Текущее время: 19 авг 2018, 12:26

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу попутчицу для поездки в Индию. Оплачу билеты
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 20:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет девченки!
Предлагаю составить мне компанию в путешествии по Индии, ориентировочная дата поездки ноябрь 2014 и январь 2015 года.
Что от Вас требуется? - Просто сильное желание поехать и наличие действующего заграничного паспорта, я же в свою очередь
куплю Вам билеты туда-обратно и оплачу получение визы в посольстве. Что будем делать в Индии? Просто гулять, развлекаться,
заводить друзей. Жить будем не в гостиницах, а у знакомых ТС в городах Дели, Ченнай и Джайпур.
Отличная возможность найти как просто друзей так и близкого человека, а может и спутника жизни.
Я сейчас езжу в Индию не реже 2 раз в полгода, но именно в январе буду иметь финансовую возможность профинансировать
и вашу поездку, в ноябре этого года я еду просто для некоторой работы, но будет так же 2 недели свободного времени, и если Вы
хотите присоединиться ко мне в ноябре, тогда вам нужно будет купить только билеты-это около 20-22 тыс. руб. Оформление визы
я беру на себя, в январе же я полностью оплачу Вам поездку со мной, по сути вы съездите на халяву.
Индия-это страна-легенда, не просто "заграница" а почти другая планета, прекрасные люди, красивейшая природа, изумительный климат!
Индия ни кого не оставляет равнодушным, посетив эту страну один раз, Вы полюбите Индию и её народ всем сердцем и навсегда.

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа