Текущее время: 26 сен 2018, 01:54

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парень из Москвы познакомится с девушкой shemale.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет. Мне 26 лет. Высокий, симпатичный и приятный в общении парень.
Хочу познакомиться с транс девушкой, которая не зарабатывает этим, а живет как обычный человек, если такие вообще существуют. Ну здесь я так понимаю такие существуют.
О серьезных отношениях речь не идёт, но тем не менее хочу нормальных человеческих дружеских отношений, с доверием и симпатией.
Лукавить не буду, понятно, что изначально все завязано на интересе к интимной стороне вопроса, но тем не менее прежде чем переходить к близости, я должен почувствовать человека. Понять, что мне с ним интересно, хорошо и комфортно. Чтобы не только поразвлекаться в постели, но и пообщаться можно было и погулять итд. Такой уж я человек..для меня секс ради секса не интересен, он не настоящий. Поэтому я и не вижу смысла осуществлять эту мечту посредством платных услуг..удовольствия я не получу
Зачем мне это?.. трудно сказать что то внятное.. просто хочется получить такой опыт. И под опытом я подразумеваю дружеские отношения в целом, а не сексуальный опыт.Мечта о девушке с членом давно тлеет в моем сознании, но так и не угасает. Думаю при личном общении я смогу поподробнее рассказать откуда у меня такие желания.
Требования пожалуй только два: чтобы была женственная, т.е. с виду как обычная девушка (ну на сколько это возможно), и чтобы человеком хорошим была. Умным интересным и душевным. Простым.

Заголовок сообщения: Re: Парень из Москвы познакомится с девушкой shemale.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 15:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Наверное надо немного рассказать о себе и об увлечениях.
Работаю на обычной работе, в офисе.
В свободное время люблю кататься на велике/ лонгборде, гулять в лесу, там где побольше природушки.
Занимаюсь растяжкой, просто для себя, пытаюсь изучать английский..)
Очень люблю делать что то руками, что то создавать, мастерить, в этом плане я творческий человек.
Люблю слушать хорошую музыку, которая вызывает эмоции.
Вообще я часто начинаю чем то увлекаться, но интерес быстро прогорает, может быть это черта близнецов, а может потому что очень сильно увлекаюсь..)
А ещё на укулельке немножко играю)

Заголовок сообщения: Re: Парень из Москвы познакомится с девушкой shemale.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 20:40 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Привет :)

Надеюсь, ты найдешь тут ту, которую ищешь ;)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа