Текущее время: 24 июн 2018, 14:50

Сообщения без ответов | Активные темы Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 09:14 

Благодарил (а): 0 раз.
уже меняю)) ибо тупо посеяла права гдето.... >.<

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 21:45 
Мисс Сайта 2010

Я вот тоже уже начинаю задумываться о смене доков.. Остановили тут на неделе, ну да, поздно было - час ночи, у подруги был юбилей, так я после танцефф и развоза по домам направлялась домой, просто тормознули что больше было некого.... Продержали 20 минут в машине, в упор не верили что документы мои, пришлось им рассказать и про смену пола и психушку, что доки меняют в последнюю очередь, наконец предъявила подкладку поролоновую в лифчик... Лишь бы не предъявлять тот самый орган... После того как они въехали все же давай интересоваться а есть ли у меня парень, и так мягко намекая на себя, на что сказала что лезба и была отпущена.... Надо сказать и басить пыталась но не катило это все, а от нервов и холода голос предательски срывался вверх... До этого меня останавливали 3 раза, последний раз в декабре - хватало и 3х минут на то чтобы разъехаться, а тут видимо HRT идет вперед а я и не замечаю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 21:52 

Благодарил (а): 45 раз.
Мда... история у тебя приключилась, Оксаночка... И ты так всё подробно гаицам рассказывала... но вышла ты- хорошо, из этой истории... "хорошо, что всё хорошо кончается")))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:39 
Админ - основатель ресурса

Благодарил (а): 123 раз.
Оксана Савина писал(а):
Я вот тоже уже начинаю задумываться о смене доков.. Остановили тут на неделе, ну да, поздно было - час ночи, у подруги был юбилей, так я после танцефф и развоза по домам направлялась домой, просто тормознули что больше было некого.... Продержали 20 минут в машине, в упор не верили что документы мои, пришлось им рассказать и про смену пола и психушку, что доки меняют в последнюю очередь, наконец предъявила подкладку поролоновую в лифчик... Лишь бы не предъявлять тот самый орган... После того как они въехали все же давай интересоваться а есть ли у меня парень, и так мягко намекая на себя, на что сказала что лезба и была отпущена.... Надо сказать и басить пыталась но не катило это все, а от нервов и холода голос предательски срывался вверх... До этого меня останавливали 3 раза, последний раз в декабре - хватало и 3х минут на то чтобы разъехаться, а тут видимо HRT идет вперед а я и не замечаю...

Можно комментарий?

Меня немного удивляет когда люди говорят что после начала HRT они сталкиваются с тем, что другие не верят что документы их.

Я на свою фотку в паспорте вполне похож, и никаких проблем с документами у меня не было. Хотя тело и внешность у меня изменились, а про лицо мне говорят что оно у меня женское.

Может быть у меня достаточно характерное и запоминающееся лицо, которая легко опознается?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:07 

я ни разу не видела твоего лица, Амортель), но в качестве наглядного примера загляни в мою темку с фотографиями, там вполне видна разница. могу лишь добавить, что люди, с которыми я не встречалась более 2 лет меня просто не узнаЮт, пока я не подойду и не пну. и мне ведь не 20 лет... мои фото в документах сделаны как минимум 4 года назад, когда я боролась с ГД изо всех сил, старалась быть мужчиной, маскулинизировала себя как могла...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:38 

Смотря под каким углом видят...
Ну было пару раз...спрашивали..."женщина,чего у вас номера грязные,или...девушка(пауза,и изучающий взгляд)...нарушаем?"
А так нет.Моя "тюремно-бабуинская" фотка на правах,не распологает к долгому раздумью,тем более при фотографировании,старалась максимально приблизится к "м"образу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:21 

Лялька, могу тебя расстроить, но нифига у тебя не вышло))) и волосы зря спрятала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:25 

Даша писал(а):
я ни разу не видела твоего лица, Амортель), но в качестве наглядного примера загляни в мою темку с фотографиями, там вполне видна разница. могу лишь добавить, что люди, с которыми я не встречалась более 2 лет меня просто не узнаЮт, пока я не подойду и не пну. и мне ведь не 20 лет... мои фото в документах сделаны как минимум 4 года назад, когда я боролась с ГД изо всех сил, старалась быть мужчиной, маскулинизировала себя как могла...

Я делал фотку на паспорт до начала HRT, но наоборот старался чтобы она более женственной получилась.

К тому же у меня прическа на фотке в паспорте такая же, как в жизни.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 05:51 

эм... фотку в пм ждать?)))) ^^

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:21 

Даша писал(а):
эм... фотку в пм ждать?)))) ^^

Фотку как я сейчас выгляжу или фотку на паспорте? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:19 

обои... обоя... тфу, обе))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:26 
Полноправный пользователь

дeвочки! a гaишники могут вобщe тaк мeжду дeлом в милицию увeсти,вeсeльe сeбe устроить,типa нe понятно кто это ,личность выeснить?были ли с кeм пaдобныe случaи?a то я побaивaюсь eздить тaк зa рулём.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:30 
Мисс Сайта 2010

Amortelle писал(а):
Я делал фотку на паспорт до начала HRT, но наоборот старался чтобы она более женственной получилась.

К тому же у меня прическа на фотке в паспорте такая же, как в жизни.

Ну вот и ответ на твой вопрос. У меня ряха еще та в правах, а паспорт я тогда не взяла, там немного получше, ибо совсем молодая была. И прическа сейчас совсем другая. Вот и не сходится у них

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 13:12 

Я ещё до начала HRT получала паспорт, так фотографию свою в фотоателье в свитере с высоким воротником и химией на голове нашла в женских, а когда пришла в паспортный стол, они все повставали со стульев, чтобы на меня посмотреть.
И гаишники останавливают (в прошлом году) : "Ваши документы!" - я даю. А их было двое.
- Это ваши документы?
- Да, мои...
- Вань, смотри, *****в Евгений ******ч! Девушка, с вами всё в порядке?
- Ну да, в порядке...
- Не, Вань, ну ты посмотри, *****в Евгений ******ч! Вы хорошо себя чувствуете?
- Да прекрасно себя чувствую!
А Ваня в ступоре, ни слова...
Ещё раза три повторил, а потом сказал: "Езжайте!"
А я потом к ним снова подъехала и улицу спросила.
Другой раз в поезде Донецк - Киев документы спросили, а у меня их не было. Спросили откуда и куда еду, где живу и работаю и всё. Потом говорят: "Девушка, это не ваша серёжка, заберите" и отдали мне серебряную серёжку. Ну, сказали, чтобы без документов не ездила. (А если бы они были - точно в отделение бы забрали)

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3