Текущее время: 18 окт 2018, 08:14

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Групповой секс
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 17:27 
Основатель ресурса

Благодарил (а): 0 раз.
Групповой секс

Групповой секс - ровесник секса, как такового. Лишь за последние лет сто стало принято считать секс частным актом между двумя особами. В качестве формы искусства практика группового секса (или оргий) достигла своего апогея во времена Римской Империи.

Некоторые из нас хранят в памяти картинки фильмов 50-х годов, показывающие множество танцующих девушек, массу человеческих тел, вперемешку со старыми толстыми императорами! Но история группового секса простирается гораздо дальше и тесно связана с практикой оккультизма или магии секса. Люди, занимающиеся сексуальными оккультными практиками, верят в возможность использования биоэнергии, производимой во время секса, так сказать, на благо человечества, отсюда и мысль: чем больше людей, тем больше энергии для магии.

Для многих женщин секс с несколькими женщинами и/или мужчинами - довольно популярная фантазия. Поэтому женщины, искушенные в сексе и чаще всего не связанные узами брака или постоянного партнерства, иногда приходят к мысли "а почему бы мне не попробовать групповой секс". Тем не менее, в связи с тем, что множество видов сексуального поведения до сих пор относятся к разряду табу в нашей культуре, психологический барьер перед групповым сексом для большинства женщин - непреодолимая преграда на пути к групповому сексу. Однако, наблюдение за другими людьми, занимающимися сексом, - а большинство женщин, как правило, не видели этого со стороны, за исключением кино, - может быть чрезвычайно возбудительным и оригинальным занятием. С другой стороны, во время подобных наблюдений можно безусловно ощутить стыд или неловкость, тогда как непосредственное участие в групповом сексе может быть интересным опытом. В физическом плане групповой секс безусловно буквально укладывает на обе лопатки все остальные нетрадиционные формы секса! Любой, кто возьмется утверждать, что множество рук, языков и женских тел относится к разряду неприятных ощущений, просто никогда не испытывал их на себе! Однако, если занимаясь любовью, вы чаще всего ищите эмоциональной близости, то тогда, групповой секс, возможно, не из вашей оперы, не стоит и пытаться - он лишь принесет вам разочарование.

Если вы собираетесь заниматься сексом в группе, включающей вашу партнершу, вероятно, имеет смысл тщательно проговорить это заранее между собой.
Сколь подготовленным вы бы себе не казались, если вы никогда не видели, как кто-то другой занимается сексом с вашим самым любимым на белом свете человеком, вы непременно испытаете противоречивые чувства, причем, возможно, вовсе не те, которые ожидали испытать.

Если одна из вас хочет поучаствовать в групповом сексе, а другая нет, то и в этом случае вам предстоит серьезно обговорить это. Хорошенько заранее обдумайте возможные последствия. Сможете ли вы потом смотреть друг другу в глаза и по-прежнему наслаждаться друг другом? А может быть, напротив, вам кажется, что этот опыт освежит ваши отношения?

Лесбиянке одинокой и пока не отдавшей никому свое сердце, групповой секс может стать ответом на многие вопросы и помочь обрести решительность и смелость. Прежде всего, это знакомство со множеством женщин, а вместо того, чтобы разбираться с каждой из них по отдельности, вы получаете возможность узнать их в сексуальном плане и определить, стоит ли "продолжать банкет", причем вы еще можете выбирать! И хотя многие лесбиянки высоко ценят эмоциональный аспект сексуальных отношений, также справедливо и то, что очень многие из нас ищут сексуальных, и именно сексуальных связей. Групповой секс может в этих целях быть идеальным решением, т.к. здесь вы имеете минимум эмоциональной близости и максимум физической. Поэтому, если вы - немного циничны, ищете острых ощущений и удовольствий, групповой секс вам понравится при правильном выборе партнерш. Если же вы - натура эмоциаональная, хрупкая и чувственная, вы, скорее всего, получите душевную травму и минимум удовольствия. Поэтому, прежде чем вкусить запретный плод, сто раз подумайте, по зубам ли он вам!

Но уж если вы решили, что хотите устроить оргию, тщательно подготовьтесь к ней, ведь нет ничего хуже, чем в разгаре вечеринки обнаружить, что у вас закончилось то или это! Запаситесь видео кассетами, музыкой, свечами, сексуальными игрушками, массажным маслом, алкоголем, и всяческими другими вещами, которые, на ваш взгляд, помогут успешному проведению вечеринки! Не исключено, что в один прекрасный день вы окажетесь владелицей собственного интим-клуба! Кто знает?..

Перевод Анны Абросимовой

http://labrys.lesbi.ru/

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:41 
Полноправный пользователь

Miette, а ты сама как относишься то к групповухе? Раз разместила такой пост, то значит положительно, ну хотя бы на подсознательном уровне.
Девчата, а кто как относится к этой теме? У кого-нибудь был опыт? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 09:06 
Основатель ресурса

Dianacd писал(а):
Miette, а ты сама как относишься то к групповухе? Раз разместила такой пост, то значит положительно, ну хотя бы на подсознательном уровне.

Ну тут все зависит от обстаятельств и партнеров вообщето...
Я групповой не отрицаю и отнашусь положительно.
Но все зависит с кем и как...

Администрация Forum Shemale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:18 

Dianacd писал(а):
Девчата, а кто как относится к этой теме? У кого-нибудь был опыт?

А секс в троем считаеться??? Если да то было дело... :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 15:10 

Emilia писал(а):
А секс в троем считаеться??? Если да то было дело...

Конечно считается.
Так, счет открыт. Кто больше? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:45 

Было втроем: я, девушка, парень и было: я и два парня.
Своеобразно, прямо скажем :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:25 

8 чилавек.
Все парни естествинно
Ужас, я потом ели отмылся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 19:10 

раза три с двумя девушками сестрами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 20:12 

Было такое на новый год раз, кажется 2005-й :) Минимум человек 7 нас было, ну а дальше умолчу :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 20:50 

Благодарил (а): 2 раз.
Хммм! Помню было дело когда круто нажрался мой брательник :P Я соблазнила его жену на секс с извращением и при этом я выполняла далеко не активную роль, как таковая мне глубоко чужда. А мой брательник в это время был в пьяном угаре и даже пытался участвовать и помогать. :lol: Было это в далёком, далёком 1996 году. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 00:12 

ойкакие мытут развратниги :oops:
класс 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:28 
Гость - незарегистрированный пользователь с ограниченными правами чтения форума и постинга
Отношусь положительно, но, чисто для себя при одном условии: в виде свинга , т.е. участие любимой девушки - опция по умолчанию :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 23:46 

я испугалась размера у второго ,а в другой раз пока меня уговаривали они подрались :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:29 

katrin писал(а):
я испугалась размера у второго ,а в другой раз пока меня уговаривали они подрались :)

Правда жизни - бесмысленная и беспощадная. :D
Шутка, ессно. ;)
Катрин, а в чем они причину для драки углядели?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:25 

один с семьёй был ,только открылся вот там на этой теме и подрались.
а тот что с большим был приревновал меня к своему мену,а тот ему начал рассказывать как со мной и всё такое.кароче два придурка:)

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.