Текущее время: 13 дек 2018, 11:47

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:45 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Vassabi писал(а):
Это не то, когда грудь побаливает при пальпации или горит при повышенном пролактине. Она реально дико болит и до нее невозможно дотронуться. Не нужно путать эти два явления.
Хорошо, хорошо, все уже, испугалась....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:28 
Banned!

Собственно новообразования определяются через пальпацию, на предмет кисты или раковой опухоли. Далее нужны анализы. Сам рак проявляется, как правило, в виде непереносимых болей лишь на последних стадиях. И это совсем не те боли которые вы ощущаете на ЗГТ или при высоком уровне пролактина. Там от боли только морфий уже спасает.
При более-менее сформированной груди неплохо бы проводить самодиагностику раз в месяц. Этой процедуре можно научиться без особых сложностей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 02:39 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Милослава писал(а):
При более-менее сформированной груди неплохо бы проводить самодиагностику раз в месяц. Этой процедуре можно научиться без особых сложностей.

Я разместил в форуме соответствующую информацию о том, как проводить самообследование молочных желез :)

http://shemale.ruforums.net/--vt2208.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 09:35 

Благодарил (а): 45 раз.
Стала мазать на грудь... Всё равно- пускай будет рак, если будет- но пусть хоть немного вернётся чувствительность и хоть какой то прогресс роста, побольше чем 0целых-n-десятых... Иначе- окончательно перехожу на этинилэстрадиол.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:04 

Благодарил (а): 241 раз.
Masha писал(а):
Стала мазать на грудь... Всё равно- пускай будет рак, если будет- но пусть хоть немного вернётся чувствительность и хоть какой то прогресс роста, побольше чем 0целых-n-десятых...

Masha опасное дело... :o Лимит дозировки эстрадиола у тебя уже исчерпан что ли?
От намазывания геля на грудь она быстрее расти не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:13 
Banned!

Masha писал(а):
Стала мазать на грудь... Всё равно- пускай будет рак, если будет- но пусть хоть немного вернётся чувствительность и хоть какой то прогресс роста, побольше чем 0целых-n-десятых... Иначе- окончательно перехожу на этинилэстрадиол.

Машенька, ты лучше купи прожестожель и его мажь на грудь, а эстрожель всё-таки лучше на бёдра или живот. Как раз будет хорошее сочетание.
Рысь писал(а):
От намазывания геля на грудь она быстрее расти не будет.

Совершенно верно.
От того, что ты повесишь на перёд паровоза лозунг "Даёшь 300 км/ч", он быстрее не поедет. А попытаешься с него всё выжать, так паровой котёл только взорвётся и колёса поотваливаются. )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:49 

Рысь писал(а):
Лимит дозировки эстрадиола у тебя уже исчерпан что ли?
Счас моя доза Желя- 5 мг, 2 мерки... В августе-сентябре у мя был перерыв в HRT, после которого- никак НЕмогу восстановить хотя бы былые, чувствительность и рост грудкиИзображение... Размер- немного есть, но в зимней одежде еле заметноИзображение Потому- ношу протезы, чтобы грудька хоть как то проглядывала сквозь кофточкиИзображение... Чувствительности же- полный нольИзображение...
НЕзнаю в общем, может чтото и получится :?:... от намазывания на железы; буду по ощущениям, сторого следить.
Милослава писал(а):
Машенька, ты лучше купи прожестожель и его мажь на грудь, а эстрожель всё-таки лучше на бёдра или живот. Как раз будет хорошее сочетание.
Ну попробую...
Хотя в ЭГ- всё таки перейду, на Беллуне35 #63Изображение
Милослава писал(а):
От того, что ты повесишь на перёд паровоза лозунг "Даёшь 300 км/ч", он быстрее не поедет. А попытаешься с него всё выжать, так паровой котёл только взорвётся и колёса поотваливаются. )
Запомнила ты лапуль, видать, как я говорила в своей теме с фотографиями, о ржавых рельсах и паровозикеИзображение Всё хорошо в меру- это правильноИзображение; но решила я смазать эти "рельсы", чтобы не были они как заброшенная трансполярная магистраль на севере Сибири, и в котёл моего "паровозика"- таки подбавить дровишек... совсем немножко, но форсироваться, всё же...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 08:47 

Вообще считается что Дивигель эффективнее Эстрожеля, то есть одно и то же количество эстрадиола в геле лучше всасывается из Дивигеля, чем из Эстрожеля. На неэффективность Эстрожеля очень многие жалуются.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:13 
Banned!

Не знаю, я не замечала подобного за Эстрожелем, тем более что составы абсолютно идентичны. Скорее некий психологический момент играет роль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:07 

Благодарил (а): 37 раз.
У меня Эстрожель почему-то плохо высыхает. С Дивигелем такая проблема не возникала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:53 

Amortelle писал(а):
Вообще считается что Дивигель эффективнее Эстрожеля
А разница то только- в содержании ЭГИзображение Эстрожель- в 1 г-0,6 мг, а в 1 г Дивигеля ровно 1 мг ЭГ, и вот этих самых 0,4 десятых- может быть кому то и не хватает... для лучших результатовИзображение Но Дивигель- в пакетиках, и ощущение, что они быстро уходят :?:... Тогда как Желя- кажется, что тюбки в 80 г хватит ой как надолгоИзображение
Последняя у меня, та что счас- с 1 ноября пользую... вроде перерывов НЕбыло (существеннее чем на день) и осталось- половинка четверти, где то... Которую- и домажу, на грудкуИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:20 

В принципе, разница в эффективности Эстрожеля и Дивигеля может быть индивидуальным явлением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:33 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Masha писал(а):
а в 1 г Дивигеля ровно 1 мг ЭГ

Он кстати двух видов бывает, 0.5 г и 1 г.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:57 

Да я знаю; но пакетик Диви 0,5 мг- это вообще мизер, я таких по 5-6 штук сразу мазала, чтобы было хоть чтото существенное...
Словом, кажется- кажется- что такие дозировки (количество) в гормонах- не выгодны, вот как и 21 таблетка в Прогинове, Диане и Беллуне (последняя- #21)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:26 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Masha писал(а):
но пакетик Диви 0,5 мг- это вообще мизер

0.5 грамма вообще то, учитывая большую биодоступность, то это больше чем 2 мг Валерата.

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа