка брови (точка изгиба) должна находиться на линии параллельной переносице и проходящий через внешний край радужной оболочки глаза:

5. "Хвост" брови не должен опускаться ниже линии, параллельной линии губ и проходящей через верхний край радужной оболочки глаза. Т.к. в противном случае лицо приобретет трагическое театральное выражение. Если же бровь излишне поднять вверх, то рискуете получить испуганное и удивленное лицо:

Прежде чем приступать к корректировке, нужно немного отрастить бровь. Это поможет увидеть естественную форму, а также исправить ошибки, допущенные ранее при моделировании формы бровей. Желаемого результат можно добиться с помощью выщипывания, а также подрисовки карандашом тех мест, где не хватает естественного роста волос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 07:19 

хм. а у меня круглым считать лицо? :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 08:17 

Dashikivi писал(а):
хм. а у меня круглым считать лицо?

Да...наверное....Хотя, знаешь, я например как то вот незадумываясь брови выщипываю, привыкла чтоли...Просто знаю как пойдет и все...Реально, на первый раз сходи в салон, они в этом больше разбираються, и форму лица определят и правельный изгиб брови, а потом сам по шаблону буш корректировать, когда отрастать начнут, пожалуй это самый оптимальный вариант.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 05:00 

Вот на второй фото, да выглядишь ни че так, и лично мне напоминаешь какого-то американского молодого актера, который играл и парня и девушку одновременно :)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 14:47 

Emilia писал(а):
Dashikivi писал(а):
хм. а у меня круглым считать лицо?

Да...наверное....Хотя, знаешь, я например как то вот незадумываясь брови выщипываю, привыкла чтоли...Просто знаю как пойдет и все...Реально, на первый раз сходи в салон, они в этом больше разбираються, и форму лица определят и правельный изгиб брови, а потом сам по шаблону буш корректировать, когда отрастать начнут, пожалуй это самый оптимальный вариант.

Пожалуй соглашусь с тем что задумываться тут особ не очем достаточно чувсства вкуса, все эти теории о треугольности и круглости лица весьма условны, ...и на мой взгляд даж в первый раз идти в салон ради бровей нет смысла. Все можно и так "на глазок" отлично сделать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:45 

Все можно и так "на глазок" отлично сделать. не совсем верно это прриемлемо если есть чувтво красоты а то можно так сделать что потом и в салоне не помогут :?: я вот тоже подумываю на днях сходить в салон только вот задумалась как лучше сделать так чтоб нетровмировать психику сотрудников по работе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:15 

Сейчас есть трафареты для моделирования бровей, не знаю правда, сама не пользовалась..

Заголовок сообщения: Re: про бровки
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:55 
Мисс Инкогнито 2012

Благодарил (а): 251 раз.
КАК КРАСИВО ВЫЩИПАТЬ БРОВИ

Сейчас разговор пойдет о том, как красиво выщипать брови, ведь далеко не каждая из нас обладает идеальной формой бровей. Поэтому, берем в одну руку щит (зеркало), в другую – меч (пинцет). И вперед: за деньги, за статус, за мужчин, за красоту, в конце концов.
Вам понадобятся: большое зеркало, пинцет, лосьон, хорошее освещение, цветной карандаш. А также горячая вода или кубик льда.

Чтобы выщипать брови в домашних условиях:
1. Распарьте кожу лица, чтобы волосяные луковицы хорошо удалялись. Если вы решили в качестве анестезии воспользоваться льдом, этот пункт пропустите.
2. Протрите кожу кусочком льда, так выщипывание бровей покажется менее болезненным.
3. Включите свет, сядьте перед зеркалом – начинаются дизайнерографические работы. Приложите карандаш к крылу носа вертикально. Должна получиться прямая линия, соединяющая крыло носа и внутренний угол глаза. Продлите ее вверх для пересечения с бровью. Это место. С которого должна начинаться ваша бровь. Все то, что вышло за линию подлежит удалению. Пометьте это место карандашом.
4. Приложите карандаш к лицу так, чтобы он соединял крыло носа (от самой выступающей точки крыла носа) и внешний угол глаза. Продлите линию до пересечения с бровью. Вы получили точку конца брови. Все то, что вышло за пределы также подлежит удалению, отметьте это место тоже.
5. Теперь определим место максимального изгиба. Соединим крыло носа и внешний край радужки глаза, когда смотрите прямо. Там, где линия пересекается с бровью, и будет место максимального изгиба, отметим его тоже.
6. Проделайте то же самое с другим глазом.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.