Текущее время: 23 июн 2018, 23:18

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу тебя в Иваново. Откликнись, неужели я совсем одна!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:52 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
ну если все твои тексты осилит, многообещающие начало. :D

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:55 

pigemoth писал(а):
Eugenya-Zgenya-31 писал(а):
близкий человек которую я очень надеюсь найти, может мне так и не откликнуться, подумав, что я уже не одна.

а вдруг нет. :)

Знаешь, я и сама очень жду этого и в тоже время волнуюсь, переживаю, будто боюсь чего то. Я наверное все пойму, кто то вдруг хоть скажет что хотел бы тоже быть не один, скажет мне хоть "здрасвтвуй", "привет, я чувствую то же что и ты" ... :)

Эту сладкую боль в промежности!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:58 

pigemoth писал(а):
ну если все твои тексты осилит, многообещающие начало. :D

Да, с текстами у меня занудно и много бывает :) Хотя, блин, после начала HRT (если ее уже можно так назвать), я что то стала прямолинейней и правда немножко злее :) А вообще, самой приятно :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:01 

ну да, андрокур полезен бывает. кому как. я через месяц с лишнем прямо духом воспряла.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:04 

pigemoth писал(а):
ну да, андрокур полезен бывает. кому как. я через месяц с лишнем прямо духом воспряла.

Да вот, завтра, видимо буду просить "на заказ", а пока нет, принимаю, как написала в разделе HRT, только дивный гель и кучки витаминок...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:05 

pigemoth писал(а):

А ты как? Надеюсь все неплохо, хоть как то что то налаживается?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:15 

да так же. квасила водку все выходные, теперь выздоравливаю. по пьяни 3 мешка перетацила по 40, а теперь все болит и легкие горят. туловище как избитое. живу на даче, за водои сегодня кое как доползла, лето сухое было, думала в обморок упаду или облююсь. сеичас отлежалась малость. чаем отпаиваюсь и в шахматы играю. но приду в себя еще не скоро.
с яицами могла и 3 бутылки за день выпить. а теперь все, максисум одну вытягиваю. с большими похмельными последствиями.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:24 

pigemoth писал(а):
да так же. квасила водку все выходные, теперь выздоравливаю. по пьяни 3 мешка перетацила по 40, а теперь все болит и легкие горят. туловище как избитое. живу на даче, за водои сегодня кое как доползла, лето сухое было, думала в обморок упаду или облююсь. сеичас отлежалась малость. чаем отпаиваюсь и в шахматы играю. но приду в себя еще не скоро.
с яицами могла и 3 бутылки за день выпить. а теперь все, максисум одну вытягиваю. с большими похмельными последствиями.

Ну ты сильна! Да, у меня тоже есть частный дом, как и писала. Чувства которые сейчас испытываешь, знакомы. :) Но, столько пожалуй, никогда не смогла бы белой сьесть :) А вот красного да, тоже было и по три бутылки за вечер, а потом просыпаешься - где я! :) Надеюсь на даче хоть газовое отопление или печь, но есть? Что то еще хотела написать, но...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:33 

печь на дровах. газ балоном. так то тепло, сырость когда плохо очень.
помню на павелецком меня полицеиская отправила в обход по рельсам. билета не было на турникет. ну спрыгнула я на рельса, а борта высокие, еле вылезла. это после полугода андрокура. сил совсем не стало, хотя их и так особо не было.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:45 

pigemoth писал(а):
печь на дровах. газ балоном. так то тепло, сырость когда плохо очень.
помню на павелецком меня полицеиская отправила в обход по рельсам. билета не было на турникет. ну спрыгнула я на рельса, а борта высокие, еле вылезла. это после полугода андрокура. сил совсем не стало, хотя их и так особо не было.

Зато сейчас посмотри ты какая красавица :oops: И вообще, хорошо, что сейчас более менее. На что сейчас живешь вообще, надеюсь все в целом хоть как то перспективно?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:19 

далеко еще до красавиц. псле операции совсем ни чего не хочется, совсем перестала следить за собои. наверное усталость сказывается. надеюсь эта полоса проидет.
а живу я с подругами, помогают очень сильно.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:25 

Конечно же это просто такой "постпериод", это безусловно пройдет, все сгладится и наладится обязательно. Не переживай ни о чем, просто уверена, что у тебя все будет Только Хорошо. Это здорово, что рядом есть люди, которые тебя понимают и поддерживают, значит все обязательно будет ок! :) Я сама тебе благодарна, вот, странно, начала тоже идти хоть как то к своей цели и воспряла духом, по настоящему. :) Вообще сейчас и настроение и самочувствие стали хорошими. Живу и радуюсь (тьфу, тьфу, тьфу, как говорится) :) Гуляю много, спорт, все хобби любые и все такое. После праздников "где нить", пойду по работе "порыскаю" :) А вообще, у меня сейчас есть какие то деньги, так что не особо парюсь (пока). Сейчас такое настроение, что живу и радуюсь жизни и тоже вот, надеюсь, что такой хороший подъем и настрой не пройдет теперь. :) И вообще "бойкая такая" стала :) Таким макаром, смотришь меня будет скоро не узать, всю бывшую нюньку из себя выдавлю и выживу. Так становлюсь вообще смелой и хорошей совсем :) Вот если еще найдемся с кем ни будь тут, пусть будем вместе хоть как то думать и хоть что то и как то будем вместе начинать, хоть как то вдвоем быть - тогда все будет вообще очень хорошо. Это ведь все дело и наживное и вместе, вдвоем обдумываемое, сначала еще здесь как то, хоть в том, чтобы о чем то договориться, сказать друг другу какие то слова, хоть попробовать встретиться. А там, если друг в друге не разочаруемся уж сильно как то и вместе покажется и станет хорошо, ведь дальше, главное верность и преданность друг другу, а все остальное можно вместе как то помыслить, придумать, обговорить вместе что то, какие то "стратегии", как быть, встречаться ли сначала, или и приезжать друг к другу, или кардинальней, смелее сразу что то, и так далее. Я сначала сама как то переживала, думала "вот у меня ничего особенного нет, вот у нее скорее всего будет нечто похожее", ведь понятно, что именно материалка часто весь "быт" портит, чему то мешает и даже встречам или возможности быть вместе чаще... А потом, знаешь, бросила все эти мысли и решила - главное - сделать первый шаг! А с него начнем вместе что то решать, придумывать обговаривать. Иначе так можно навсегда одной остаться. Вот с таким позитивным и только хорошим настроем сейчас и живу! Живу полноценно и полной жизнью и тоже радуюсь хорошему и не собираюсь его отпускать и ни за что менять на что то. :) А не встреть я тут тебя и других и не получи хорошего пинка :), блин, так и валялась бы в несусветной тоске и стопре, сама не зная, что же мне надо и не с чем неопределившись лишь воя на "судьбинушку свою". Вот такие наконец то хорошие мысли и хороший настрой. :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 20:38 

ну чего так бояться одиночества? в оюбом случае существует два зла, вот и выбираи. а если что существует и худшее. если так смотреть то есть из чего выбрать. может быть вопрос не в счастье, а в безразличии к нему или чему другому. все равно за все что то придется отдать взамен, ну мб и не придется. не знаю у всех по разному ни кому не позавидуешь.
вчера смотрела солнечныи удар. что то не цепануло. мб стоило перечить сначало все что бы осмыслить заранее.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:00 

pigemoth писал(а):
ну чего так бояться одиночества? в оюбом случае существует два зла, вот и выбираи. а если что существует и худшее. если так смотреть то есть из чего выбрать. может быть вопрос не в счастье, а в безразличии к нему или чему другому. все равно за все что то придется отдать взамен, ну мб и не придется. не знаю у всех по разному ни кому не позавидуешь.
вчера смотрела солнечныи удар. что то не цепануло. мб стоило перечить сначало все что бы осмыслить заранее.

Ну в общем, да, конечно. Это вообще классика самоуспокоения (и не спорю, это нормально для нас всех, это наша натура) - кому то сейчас еще хуже, чем мне.
Платить? Ну в общем да, если "глубинно" как то на жизнь посмотреть, то, да, вообще любое действие имеет какое то свое следствие или несколько вариантов следствий и так далее. Так и строится ежесекундно во круг нас (и нами самими и миллионами других) сложный и динамичный мир. Это не то что "плата" за выбор или за что то в жизни, это просто последствия этого выбора. Они могут быть такими, или иными, а могут и правда, быть вообще незаметными или не значительными. Ну и в целом да, чистая правда - никому не позавидуешь и всегда есть те, или тот, кому гораздо хуже чем тебе. Как говорится, многое относительно. Что касается любви и отношений, радости быть с кем то и быть кому то любимой и нужной, то, понятно, что это может, для кого то и не "вселенская проблема", но по мне так лучше, если это есть, чем этого нет. :) По поводу Михалкова, сказать ничего (хорошего) не могу. Позиции этого человека диаметрально расходятся с моими, "бесогон" не посматриваю на досуге. Я последовательна. В смысле к тому, что не могу интересоваться творчеством человека, который так расходится со мной в представлениях о хорошем. Так же, как иногда критически не понимаю людей, которые вчера говаорят что, (например) "геев нужно сжигать", а завтра с наглой физией заявляют, что "обожают творчество Элтона". Это непоследовательность своих суждений. Такие люди самые страшные на земле - от них можно ожидать все, что угодно. Это так, мысли какие то уже... А я вообще то уже свое новое эссе о знакомстве готовлю. Вот думаю, опубликовать или нет его? Может в нем меня кто то лучше и правильней поймет? :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:17 

тут еще надо и о родственниках подумать (завещание написать на будущее :D ). мать порывалась из окна выпрыгнуть и петлю приготовила. а так как рассказывают уже похоронила и потише с ума сходит. вот и нет ни меня ни ее. очень плохо с родственниками дело вышло, там еще много всего. но все же есть куда вернуться. только как, и за чем?
да мне тоже михалков толи не очень толи просто не знакома с творчеством. но хотелось какого то шоу. пусть и сугубо пропагандистского характера. а вот вышло что мнения по поводу нет, не впечатлило.

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа