Текущее время: 18 дек 2017, 03:34

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Юджи, да фотку поменять вообще не проблема, как собственно и внешность изменить тоже вполне можно до неузнаваемости.

Я кстати тоже не сильно парюсь по поводу мнения окружающих, на то есть разные причины, но так же и понимаю, что девушка в таком случае тоже должна быть предельно независимой от мнений окружающих, иначе возможено частое психологическое напряжение.

Но и stealth ведь не вариант. Точнее никто не призывает всем вокруг трубить о собственной трансгендерности или транссексуальности, но и скрывать все-все-все о себе тоже абсурдно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:53 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Угу, а я какое-то время работал в прямых продажах, и отлично научился блокировать любой негатив в свой адрес))

tantra писал(а):
Но и stealth ведь не вариант. Точнее никто не призывает всем вокруг трубить о собственной трансгендерности или транссексуальности, но и скрывать все-все-все о себе тоже абсурдно.

ну, почему же? Можно вообще, как Вайпер)) Если нет внутренней необходимости к постоянному общению "вживую" с другими людьми, то почему бы нет? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:26 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
tantra писал(а):
и при соответствии фотографии и т.п. в документах, никаких проблем быть не должно

Знаешь ли, мы тут попробовали с одной девушкой фотку сменить на паспорте. Нас послали в суд доказывать идентичность личности. Идиотизм? Но у него власть. Не говрю о том, что для того, чтобы выписать доверенность пришлось обойти трех нотариусов и найти самого пофигистичного, который почесав репку и покорчив рожицы таки составил нужный документ :)
tantra писал(а):
никаких проблем быть не должно, максимум личное недоумение служителей закона.

Зависит от степени пассабельности. Одно дело, когда андрогинно выглядишь и вполне можешь изменить чужое восприятие, сменив антураж, и другое, когда реально ставишь представителя закона в тупик. При умелой постановке суда в тупик можно запросто проиграть процесс даже в арбитраже. Как бэ не смертельно, но затратно . :?
tantra писал(а):
с твоих слов, можно сделать вывод, что для транслесби выход один - stealth + окольные пути для оформления прав и обязанностей.

Лапк, ну оно ж так и есть реально. О чем и речь, что у ГГ-лесби хотя б нет персональных проблем с юстицией. У ТГ-лесби только и преимущество, что брак законный и ребенок по людски оформлен. Только ж потом придется доказывать все равно, в случае чего, что Пупкин Василий Кириллович - это та самая эффектная длинноногая брюнетка с летящей походкой на шпильках, и что ты - не аферистка, присвоившая чужой паспорт.

tantra писал(а):
Кстати, а что за тема, с оформлением ребенка на двух матерей? Можно немного поподробнее?

Суррогатное материнство, когда одна из пары лесби вынашивает ребенка своей жены, которая и является биологической матерью. После родов просто не нужно писать отказную от ребенка, оформить его на роженицу, а не на биологическую мать. В этом случае, биологическая мать будет всегда иметь право на опеку, просто доказав своё генетическое материнство. Даже если пара распадется, то биологическая мать сможет через суд оформить равные опекунские права с приписанной матерью. В случае смерти приписаной матери, биологическая имеет преоритетное право на опеку. Несовершенство закона на службе ЛГБТ :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:09 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
Лана 285 я не шимейл я ТС МТФ и моя жена заявила что как только выхожу на фулл тайм мы расстаемся потом что она не лесбиянка и с женщиной жить не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:29 

Elen, к сожалению, описанная тобой схема регистрации ребенка на двух матерей, приемлема только для двух ГГ. Так что тут, увы, "Несовершенство закона на службе ЛГБТ" превращается в "Несовершенство закона на службе ЛГБ". Во всяком случае, при нынешнем уровне развития прикладной медицины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:30 

Ляля писал(а):
Юджи писал(а):
Мужчина и женщина усиленно клепающие детей на радость державе?

Это грубо. :)
В нормальной семье,должен присутствовать секс,по крайней мере хотя бы раз в неделю,а при условии мужа ТС,который начинает транзишен,эта минимальная условность нормальных отношений,сокращается...со всё той же геометрической прогрессией,по нарастающей.
Повторюсь,что трансвестизм,кроссдрессерство,и адмирерство не рассматривается.
...как ещё,один из ужасных моментов в том,что всплески дисфории,как и желание начать переход,происходят уже в семьях имеющих детей...и часто не по одному...

Даже добавить нечего - полностью согласна с Ляля со всеми высказываниями!

Кто любовь потерял - превращается в лёд.....
Кто ее отыскал - никогда не умрет........ (с) Эпидемия

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 16:27 

Diane писал(а):
В основном никак, в очень редких случаях нормально.
У меня в этом вопросе полное непонимание, попытки унизить и т.д. для таких как моя жена такие как мы не люди, но зато те кто курят и пиво пьют вполне нормальные люди.

В идеале зондируйте почву на примерах из телевизора или еще откуда (спросите что думает, как относится), смотрите какая реакция, если сразу негатив лучше ничего не говорить до последнего, но потом быть готовым что придется сваливать (пока не выкинули на помойку). А в иделе лучше вообще не жениться, обычные девушки ГГ сейчас считают что если они выходят замуж то тот за кого она "красавица" вышла замуж, обьязан по гроб жизни, урод такой (они действительно так думают). Такое воспитание, всем нужны деньги, а если у вас еще Т проблемы, то вы вообще сразу переходите со второго в сто второй сорт...

Бедняжка. :ну да:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 21:24 

Благодарил (а): 104 раз.
Пантера писал(а):
Лана 285 я не шимейл я ТС МТФ и моя жена заявила что как только выхожу на фулл тайм мы расстаемся потом что она не лесбиянка и с женщиной жить не будет.

у меня закончилось аналогично. :o

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4