Текущее время: 19 июл 2018, 23:26

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Они счастливы
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:28 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Дарья писал(а):
То есть была надежда на двух пристарелых геев? Понимаю разочарование

меня не интересуют геи, как и я их :) ... а вот то что форум населяют сплошь контингент "типа лесби" давно заметила, и это факт, а по сути своей это трансвеститы с нормальной гетеросексуальной ориентацией подсевшие на гормоны :wink: так сказать жесткая правда жизни :pardon:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:43 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Anna Stern писал(а):
а вот то что форум населяют сплошь контингент "типа лесби" давно заметила, и это факт, а по сути своей это трансвеститы с нормальной гетеросексуальной ориентацией подсевшие на гормоны

Ну почему же? Дарья после гормонов по мужикам угорает, например :)

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:49 

Благодарил (а): 548 раз.
Anna Stern писал(а):
ну я думала что в теме что то иное, зашла почитать а тут престарелые лесбиянки лгбтшные активистки пиарятся

Ну знаешь, я когда в метро иду, тоже не думаю что буду видеть целующиеся парочки.. Но если вижу - как то в голову не приходит подходить и говорить что я такого не ожидала и ваще, тут метро а не бордель. Если раздражает - отвернулась и пошла дальше.. уж люди точно не виновты что у меня сегодня дурное настроение, и мне, по сему поводу, неприятно видеть чужое счастье.

Паола писал(а):
Терпимее надо быть, терпимее. А то все хотят, чтобы толерантно относились к ним, но не стремятся быть толерантны сами.

ППКС!

Anna Stern писал(а):
а по сути своей это трансвеститы с нормальной гетеросексуальной ориентацией подсевшие на гормоны

Ну, спасибо, милая.. Честно говоря, я вообще не понимаю при чем тут ориентация. Целующиеся геи мне не нравятся чисто эстетически, как и 90% мужчин вообще. И это, исключительно мои проблемы, никак не их. Примерно так же, как то, что я не люблю сельдерей - не проблема сельдерея, а только моя. К фотографиям этих женщин я просто равнодушна, хотя и лесби, ни особой красотой, ни художественостью они не блещут. И к гетеро я тоже отношусь равнодушно, по большей части, и зависит это отношние - не от ориентации, а от настроения. Причем, боюсь, в дурном настроении, целующиеся девченки будут раздражать меня еще больше, чем целующиеся мальчик-девочка.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:55 

Elwen писал(а):
Честно говоря, я вообще не понимаю при чем тут ориентация.

а тебе не кажется странным тот факт что тематические форумы состоят исключительно ориентированых на женщин, а если кто и проскакивает с гетеро то очень редко почти как из красной книги да и то на сием фоне как прокаженые смотрятся... вот мне очень странно смотреть на такую статистику :pardon:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:52 

Благодарил (а): 521 раз.
Anna Stern писал(а):
а вот то что форум населяют сплошь контингент "типа лесби" давно заметила, и это факт, а по сути своей это трансвеститы с нормальной гетеросексуальной ориентацией подсевшие на гормоны

Никогда не испытывала тяги к переодеваниям, как в прочем и никогда не кричала, что я тру, да и на парней бывает засматриваюсь. :pardon: То есть я уже как минимум выпадаю из твоей теории. :ну да:
Anna Stern писал(а):
а тебе не кажется странным тот факт что тематические форумы состоят исключительно ориентированых на женщин

Не кажется, воспитание и физиология делают своё дело, тем более что люди изначально по природе своей пансексуальны, то есть как сложилось и удобнее, туда как правило состав и катится. Или же нелюбовь к варёному луку тоже скрытый мотив к трансвестизму?

И да... картинки в первом посте не вызывают абсолютно никаких ощущений, ну свадьба и свадьба, никогда не любила свадьбы... куча денег, чтоб доказать "обществу", что ты "в стаде", в данном случае чтоб доказать нечто иное, что сути не меняет.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 22:38 

Anna Stern писал(а):
а тебе не кажется странным тот факт что тематические форумы состоят исключительно ориентированых на женщин

Мне все равно. И, строго говоря, я вообще то би. И, как мне кажется, тут таких немало. Кстати я же писала на днях, с чем связана такая масса "лесби".. увы, гомофобия очень сильна. И это даже хуже чем с БДСМ, очень многие не решаются даже себе признать что хотят мужчину.. как же, это же ой.. слово на букву п :) Реальных же лесби и би не так уж много.

Anna Stern писал(а):
сием фоне как прокаженые смотрятся...

У тебя вот странное восприятие :) Почему как прокаженные то?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:08 

Elwen писал(а):
У тебя вот странное восприятие Почему как прокаженные то?

вовсе не странные, просто хочу понять причины... ну а почему как прокаженые? ну были реальные случаи когда некоторые тематические проявляли некоторое удивление а иногда брезгливость, причем очень демонстративно... так что иногда в таком случае хочется показать обратную сторону монеты лесби отношений

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:36 

Благодарил (а): 77 раз.
Лесби... Би... Гетеро... Гомо... Да человек бы был хороший. Что вы на ориентации-то заморочились.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:40 

Anna Stern писал(а):
так что иногда в таком случае хочется показать обратную сторону монеты лесби отношений

Хых, не, ну это, конечно, шикарно, показывать стороны которых не знаешь сама..

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:30 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Anna Stern писал(а):

То есть тебя это настолько смущает, что ты постишь блюющие смайлики лишь бы максимально дистанцироваться от этого? :)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 10:43 

Elentra писал(а):
То есть тебя это настолько смущает, что ты постишь блюющие смайлики лишь бы максимально дистанцироваться от этого?

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:58 

Благодарил (а): 77 раз.
То есть ваш опыт является единственно правильным и верным? Что, простите, приходит с опытом? Ориентация? Я не в коем разе не отрицаю, что опыт является чрезвычайно важной составляющей. Но, скажите пожалуйста, каким образом это относится к данной теме? Быть может вы хотите назвать меня трансвеститом? Быть может вы хотите сказать, что моя сексуальная ориентация не в порядке? Я же говорила и повторю, что мечтала бы жить "чулочником". Я люблю свою жену, ребенка. У меня всегда была гетеросесуальная ориентация. В последнее время, как заметила Gamete Meiosis, она "странная". И что теперь? Вы тоже станете навешивать на меня какие-то ярлыки? Если мне нравятся некоторые мужчины, какую ориентацию вы мне нарисуете? Это снова будет укладываться в "форумное большинство"? И, заметьте, я не испытала чувство стойкого диссонанса от просмотра данных фото, не смотря на то, что мне это не совсем понятно. На вашем месте, я бы пересмотрела свою точку зрения, выражалась бы в данном случае аккуратнее, или не присутствовала на форуме.

Открою вам секрет. В свое время, года три-четыре назад, когда мне многое неинравилось на форуме и было внутреннее отрицание происходящего - мне написал один человек с другого форума. Оказалось, что это форум преодоления зависимости гомосексуальности и нетрадиционной сексуальной ориентации. Я обосновалась на том форуме. Форум оказался православным. Человек говорил, что читая мои сообщения - я не безнадежна. Меня еще можно спасти. На том форуме я встретила некоторое число людей, так же, борющихся со своими "зависимостями". Я бросила згт. Я следовала советам. Я старалась жить, как мужчина. Я пыталась найти себе увлечения. Через пол-года у меня случился нервный срыв, который чуть было не привел к трагедии. Я больше не пытаюсь жить, как "нужно". Я не следую "праведным" советам. Я снова начала згт(не важно, что пришлось его позже тоже прервать, эта ужасная череда откатов, надеюсь больше не повториться, очень хочу в это верить). Что мне думать о своей ориентации? Я похожа на трансвестита? Я похожа на лесби? На би? На гомосексуала? На гетеросексуала? Я не знаю, что со мной твориться. Быть может вам уже неприятно общаться со мной из-за этого?

