Текущее время: 20 июл 2018, 07:12

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О женах декабристов, о женах ТС
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:02 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Кобра писал(а):
общие утверждения и выводы о некой группе людей.

Да нет никакой группы реально. Каждый отдельный случай тут показателен сам по себе. Но транзишн в принципе нереален без дохера эгоцентричности и умения отсекать любые факторы, которые посчитают обузой/препятствием на этом пути - надеюсь ты это понимаешь. Что ты лично и совершенно без отдачи готова положить на алтарь любви - вот в чем вопрос.
Сестрёнка писал(а):
Просто мне приходилось слышать пару грустных историй из уст мтф....

Зайди в представлялки. Каждая вторая (если не первая история) о том, какая сука жена не возжелала мужа-ТС как женщину. Прелюдией обычно является страшная история о том как сей муж "лечил" свою ГД посредством женитьбы "я пыталась жЫть как мужчина". Грустно? Ааа тоо. А ведь там как правило еще и дети :pardon: .

Заголовок сообщения: Re: О сучности GG-адмиреров xD
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:14 
Супермодератор

Благодарил (а): 178 раз.
Penguin писал(а):
Прелюдией обычно является страшная история о том как сей муж "лечил" свою ГД посредством женитьбы "я пыталась жЫть как мужчина".

Кстати, таки действительно такое имеется. Пусть я и не тяну на МтФ, но незадолго перед Большой Катастрофой у меня была идея-фикс жениться и даже что-то делалось в том направлении :ну да: Казалось, что это окончательно расставит все точки над i и я заживу простой пацанской жизнью с женой-дурой и детьми-дебилами :D

Penguin писал(а):
какая сука жена не возжелала мужа-ТС как женщину

При этом странно с чего бы они этого от жен требуют? :%) Мне до сих пор непонятно, ага.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:17 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Penguin писал(а):
Но транзишн в принципе нереален без дохера эгоцентричности и умения отсекать любые факторы, которые посчитают обузой/препятствием на этом пути - надеюсь ты это понимаешь.

Ну вот да, это зачастую имеет настолько абсолютный приоритет, что любая попытка помешать может обернуться асимметричным ответом, по эпичности сравнимым с применением ядерного оружия. :D

Penguin писал(а):
о том, какая сука жена не возжелала мужа-ТС как женщину

Ну вот это всегда казалось мне немного странным, однако их можно понять - но только путем чисто логических умозаключений, осознать же какая же там может быть разница в том какого пола станет или не станет твой любимый человек я так и не смогла. :(

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:19 
Супермодератор

Elentra писал(а):
Ну вот это всегда казалось мне немного странным, однако их можно понять - но только путем чисто логических умозаключений, осознать же какая же там может быть разница в том какого пола станет или не станет твой любимый человек я так и не смогла.

При этом те же логические умозаключения приводят к тому, что если им не важен пол человека, которого любят, то почему жена не полюбила какую-нибудь рандомную женщину, а не того человека, который раньше был мужем? :D

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:25 
Душа форума

Gamete Meiosis писал(а):
При этом те же логические умозаключения приводят к тому, что если им не важен пол человека, которого любят, то почему жена не полюбила какую-нибудь рандомную женщину, а не того человека, который раньше был мужем?

Сложно сказать.
Безумие? Безысходность? Не повезло? Не случилось?
С трудом могу только предположить. Но, так или иначе, любовь же по идее находится где-то выше по приоритету, по сравнению с некими вкусовыми предпочтениями? Нет?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:26 

Благодарил (а): 119 раз.
Вы говорите, я слушаю. *интересно* :D

Elentra писал(а):
осознать же какая же там может быть разница в том какого пола станет или не станет твой любимый человек я так и не смогла.

Интересно, согласилась бы гомосексуальная ТС на транзишен своей жены FtM? :ROFL:

Elentra писал(а):
Но, так или иначе, любовь же по идее находится где-то выше по приоритету, по сравнению с некими вкусовыми предпочтениями? Нет?

В идеальном мире ты живешь :roll:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:28 
Супермодератор

Elentra писал(а):
С трудом могу только предположить. Но, так или иначе, любовь же по идее находится где-то выше по приоритету, по сравнению с некими вкусовыми предпочтениями? Нет?

Видимо, нет. Гетеросексуальный мужчина не может полюбить другого мужчину, а гетеросексуальная женщина не может полюбить другую женщину. Во всяком случае, я о таком никогда не слышала.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:30 
Душа форума

Кобра писал(а):
Интересно, согласилась бы гомосексуальная ТС на транзишен своей жены FtM?

Не знаю насчет сферической ТС в вакууме, но я бы не возражала, что угодно лишь бы на пользу радости и душевному спокойствию.

Кобра писал(а):
В идеальном мире ты живешь

Почему?

Gamete Meiosis писал(а):
Видимо, нет. Гетеросексуальный мужчина не может полюбить другого мужчину, а гетеросексуальная женщина не может полюбить другую женщину. Во всяком случае, я о таком никогда не слышала.

Да, но по времени это случается раньше, чем объект любви становится "другой женщиной". То есть первоначальные условия соблюдены.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:37 

Кобра писал(а):
Интересно, согласилась бы гомосексуальная ТС на транзишен своей жены FtM?

Ну я б лично согласилась. Другой вопрос, что сексуальная наша жизнь от этого пострадала б. :pardon:

Заголовок сообщения: Re: О женах декабристов, о женах ТС
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:43 

малек накосячила с переносом, но-таки перенесла. viewtopic.php?f=12&t=7012&start=45
Продолжайте. :twisted:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:52 

Gamete Meiosis писал(а):
Гетеросексуальный мужчина не может полюбить другого мужчину, а гетеросексуальная женщина не может полюбить другую женщину.

Нет, это возможно. Но в сексуальной сфере могут быть очень большие проблемы, как мне кажется. :pardon:

Elentra писал(а):
Почему?

Как можно требовать, а многие ТС именно требуют, от своих пассий безумного восторга и писка от их перехода, если для самих ТС - пол-таки очень принципиален, нет? :D И если ТС моносексуальна, то она вряд ли будет рада смене пола своей половины. :pardon:
Т.е. это бесплатный курс расширения сексуальной ориентации или репаративная терапия наоборот? :ROFL:
Была гетеро, станешь гомо! :evil: И без вопросов. :twisted:

Penguin писал(а):
Ну я б лично согласилась. Другой вопрос, что сексуальная наша жизнь от этого пострадала б.

Ну, я б лично тоже. :D Но я-таки пансексуальна. :pardon: Сексуальная жизнь качественно, не думаю, что пострадала бы, ибо выход (= приемлемую стимуляцию и сексуальные практики) найти всегда можно. :crazy:
А вот гетеросексуальных женщин мне немного жалко. :sorry:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:54 

Благодарил (а): 34 раз.
Penguin писал(а):
Зайди в представлялки. Каждая вторая (если не первая история) о том, какая сука жена не возжелала мужа-ТС как женщину. Прелюдией обычно является страшная история о том как сей муж "лечил" свою ГД посредством женитьбы "я пыталась жЫть как мужчина". Грустно? Ааа тоо. А ведь там как правило еще и дети :pardon: .
Да вообще пичальки :(
Как почитаешь, так прямо стыдно становится, что у меня не всё так плохо :oops:

На самом деле жёны не виноваты что такие "муженьки" достались :pardon:
Им ещё и посочувствовать при случае можно... :oops:

А что делать, жизнь такая :pardon:
Жёны виноваты что не смогли полюбить новую "девочку", мужъя виноваты что они не мужъя а "дефачки", дети виноваты что вообще появились на свет, и даже гадкая кошка только жрёт спит и мяукает! :cry:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:00 
Душа форума

Кобра писал(а):
Т.е. это бесплатный курс расширения сексуальной ориентации или репаративная терапия наоборот?

Репаративная терапия не получится, так как это не воспроизводимо. Но ведь ради того, кого любишь, можно сделать и невозможное - например ориентацию сменить. Ну или хотя бы попытаться. :)

Кобра писал(а):
Как можно требовать, а многие ТС именно требуют, от своих пассий безумного восторга и писка от их перехода, если для самих ТС - пол-таки очень принципиален, нет?

Так свой же принципиален, а не чей-то еще! :)

Кобра писал(а):
И если ТС моносексуальна, то она вряд ли будет рада смене пола своей половины.

Так я и не спорю, не сахар конечно. Но это меньшее чем я могла бы пожертвовать ради счастья и согласия.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:11 

Elentra писал(а):
Но ведь ради того, кого любишь, можно сделать и невозможное - например ориентацию сменить.

Думаю, что такой кувырок с подвыподвертом делать не придется :D . Ты посмотри на этих баб вокруг, Ленк! Да они сами сбегут после транзишна как только более-менее на ноги встанут. Как только начинается игра с алтарями любви и жертвоприношения - все, руби концы, отношениям писец. Тут только тупо остаться друзьями и поддерживать друг друга, да и то...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:19 
Душа форума

Penguin писал(а):
Ты посмотри на этих баб вокруг, Ленк!

Да прекрасно я знаю про "95% людей - ..." :D Но хочется же все таки надеяться на что-то более благодатное! :)

Penguin писал(а):
Да они сами сбегут после транзишна как только более-менее на ноги встанут.

Это да. Но вот я все равно не понимаю, если дело обстоит так - то зачем начинать все это было вообще? Ради каких-то корыстных мотивов, социального статуса, и прочей ереси? Так тогда выходит им воздалось по справедливости. Но ведь некоторые, я смотрю, пытаются ТСок выставить эдакими монстрами, которые коварно мечтают залесбиянить невинных гетеросексуальных доярок жен, на которых только что клеймо о целомудрии ставить.

UPD: А. Пардон. Я зандаларский лох, не сразу въехала.
Но не суть. Если кто свинствует, то и поделом им! Вот :)

Penguin писал(а):
Как только начинается игра с алтарями любви и жертвоприношения - все, руби концы, отношениям конец.

Так то оно таааак... :roll: Смею заметить что 1/4 из выборки - виктимы. Которых хлебом не корми, дай во имя чего-то важного пожертвовать :twisted: :crazy:

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.