Текущее время: 21 июл 2018, 09:59

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Климен
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 22:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите кто нибудь принимал климен? И стоит ли его принимать вобще?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:37 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Цитата:
Каждое драже белого цвета содержит в качестве действующих веществ 2,0 мг эстрадиола валерата, а каждое драже розового цвета — 2,0 мг эстрадиола валерата и 1 мг ципротерона ацетата.

Шаде, судя по составу препарат хороший, если абстрагироваться от возможной гепатотоксичности ципротерона ацетата. Вопрос, нужна ли тебе потенция, потому как ципротерон является хорошим таким антиандрогеном.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:48 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 37 раз.
Не думаю, что стоит принимать во внимание гепатотоксичность ципротерона и его влияние на потенцию при дозе в 1 мг :D На меня доза в 12 раз больше практически никак в этом плане не влияет, хотя потенция мне пофиг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:50 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Viper писал(а):
Не думаю, что стоит принимать во внимание гепатотоксичность ципротерона и его влияние на потенцию при дозе в 1 мг

Согласна, но у страха глаза велики, бывает истерия на эту тему)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:30 

[quote="Vassabi"][quote="Viper"]Не думаю, что стоит принимать во внимание гепатотоксичность ципротерона и его влияние на потенцию при дозе в 1 мг[/quote]
Согласна, но у страха глаза велики, бывает истерия на эту тему)))[/quote]
Ты знаешь с потенцией и так не лады. так что наверное придётсья всё хорошо обдумать. А лично ты что можешь посоветывать для HRT ДЛЯ НАЧАЛА.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:34 
Шаде писал(а):
А лично ты что можешь посоветывать для HRT ДЛЯ НАЧАЛА.

Лично я, в свое время начала с 2 мг. Прогиновы, но мой опыт может не всем подойти, организмы то разные, да и цели тоже.
Miette писал(а):
1-3 месяца

В начальный период HRT при отсутствии противопоказаний применяются следующие препараты:

Прогинова, Фемостон, Дивигель,Эстофем, Климара, Анжелик и др.

Все эти препараты в своем роде относятся к натуральным.

Теперь перейдем к начальным дозировкам препаратов.

Если не наблюдается ограничений по состоянию здоровья, назначается в первый месяц так называемая пограничная дозировка равная 1 мг орального Эстрадиола. Эта дозировка не изменено, сохраняется в течении месяца. Опрос о самочувствии при этом желательно производить каждые десять дней. При этом нужно стараться выяснить общее самочувствие и эмоциональный статус. При отсутствии отрицательного эффекта прием продолжается. По истечении первого месяца HRT определяется пороговый уровень. При его определении происходит корректировка дозировки и препарата. Определение порогового уровня, производится на основании собранного анамнеза в течении месяца приема препарата. При этом учитываются физические и физиологические изменения в организме. При их отсутствии считается, что 1 мг орального эстрадиола не является пороговым. Если такое наблюдается, тогда дозировка эстрадиола увеличивается на 50%.

Если пороговый уровень определен и равен 1 мг орального эстрадиола, то следующие два месяца приема, дозировка препарата должна составлять 1.5-2мг орального эстрадиола.

В течении этих двух месяцев, с интервалом 20 дней производится опрос, цель которого выяснение физических и физиологических изменений а также ощущений. При этом происходит контроль эффективного действия препарата. По прошествии двух месяцев или так сказать первого периода HRT подводятся итоги эффективности HRT.

Nell Mayer (Miette)

shemale.ruforums.net

http://shemale.ruforums.net/post1657.html#1657

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:41 
Полноправный пользователь

я его пью уже 2 полных месяца... результат хороший) из заметных глазу - рост сосков, небольшая припухлость груди. Заметно уличишлось общее самочувствие... хотя и спать тала чуть дольше... но я всегда любила поспать ) А потенция пока не пропала... хотя она мне и не нужна 8) :

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:53 

Я вот завтра за ним отправляюсь, надеюсь найду :?:

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа