Текущее время: 23 июн 2018, 17:33

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:54 

Благодарил (а): 45 раз.
Конечно, грамм... опичаталась я чуть чутьИзображение
Надо- спатки счас идти совсем уже... усталаИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:23 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 37 раз.
Цитата:
0.5 грамма вообще то, учитывая большую биодоступность, то это больше чем 2 мг Валерата.

Откуда такая информация? 1 грамм Дивигеля - это приблизительно 2 мг эстрадиола валерата.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:41 
Мисс Форума 2012

Благодарил (а): 67 раз.
Я по совету ещё Миетте долгое время сидела на Дивигеле, но как то раз увидела ТЮБИК ЭСТРОЖЕЛЯ и всё.......я была сражена: такой толстенький ЦЕЛЫЙ тюбик ГОРМОНОВ!!!! :!: с тех пор покупаю тока ево и заметила, что никакой разницы по действию нет, а по цене-дешевле. Наношу на нижнюю част живота ну или как извращение: на бёдра.
А на грудь я наношу Прожестожель, но это ,как говорицца ,уже совсем другая история )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 12:13 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Viper писал(а):
Откуда такая информация? 1 грамм Дивигеля - это приблизительно 2 мг эстрадиола валерата.

Честно, кто-то где-то сказал, поэтому недостоверно. Я исхожу из того, что пероральные препараты 17b эстрадиола выпускаются двух типов, 1 мг. и 2 мг. Соответственно и у Дивигеля подобная шкала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:46 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Vassabi писал(а):
Viper писал(а):

Честно, кто-то где-то сказал, поэтому недостоверно. Я исхожу из того, что пероральные препараты 17b эстрадиола выпускаются двух типов, 1 мг. и 2 мг. Соответственно и у Дивигеля подобная шкала.

Собственно говоря, приблизительно так оно и есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 02:15 

Вот он, результат... Стоило начать мазать на грудку- чувствительность проснулась... по всей площадиИзображение В особенности это ощущаю при контакте с одёжкой, любой, не только шерстяной- если не одеваю лифчикИзображениеИзображение Но сами сосочки- НЕочень :?:... И руками если ощупывать, тоже несильно отзываетсяИзображение...
Ну да ладно. Осталось Желя у меня разика на 2... После чего- начну принимать ЭЭИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 02:24 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Masha, зря ты так делаешь. Ну да ладно.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:48 

Благодарил (а): 0 раз.
У меня был опыт нанесенья эстрожеля на грудь. Исключительно в порядке эксперимента, чтобы установить реакцию собственного организма, на живот экспликатор, и на каждую грудь, гдето 4-5 тюбиков так наносились. Вобщем на самом деле даже непонятно, грудь вроде да растет.... а вроде она и без этого весьма растет, мне даже такие темпы кажутся несколкьо излишними.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 07:37 

tantra писал(а):
грудь вроде да растет.... а вроде она и без этого весьма растет, мне даже такие темпы кажутся несколкьо излишними.
Ну у каждой из нас по своему, тебе так- достаточно, а другой тске- еле еле помогает :?:...
Сколько всё же- всяких факторов, в HRT и не только :?:... ну ничего, нужно просто все их учитывать и делать так, чтобы результат был самым что ни есть благоприятным, тот, которого хочется достичьИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:12 
Кстати. Была у эндокринолога, с ее слов, у Эстрожеля биодоступность лучше чем у Дивигеля. То есть, в кровоток попадает большее количество препарата. Так что вот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:22 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Vassabi писал(а):
Кстати. Была у эндокринолога, с ее слов, у Эстрожеля биодоступность лучше чем у Дивигеля. То есть, в кровоток попадает большее количество препарата. Так что вот.

А я слышал прямо противоположное утверждение, про лучшую биодоступность у Дивигеля, чем у Эстрожеля. Видимо это индивидуально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:41 
Amortelle писал(а):
А я слышал прямо противоположное утверждение, про лучшую биодоступность у Дивигеля, чем у Эстрожеля. Видимо это индивидуально.

Да, я тоже слышала. Но вот эта врач мне сказала что все совсем наоборот.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:54 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Vassabi писал(а):

лично я могу только похвалить Эстрожель.с него я начала ЗГТ и на нём останусь.пробовала Прогинову,но эффекта от одного драже(дозировка 2 мг) было настолько мало,что приходилось пить 2-е драже через 12 часов,чтобы хоть какой-то эффект был.и зачем рыбке зонтик?по деньгам это даже дороже,чем один тюбик Эстрожеля,которого мне хватило почти на 45 дней.стоило мне опять начать наносить гель после Проги-результаты вернулись и феминизация усилилась :) .так что,хвалю,хвалю и ещё раз хвалю Эстрожель.

кстати,не рекомендую наносить на грудь,не играйте с огнём.составители инструкций к препаратам-не роботы,а живые люди,и далеко не глупые.это тоже самое,если бы FtM вкалывали бы инъекции тестостерона прямо в клитор.он от этого не увеличится на 10 см за одну ночь!это всё сказки или просто фантазия самих транссексуалов,желание увидеть ожидаемое.то же самое относится и к транссексуалкам и росту груди.у трансдермальных гелей очень высокий процент действия,поскольку они не проходят первично через печень.если не помогают гели и Прогинова,попробуйте сменить 17b-эстрадиол на этинилэстрадиол.возможно у вас уже привыкание организма к препарату.но наносить на гель или сильно увеличивать дозировку-это делать только хуже.на такие вещи нужно время и терпение.так что,желаю вам успеха и приятного настроения!)

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа