Текущее время: 19 июн 2018, 06:49

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личная переписка Пантеры, Эльвен и барбариски
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:22 
Полноправный пользователь

Благодарил (а): 40 раз.
Elwen писал(а):
Честно - нет

Мой ник на Трансгедре был ЛИ и потом был изменен, ты тогда обсуждала мня с одной ГГ занимающийся тоже БДСМ, было это уже достаточно давно. Тогда это была не Элен, с Элен мы столкнулись чуть позже, уже на ГК Рыси.

Заголовок сообщения: Re: Вечное бодание Сциллы с Элен
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:48 

Благодарил (а): 72 раз.
Сцилла писал(а):
Ты, видать, в мужском гендере находишься, так как у тебя акцентуация на Мужской норме "Успешности и статуса"

Боюсь, что обычным людям вне т*емы Ваши категории будут не понятны. Застряли в своем транс-мирке? Все норовите поделить на мужское и женское, гендерная ригидность? :) Я веду речь о том, что в реальной жизни у Вас нет шансов даже пересечься с такими девушками. У Вас разные социальные группы, разные интересы, разный образ жизни. Ну разве только если Вы случайно попадете под колеса ее автомобиля :ну да: .
Сцилла писал(а):
А что это у нее за круг общение такой? Что она делает на подобных ресурсах как этот? Причем не один год!

Насколько я видела, у нее муж то ли кроссдрессер, то ли андрогин. Вполне понятно, что она рядом с мужем, разделяет его интересы, не находите?
Сцилла писал(а):
а тут сплошь неудачники и мало-адаптивные люди, сплошь с психологическими и даже психиатрическими проблемами

Говорите о себе. :) Да и особые проблемы тут есть разве что у ТС. И только потому что сознательно рвут старые социальные связи. Среди кроссдрессеров, трансвеститов и прочих кто не идет на транзишн и не имеет ГД немало как раз очень успешных людей.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:23 

Благодарил (а): 548 раз.
Сцилла писал(а):
Мой ник на Трансгедре был ЛИ и потом был изменен, ты тогда обсуждала мня с одной ГГ занимающийся тоже БДСМ, было это уже достаточно давно.

Абсолютно не помню, видимо для меня это был настолько проходной эпизод, что не отложился в памяти. Обсудили и забыли :)

Барбариска писал(а):
Боюсь, что обычным людям вне т*емы Ваши категории будут не понятны.

Точно, кстати. Тоже писала уже.. ни одна ГГ никогда и никому не доказывает что она женщина. Вообще в голову это не придет. А фигуры\интересы\положение на шкале БЕМ у них тоже бывает очень и очень разное.

Барбариска писал(а):
Да и особые проблемы тут есть разве что у ТС. И только потому что сознательно рвут старые социальные связи.

Ну я не сознательно рвала.. оно само собой как то происходит. Правда у меня и новые появляются. В общем то - самое обычно дело.. по жизни так сказать.

И боль танцует стаей пестрых сорок,

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:07 

Elwen писал(а):
А фигуры\интересы\положение на шкале БЕМ у них тоже бывает очень и очень разное.

У этого "разного" все таки есть некая общность, позволяющая другим людям идентифицировать пол человека .

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:30 

Барбариска писал(а):
У этого "разного" все таки есть некая общность, позволяющая другим людям идентифицировать пол человека .

Ну я не знаю - какая.. вот что как то вычленила - как раз и написала. А так - никто ж толком не знает...

И почему меня, даже в бесформенном комбезе, лет 10 назад, идентифицировали как девочку.. а вот фиг его. И почему сейчас, вообще то, во вполне мужском виде... никакой там косметики, ливчиков, бижутерии.. облегающей или яркой одежды, все черное, потрепанное, походно-боевое... С тенью от недоделанной (по сути - едва начатой) эпиляции, прокуренным, хриплым голосом, (и кадык, и надбровные дуги, и узкие бедра и т.п. и т.д.) все равно воспринимают девочкой - тоже не понимаю... но вот - факт. Убедилась уже, даже и сама убедилась. Но вообще, это, наверное, тема для отдельного разговора...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:35 
Душа форума

Благодарил (а): 105 раз.
Барбариска писал(а):

Да не скажи. Есть и масса бучей, которых в 70% случаев таки идентифицируют мужиком. И их это парит? Самое большее пальцем у виска покрутят, мол "ты че, дядя, обкурился совсем?".

В любое случае кому-то что-то доказывать - гиблое дело. Особенно хумансам. Вы стали бы мышам и тараканам что-то доказывать? Все ровно - ну и хорошо. Что-то не так? Ну значит нам с вами не по пути. :roll:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:53 

Elentra писал(а):
Да не скажи. Есть и масса бучей, которых в 70% случаев таки идентифицируют мужиком. И их это парит? Самое большее пальцем у виска покрутят, мол "ты че, дядя, обкурился совсем?".

Если цель транзишна - стать бучем, то, конечно. :pardon: Не общалась, правда, но полагаю, что да, девушек-бучей такое положение (идентификация с мужчиной) вполне даже устраивает.

Elentra писал(а):
В любое случае кому-то что-то доказывать - гиблое дело.

Да, совершенно бесполезное. Да и выглядит странно. Зачем доказывать, если можно просто быть такой, какой сама хочешь? :)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:19 

Барбариска писал(а):
Не общалась, правда, но полагаю, что да, девушек-бучей такое положение (идентификация с мужчиной) вполне даже устраивает.

Вообще, насколько я знаю, их всех это не особо парит. Всех ГГ в смысле. В каком то смысле даже почетно и приятно, если скажем по поводу каких то "неженских" знаний принимают за. На форумах. Такой вот, своеобразный, комплимент. Что, вообще, для все ж патриархальной модели общества - вполне логично.

Барбариска писал(а):
Зачем доказывать, если можно просто быть такой, какой сама хочешь?

А вот тут, кажется, и начинаются какие то странные фокусы.. не у всех, и не всегда... ошибка в осознании себя что ли... в понимании чего, собственно, нужно то. И тогда, когда вот не получается поймать это, неуловимое, непонятное, "общее", начинается то самое доказывание, куча операций, и все такое... какая то погоня за миражом выходит. И к цели не ведет, все равно... именно потому что девченки такого просто не делают.

В итоге уносит от "общего" еще дальше. Поскольку - ну внешне то да, можно.. хоть я-ля Памела Андерсон.. если денег хватит. Но внутренней гармонии это, скорее всего, не принесет все равно, реального принятия в социуме, без игры, без доказываний, просто - как есть. Грубо говоря, давно кто то писал.. что бы и в мужниной рубашке спросонья, а то и с бодуна - воспринимали как девочку.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:12 

Благодарил (а): 30 раз.
Elwen писал(а):
. В определенных, не менее узких правда, кругах, я тоже исчадие ада.. правда стоит смотреть - что это за круги то
Я знаю но не разделяю эту точку зрения.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:14 

Барбариска писал(а):
Вы лично знакомы? Просто интересно откуда люди черпают информацию.
Из воздуха и из пальца.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:20 

Барбариска писал(а):
Да и особые проблемы тут есть разве что у ТС. И только потому что сознательно рвут старые социальные связи.
Черта с два у истиных ТС их никогда не было и нет. А проблемы олько из за того что общество не хочет ас понимать и ему нет дела до наших проблем.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:32 

Благодарил (а): 75 раз.
Elwen писал(а):
В каком то смысле даже почетно и приятно, если скажем по поводу каких то "неженских" знаний принимают за. На форумах. Такой вот, своеобразный, комплимент. Что, вообще, для все ж патриархальной модели общества - вполне логично.

Точно так!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:09 

Пантера писал(а):
Черта с два у истиных ТС их никогда не было и нет.

Вот уж ложь. Тут у каждой второй на форуме как минимум есть бывшая жена, а то и не одна, и дети. А теперь они вдруг заявляют, что у них оказывается никогда не было мужской социализации и вообще каких либо социальных связей? Токсическая амнезия? Половину жизни корова языком слизала? Странно. Слава Господу, я не истиная ТС и у меня есть и социальные связи, и социализация. :ну да: Да, теперь они изменились: новое окружение, новые связи. Но все же они есть. :pardon:
Elwen писал(а):
На форумах. Такой вот, своеобразный, комплимент.

Обычно это лестно девушкам до тех пор, пока это не касается их внешности и сексуальной привлекательности. Мало какой девушке понравится комплимент вроде "ты такая здоровая, как бугай" или "в тебе ни капли женственности".
Что касается форумов, то, к сожалению, в нашем ру-нете, для того, чтобы тебя воспринимали парнем достаточно писать в мужском роде и с грамматическими ошибками. :pardon:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:44 

Благодарил (а): 75 раз.
Барбариска
У меня большой опыт общения на наци-ресурсах от мужского лица. Уверяю тебя, это было то ещё экстремальное приключение. И не спалиться было трудно.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:54 

У меня такого опыта нет. В инете мало общаюсь вообще. Просто наблюдения. Как пишет безграмотно, так как правило оказывается мужчиной. Даже под женскими никами. :pardon:

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.