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:57 

Дарья писал(а):
То есть ваш опыт является единственно правильным и верным?

нет, мой опыт не является единственно правильным, всего лишь наблюдение в течении нескольких лет за пользователями форума... кстати, в ваших словах улавливаю схожесть как это произносят лгбтшники))))

Дарья писал(а):
Быть может вы хотите назвать меня трансвеститом? Быть может вы хотите сказать, что моя сексуальная ориентация не в порядке? Я же говорила и повторю, что мечтала бы жить "чулочником". Я люблю свою жену, ребенка. У меня всегда была гетеросесуальная ориентация. В последнее время, как заметила Gamete Meiosis, она "странная". И что теперь? Вы тоже станете навешивать на меня какие-то ярлыки? Если мне нравятся некоторые мужчины, какую ориентацию вы мне нарисуете? Это снова будет укладываться в "форумное большинство"?

ничего личного, к вам это отношения не имеет я не навешиваю ярлыков на вас лично, я незнаю вашей истории и почти не читала ваших постов, ну а ярлыки? вы сами это делаете навешивая их на себя.

Дарья писал(а):
И, заметьте, я не испытала чувство стойкого диссонанса от просмотра данных фото, не смотря на то, что мне это не совсем понятно. На вашем месте, я бы пересмотрела свою точку зрения, выражалась бы в данном случае аккуратнее, или не присутствовала на форуме.

я всегда испытывала дисонанс и буду испытывать... а насчет пересмотра взглядов, в чем же мне их пересматривать? многие посторонние люди с трудом могут понять смену пола, но случаи при транссексуализме (или что там на самом деле) когда мужчина пытается сменить пол на женский и при этом хочет жить с женщинами простого обывателя загоняет в ступор, лично слышала такие разговоры, и поверте для меня тоже непонятное явление.
и еще по поводу взглядов, многие тематические интернет ресурсы давно потеряли свое первоначальное значение расматривая транссексуальную проблему, некоторые даже никогда ими и не являлись, боюсь и этот тоже потеряет в скором времени свое значение превратившись в клуб по интересам на тематику неформальности и лесбиянства.
ну а насчет моего присутствия? оставте рекомендации другим, я здесь не часто пишу, но тем не менее мне хотелось бы хоть на одном интернет ресурсе сохранить так называемые "трушные" идеи, котора я заключается в том что трансженщины как то должны приспособиться под новые неведомые ранее условия социума, хотя может быть я это делаю зря, даже сами принципы превратили в карикатуру, ведь просто быть женщиной уже не модно, ну да ладно, взрослого человека не переделать и поэтому приходится наблюдать картину когда транссексуалы по непонятным причинам пытаются начать трансформацию и при этом и еще пытаются чуть ли не насильно сделать своих жен лесбиянками, и еще заставляя смотреть на происходящее своих детей, адаптация в таком случае равна нолю... далее, есть еще один тип это те которые пытаются найти себе пару среди избалованых дамочек, которые обычно транссексуалок держат для своеобразных реализаций своей больной фантазии, как правило дальше андрогинности таким транссексуалкам ничего не видать, просто быть мальчиков в чулках на побегушках у сбалмошной дамы, да и быть иждивенцем у своей сожительницы пока той не надоест, адаптация ноль... ну и кто хочет себе такую участь? я лично врагу не пожелаю.

