Текущее время: 21 июл 2018, 00:05

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:37 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 241 раз.
Alla писал(а):
лудомания

Осспади, пришлось аж в Гугл залезть, привыкла склонность к азартным играм называть гемблингом ))
Vassabi писал(а):
Ключевое слово, если

Так кто ж спорит. Но когда знаешь врага в лицо и можешь предвидеть заранее возможные проблемы - это проще чем когда толком и не знаешь с какими специфическими проблемами столкнешься в отношениях..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:40 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Elen писал(а):
И возможно, что для ТГ они не столь печальны порой, об этом ты не думала?

Вероятно для ТГ и не столь печальны, но ТГ для меня малопонятная категория, не знаю, как там у "них". Про ТС могу сказать что статистика суицидов и так, мягко говоря драматичная. Ты об этом не думала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:42 

Благодарил (а): 0 раз.
Vassabi писал(а):
Ну пребывание в Т*еме вероятно влияет таким образом на восприятие, что транссексуальность уже кажется обыденной вещью, но я бы не стала утверждать, что это так и есть.

Ир, значит тебе необходима эта "необычност*ь".
Думаешь это исключительное качество?
Да ерунда.
Кто меня знает в реале, скажут о многих неординарных сторонах - но о т* никто не скажет ни слова, даже те кто в курсе.
Потому что это также исключительно как и тип мышления - не более чем психологический финт, на многое влияющий но ни к чему других людей не обязывающий.
Не будешь же ты за свою транссексуальность лучшее место в очереди себе требовать?
Или все-таки тактика "мы пришли со звезд, мы Дети лучшего нового миропорядка" тебе ближе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:45 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Рысь писал(а):
Но когда знаешь врага в лицо и можешь предвидеть заранее возможные проблемы - это проще чем когда толком и не знаешь с какими специфическими проблемами столкнешься в отношениях..

А ты думаешь пары знают врага в лицо? У меня большие сомнения, что ГГ-ТГ пары в состоянии предвидеть даже возможные проблемы, не говоря уже о скрытых.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:47 
Alla писал(а):
Ир, значит тебе необходима эта "необычност*ь".

Ты знаешь, мне необходима обычность. Я если честно, хочу наконец измениться, сменить доки и пропасть из этого "прекрасного" Т*мира, в котором я сейчас нахожусь. Я сильно устала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 23:48 

Vassabi писал(а):
А ты думаешь пары знают врага в лицо? У меня большие сомнения, что ГГ-ТГ пары в состоянии предвидеть даже возможные проблемы, не говоря уже о скрытых.

А мы вот щас тут напишем и они будут знать :D
Если конечно зайдут сюда...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:04 
Рысь писал(а):
А мы вот щас тут напишем и они будут знать

Здорово... так все просто у нас.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:08 
Рысь писал(а):
А мы вот щас тут напишем и они будут знать

На мой взгляд одна проблемка уже возникла из тех, что мы не учли: чего ждут от отношений с ГГ сами ТГ :roll: ? Естественно кроме тех опций по умолчанию, что уже озвучены: понимания сути трансгендерности и принятия женской сущности. Мне кажется, что каких-то определенных специфических требований кроме этих и не возникнет. :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:33 

Рысь писал(а):
А мы вот щас тут напишем и они будут знать :D

1. Основное. Искренность и полное доверие. Если человеку чужда твоя дорога - пусть идет своей. Не стоит просто прятаться от одиночества в ковчеге из обманутых ожиданий.
2. Соответствие кратковременных целей. Если через полгода у ТГ будет грудь - не факт что к этому готова сама ТГ, а что говорить про родителей, родственников ГГ. (устала если честно от ТГ, ГГ и остальных КПСС :))
3. Соответствие долговременных целей - в разумных дозах. Будет транзишн? Какой? Желаемый конечный результат? Тактика достижения? Вилки развития? Обычной девушке придется все равно все это изучить хотя бы поверхностно - и компенсировать импульсивность трансгендерной партнерши. Главный пункт здесь - отношение к детям, планируются ли они в ближайшем или дальнем будущем. (назвалась девушкой - уважай чужие чувства и тем более материнские инстинкты)
4. Выяснение сексуальных предпочтений. Пусть оно произойдет до решения жить вместе. А то - ну теперь мы рядом, я люблю делать ЭТО на люстре! :shock: :? Надеюсь что исходя из первого пункта, девушка обычная уже поставлена в известность что встречается с трансгендером а не просто странным мальчиком. Скажите ей о себе - по-жа-луй-ста - до того как она найдет все эти вещи в самом дальнем ящике (утрирую, тру-транссексуалкам это предложение не читать :D).

Последнее, без циферки -
Будьте открыты друг для друга.
Необязательно создавать союз-бриллиант, не разрушаемый хоть водой хоть пламенем - мы люди из плоти и кости, а не совершенные роботы из романтической бульварной книжки.
Будьте вместе столько, сколько вас будет тянуть к другу неудержимо.
Перестанет тянуть неудержимо - улыбнитесь, вспомните прошлые чувства, купите цветы в конце концов, сделайте маленький подарок любимой - и может быть не все еще потеряно.
Но если (или когда - для пессимистов) придет ощущение потери и запах любимой станет для вас чужим а улыбка будет отдавать хладом преисподней - скажите об этом.
Ибо первый пункт.

И - не забывайте быть счастливы. :wink:

P.S.
Сейчас сижу и плачу.
Ибо архи-сложно сочетать себя и другого человека.
Даже без капли т*емности.
Но я честно стараюсь.

Последний раз редактировалось Alla 10 дек 2009, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:38 
Alla
Аминь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:42 

Elen писал(а):
Естественно кроме тех опций по умолчанию, что уже озвучены: понимания сути трансгендерности и принятия женской сущности. Мне кажется, что каких-то определенных специфических требований кроме этих и не возникнет.

Не нужно стервозничать,это не вежливо.
Требования есть,и не такие уж трудновыполнимые,как кому то кажется,а всего то любить и уважать,и "ТГ"...думаю что многие из них,всегда откликнутся,и желательно не искать в дальнейшем в "ТГ" первопричинный источник своих проблемм.
По моему это не так уж и не выполнимо.
Даже и сейчас,читая верхние из постов,видно что тот кто их пишет,не считает суть важным их значение для себя.
Это всего лишь игра...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:42 

Elen писал(а):
Alla
Аминь

И хрясь - символом веры!
Для оптимизму и духовному излечению. ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:47 
Ляля писал(а):
а всего то любить и уважать

Я же про специфические требования, а не про общечеловеческие :roll: ...
Alla писал(а):
И хрясь - символом веры!

Аминь :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:48 

Ляля писал(а):
Не нужно стервозничать,это не вежливо.

Да вроде как Элен и не стервозничала :?

Алла, поддерживаю полностью. И с люстрой тоже :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 02:07 

Рысь писал(а):
Алла, поддерживаю полностью. И с люстрой тоже :D

Даа, люстра это тема... *размечталась* :oops:

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.