Текущее время: 16 дек 2017, 09:22

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой первый опыт с Т-девушкой
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:36 

Благодарил (а): 0 раз.
Я познакомился с ней в эту субботу случайно, на улице и не мог даже предположить, что эта милая и симпатичная пухленькая улыбчивая девушка окажется Т-шкой. Совершенно девичьи манеры, походка, тонкий женский голос... в общем, между нами вспыхнули чувства, на втором свидании мы целовались на набережной, мои руки уже начали гулять по ее груди и тут..
- подожди - сказала она. Я должна сказать тебе что-то, очень важное, не знаю, как ты к этому отнесешься, в общем, я... транссексуалка.
Мысленно я просто возликовал и одновременно удивился: я пытался знакомиться с Т-шками, но в них во всех и во внешности и в голосе и по повадкам было куда больше мужского, а я все же ориентирован на женщин, поэтому все знакомства заканчивались через пять минут после встречи. Но тут такая девушка - и Тшка... немыслимо!
- Конечно же нет - сказал я - какая разница, в конце концов?
- Подожди. У меня ТАМ пока все, как у мужчины.
- В каком смысле? - изобразил я непонимание, мысленно возликовав еще раз.
- Ну что ты, как маленький? У меня там, извини, член и яйца. Тебя это не смутит?
- Солнышко, ну что ты, конечно же нет, а тебе приятно, когда мужчина, к примеру, ласкает тебя ртом?
- Конечно!
- Ну и все, теперь я знаю, как буду доставлять тебе удовольствие. Поехали.
Она смеется и мы едем ко мне.
И вот мы у меня, лежим голые на кровати, целуемся, обнявшись. Я поднимаюсь рукой вверх по ее бедру и вот моя рука наталкивается на ее пока еще мягкий член. Необычное ощущение, нужно сказать. Начинаю ласкать его рукой, он понемногу твердеет. Целую ей грудь, потом спускаюсь на живот - и вот момент настал: мои губы приблизились к ее набухшей головке, полсекунды - и она уже у меня во рту. Сам от себя обалдеваю, мужчины никогда не привлекали, но я воспринимаю ее, как женщину, как женщину с членом, который сейчас нежно ласкают мои губы. Удивительно, но получается прекрасно и самое интересное - мне это очень нравится: нет никакого неприятного запаха, как иногда бывает там у женщин, очень приятное ощущение во рту. В общем, начинаю понимать девушек, которые в процессе заводятся. :) Лана (назовем ее так) дышит все тяжелее и начинает постанывать. "Побыстрее" - шепчет она и я ускоряюсь. Она дышит уже просто, как паровоз, постанывает уже при каждом движении моих губ вверх-вниз и все громче и громче. "Даааа.... да...... сейчас.... воооот.... дааааа! я кончааааюююю!" - в этот момент я замедляю движения, стараясь быть как можно нежнее, ее головка становится просто каменно-твердой, Лана громко кричит - и горячая вязкая жидкость начинает толчками выплескиваться мне в рот. Меня тут предупреждали, что у Тшек спермы почти нет, так вот Лана кончила довольно обильно. Я продолжаю медленные нежные успокаивающие движения губами, одновременно проглатывая все, чем она со мной поделилась... ее дыхание медленно замедляется, руки отпускают мою голову.
Потом последовала взаимность с ее стороны, но это, думаю, описывать смысла нет.
Такой вот первый опыт :)

Заголовок сообщения: Re: Мой первый опыт с Т-девушкой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 09:18 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 122 раз.
Хороший рассказ :) Спасибо!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]