Дарья писал(а):
Открою вам секрет. В свое время, года три-четыре назад, когда мне многое неинравилось на форуме и было внутреннее отрицание происходящего - мне написал один человек с другого форума. Оказалось, что это форум преодоления зависимости гомосексуальности и нетрадиционной сексуальной ориентации. Я обосновалась на том форуме. Форум оказался православным. Человек говорил, что читая мои сообщения - я не безнадежна. Меня еще можно спасти. На том форуме я встретила некоторое число людей, так же, борющихся со своими "зависимостями". Я бросила згт. Я следовала советам. Я старалась жить, как мужчина. Я пыталась найти себе увлечения. Через пол-года у меня случился нервный срыв, который чуть было не привел к трагедии. Я больше не пытаюсь жить, как "нужно". Я не следую "праведным" советам. Я снова начала згт(не важно, что пришлось его позже тоже прервать, эта ужасная череда откатов, надеюсь больше не повториться, очень хочу в это верить). Что мне думать о своей ориентации? Я похожа на трансвестита? Я похожа на лесби? На би? На гомосексуала? На гетеросексуала? Я не знаю, что со мной твориться. Быть может вам уже неприятно общаться со мной из-за этого?

это говорит о том что вы легко внушаемы, и потому допустили ошибку доверившись проходимцам... кстати на будущее, я не по наслышке и невольно узнала внутреннюю идеологию и структуру в данном случае православия, так вот, все сводится в психологическом подчинении и о излечении не может быть и речи, и еще, к примеру в православных монастырях процветает буйным цветом гомосексуализм, стукачество, подсиживание считается нормой, православие сплошной бизнес многие попадая в эти секты втом числе и православные лишаются самого последнего и даже жилья, такие правила.
ну а кто вы? это вам решать, мне лично без разницы кто вы, хотя есть желания чтобы кто сюда приходил за помощью становился в полне нормальной готовой к новой жизни женщины... ну а живя той жизнью какая тут экспансируется врядли возможно стать хоть на грамочку женщиной, разве что мальчиком в юбочке на службе у какой нибудь избалованой дамы :)

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:24 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Цитата:
поэтому приходится наблюдать картину когда транссексуалы по непонятным причинам пытаются начать трансформацию и при этом и еще пытаются чуть ли не насильно сделать своих жен лесбиянками, и еще заставляя смотреть на происходящее своих детей, адаптация в таком случае равна нолю...

Вот тут выражу солидарность с Анной. Мне такое тоже диким кажется

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:43 
Tech. support

Благодарил (а): 158 раз.
Anna Stern писал(а):
и еще по поводу взглядов, многие тематические интернет ресурсы давно потеряли свое первоначальное значение расматривая транссексуальную проблему, некоторые даже никогда ими и не являлись, боюсь и этот тоже потеряет в скором времени свое значение превратившись в клуб по интересам на тематику неформальности и лесбиянства.

тематику формируют пользователи по большей части. Тебе может показаться странным, но хорошо адаптированным андрофильным ТС, далеким от ЛГБТ активизма, не особо интересна транс-тематика, шимейл, андрогинность и прочее. Поэтому затачивать ресурс под них мне кажется глупым (и вообще это к Вассаби)

Anna Stern писал(а):
поэтому приходится наблюдать картину когда транссексуалы по непонятным причинам пытаются начать трансформацию и при этом и еще пытаются чуть ли не насильно сделать своих жен лесбиянками, и еще заставляя смотреть на происходящее своих детей, адаптация в таком случае равна нолю...

ну.... адаптацией щастя не измерить, но вообще да, глупо... лучше уж сразу все рассказать, чем потом такой цирк устраивать...

Anna Stern писал(а):
далее, есть еще один тип это те которые пытаются найти себе пару среди избалованых дамочек, которые обычно транссексуалок держат для своеобразных реализаций своей больной фантазии, как правило дальше андрогинности таким транссексуалкам ничего не видать, просто быть мальчиков в чулках на побегушках у сбалмошной дамы, да и быть иждивенцем у своей сожительницы пока той не надоест, адаптация ноль... ну и кто хочет себе такую участь? я лично врагу не пожелаю.

твоя участь не кажется мне особо лучше...

Anna Stern писал(а):
ну а живя той жизнью какая тут экспансируется врядли возможно стать хоть на грамочку женщиной, разве что мальчиком в юбочке на службе у какой нибудь избалованой дамы

это где ты тут такое вычитала?

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.